Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: База собак. Борзятники, давайте информацию !
Форум БИК > Общий форум > Только о борзых! > Литература, конференции, семинары, обмен опытом, базы данных, сайты о борзых
Ерохина Ирина
Уважаемые борзятники !

Мы сделали Базу собак.
Она вывешена на http://borsoi.net/base/htm

В ней уже больше 2000 псовых. На некоторых собак автоматически строятся родословные уже до 20 колена.

К собаке можно добавлять фото и описания с выставок и испытаний.

Но информации о собаках у нас мало. Нет даже каталога ВРКОС после 93 г.

У кого есть информация о старых или современных собаках присылайте к нам, мы разместим ее в базе, чтобы все могли ее увидеть.

Информацию и фото можно присылать на адрес dogs@borsoi.net
или вносить непосредственно в базу http://borsoi.net/add_dog.htm

Ерохина Ирина
info@borsoi.net
Пимахова Тамара
Ирина , здравстуйте!
Не хотела мешать тему "А можно я спрошу". В отношении данных на собак могу порекомендовать Вам книгу И.Б. Соловьева "Происхождение современных борзых". Это не совсем книга в прямом ее понимании, это картотека более 500 собак некогда систематизированная автором. Если Вам это интересно, напишите мне электронкой.
Ерохина Ирина
Уважаемая Тамара.

Ирина , здравстуйте!
Не хотела мешать тему "А можно я спрошу". В отношении данных на собак могу порекомендовать Вам книгу И.Б. Соловьева "Происхождение современных борзых". Это не совсем книга в прямом ее понимании, это картотека более 500 собак некогда систематизированная автором. Если Вам это интересно, напишите мне электронкой.

Спасибо за пост.

Если возможно, вышлите мне копию книги Соловьева и другие, чтобы разместить ихх в базе собак для всех в удобной форме.

Уже можно подшивать к собаке фото и индексировать описания собак.

Ирина
info@borsoi.net
sandaliki
Цитата(Ерохина Ирина @ Jul 9 2005, 15:46) [snapback]677[/snapback]

Уважаемая Тамара.
Спасибо за пост.

Если возможно, вышлите мне копию книги Соловьева и другие, чтобы разместить ихх в базе собак для всех в удобной форме.

Уже можно подшивать к собаке фото и индексировать описания собак.

Ирина
info@borsoi.net

Поздно увидел этот пост! И затеял тоже самое сначала для пойнтеров, но потом сделали для всех пород.
Функционал по борзым почти готов, и есессно будет разрабатываться и дальше. Если кому то интересно будет, то добавляйтесь и пользуйтесь, пожалуйста! www.huntdogs.ru
Модератор, сорри! Если считаете рекламой, снесите этот пост!
Глеб Брюсов
Цитата
Модератор, сорри! Если считаете рекламой, снесите этот пост!

На нашем форуме не запрещена реклама других ресурсов, относящихся к охотничьим собакам.
Более того, сей ресурс мне показался очень интересным и полезным. Надеюсь, что наши коллеги-борзятники проявят к нему интерес.
Я своих собак туда потихоньку размещаю.
sandaliki
Цитата(Глеб Брюсов @ Apr 24 2008, 08:38) [snapback]6216[/snapback]

На нашем форуме не запрещена реклама других ресурсов, относящихся к охотничьим собакам.
Более того, сей ресурс мне показался очень интересным и полезным. Надеюсь, что наши коллеги-борзятники проявят к нему интерес.
Я своих собак туда потихоньку размещаю.

Привет, Глеб! Да спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.