Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всеукраинские 2008
Форум БИК > Общий форум > Охоты, испытания, состязания
Константин
Всем приветик! Разместил фрагменты всеукраинских в Константиновке. Снял мало, поскольку 3-дня ходил в равняжке, что попалось под руку то удалось отснять.
http://video.mail.ru/catalog/static/wait.html?c=1
А здесь фрагменты бегов и курсинга в Харькове:
http://video.mail.ru/mail/tach358/3/6.html
Все ролики по ссылке:
http://video.mail.ru/mail/tach358/3
Юра Лысенко Ариадна
Добрый вечер, Константин!
Бега, вернее, как они выглядят, оставляют желать лучшего, но ,"лиха беда- начало". Ваш путь -победить их, "слабоцюров" /я правильно написал?/ "в бурьянах" дает надежду- повторить тоже на "лужайках", но одно радует, что возможно флаг Украины будет рядом с флагом России на международных бегах и курсинге. Я имею ввиду, хотя бы на церимониях открытия чемпионатов, или я ошибаюсь?
Константин
Вы правы, Юрий - "лиха беда- начало". У нас конечно, не столь идущие планы, но кроме нас этим никто не занимается, а почему бы и нет! Нам вообще сам Бог (деды и прадеды) велел под одним флагом ходить!!! А разделяют нас неудачные проекты Буша??!!!!?
Лично для меня борзые - не способ самовыражения! Но, как и все увлеченные люди, стремлюсь к достойному результату.
Весной (ориентировочно 1-3 мая), хотим провести племенное мероприятие: специализированную выставку борзых (под крышей охот федерации) и кубок резвости по искусственному зайцу на выбывание (как в Ирландском парк курсинге) под крышей КСУ (с выдачей сертификата FCI). Так, посмотрим на собак и побегаем, а это путевка на Европу. Ну вообщем есть такая задумка и в планы забита.
Юра Лысенко Ариадна
Цитата(Константин @ Nov 23 2008, 20:29) [snapback]7556[/snapback]

Вы правы, Юрий - "лиха беда- начало". У нас конечно, не столь идущие планы, но кроме нас этим никто не занимается, а почему бы и нет! Нам вообще сам Бог (деды и прадеды) велел под одним флагом ходить!!! А разделяют нас неудачные проекты Буша??!!!!?
Лично для меня борзые - не способ самовыражения! Но, как и все увлеченные люди, стремлюсь к достойному результату.
Весной (ориентировочно 1-3 мая), хотим провести племенное мероприятие: специализированную выставку борзых (под крышей охот федерации) и кубок резвости по искусственному зайцу на выбывание (как в Ирландском парк курсинге) под крышей КСУ (с выдачей сертификата FCI). Так, посмотрим на собак и побегаем, а это путевка на Европу. Ну вообщем есть такая задумка и в планы забита.

Совершенно согласен с первым, а второе еще больше нравится. Кстате, может я и ошибаюсь, но совместные бега и курсинг Россия-Украина могут иметь ранг CACIL, т.е. быть международными. Тогда пусть они к нам едут, а не мы к ним. Хотя посоперничать с ними тоже интересно и к ним поехать - тоже здорово.
Константин
ранг CACIL - действительно есть такая задумка, и вы Юрий ее расскрыли!!! Конечно, хочется провести все это сразу по закрытию сезона охоты, когда собаки набирут наилучшую форму. Если на месте проведения база отдыха обеспечит уют и тепло, и погода позволит буду стремиться провести раньше. Некоторые настаивают на закрытом мероприятии (устроить междусобойчик), но я категорически против, никаких границ!!!
Юра Лысенко Ариадна
Цитата(Константин @ Nov 23 2008, 21:06) [snapback]7558[/snapback]

ранг CACIL - действительно есть такая задумка, и вы Юрий ее расскрыли!!! Конечно, хочется провести все это сразу по закрытию сезона охоты, когда собаки набирут наилучшую форму. Если на месте проведения база отдыха обеспечит уют и тепло, и погода позволит буду стремиться провести раньше. Некоторые настаивают на закрытом мероприятии (устроить междусобойчик), но я категорически против, никаких границ!!!

На финских сайтах беговых клубов и на сайте ЛООиР уже опубликованы все беговые мероприятия ранга CACIL на 2009 год, проводимых FCI. Боюсь, что с этим Вы можете не успеть. Хотя...
Если мероприятие такого ранга, то какой может быть "междусобойчик"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.