Клуб охотничьего собаководства "БИК"
Имя: 
Пароль: Запомнить
[ Забыли пароль? ]  [ Регистрация ]

Чемпионы выставки


Русские псовые борзые кобели - РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МАЗАЙ
2985/03; красный, р.14.04.01
О. Свиреп св.№ 057, вл.Кара (Украина)
М. Малина Русская Вольница 2655/99, вл. Грачёва (БиК)
Экст.- отл.
Дипломы: 3- II ст., 1- III ст., 1- I ст. в паре
Классные потомки – 7
Чемпион 113-ой Московской областной выставки охотничьих собак 2006г.
Ковалёв В., Москва, ул. Акад. Янгеля, тел. 386-1674
«БиК»
 
Русские псовые борзые суки - ШУСТРА
2718/00; черно-пегая с подпалом; р.01.06.98.
О. Ефим 2105/94, вл. Высоцкий (МООиР)
М. Шельма 2117/94, вл. Лосев (БиК)
Экст.- отл.
Дипломы: 2- II ст., 3- III ст.
Классных потомков – 5
Лосев Н., М.О., пос. Вербилки, ул. Победы,19-5.
«БиК»
 
Грейхаунды кобели - ПИНК ФЛОЙД
1026/98; палевый; р. 06.11.96
О. Скарамуш, вл. Несмелова (БиК)
М. Ч.Линда 1015/96, вл. Бодунков (БиК)
Экст. – отл.
Дипломы: 3- I ст., 3- II ст., 5- III ст., 2- II ст. в паре,
Классных потомков – 11
Чемпион региональной выставки секции МООиР 2000, 2001, 2005 г.г.
Чемпион 107 Московской обл. выставки МООиР 2000 г.
Чемпион Всероссийской выставки ВООиР 2000 г.
Чемпион 108 Московской обл. выставки МООиР 2001 г.
Чемпион 9 Всероссийской выставки охотничьих собак 2002 г.
Чемпион породы МООиР
Полякова Г., г. Москва
МООиР
 
Грейхаунды суки - ЗИЛЬДА
УРКОС 43/гх; половая; р. 03.08.96
О. Арс 91, вл. Мазуркевич (Украина)
М. Фурия 775/5, вл. Злыдарь (Украина)
Экст. – отл.
Дипломы: 2- II ст., 1- III ст.
Классных потомков – 5
Терещенко А., Украина, г. Днепродзержинск
 
Хортые борзые кобели - ПЫЛАЙ
1017/04; красный; р. 25.03.01
О. Хазар 0196/02, вл. Вышков (Тамбовская обл.)
М. Ночка, вл. Объедков (Волгоградская обл.)
Экст. – оч.хор.
Дипломы: 1- II ст., 1- III ст.
Классных потомков – 10
Дронов В., Тамбовская обл., с.П.-Пригородное, ул. Дорожная 36
Тамбовская РОО «Клуб любителей охотничьих собак «ЗАРЯ»
 
Хортые борзые суки - ДУСЯ – I
0193/02; черно-подпалая; р. 01.10.98
О. Милый РКФ0000022, вл. Недугов (Волгоградская обл.)
М. Рада, РКФ00019, вл. Недугов (Волгоградская обл.)
Экст. – оч.хор.
Дипломы: 1- II ст., 3- III ст., 1-II ст. в паре, 2- III ст. в своре
Классные потомки – 6
Чемпион 5 Ново-Николаевской межрегиональной выставки 2006г.
Чемпион Тамбовской межрегиональной выставки 2006г.
Дронов В., Тамбовская обл., с.П.-Пригородное, ул. Дорожная 36
Тамбовская РОО «Клуб любителей охотничьих собак «ЗАРЯ»
 
Уиппеты кобели - СУХОВ – ТОВАРИЩ
УКРОС4/уи; черный; р. 23.05.00
О. Блэк Тайгер. спр.№2187, вл. Злыдарь (Украина)
М. Вьюга из Вольного Ветра спр.№ 1252/2, вл. Пешков (Украина)
Экст. – отл.
Дипломы: 1- I ст. (русак), 2- III ст. (русак), 1- III ст. (волк), 1- II ст. (кабанвольер), 1- III ст. (кровавый след)
Классных потомков – 4
Чемпион 52-й Орловской выставки 2005г.
Полевой победитель межрегиональных состязаний уиппетов Кубка Днепра 2002г.
Полевой победитель Всеукраинских состязаний 2002г.
Полевой победитель матч. встречи Россия-Украина 2003г. (гр. уиппетов)
Злыдарь В., Украина, г. Днепропетровск УООиР
Поиск:
Клуб охотничьего собаководства "БИК" © 1999-2014 Created by Monster
Яндекс.Метрика