Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статьи из журналов 60-80 г.г.
Форум БИК > Общий форум > Только о борзых! > Литература, конференции, семинары, обмен опытом, базы данных, сайты о борзых
Глеб Брюсов
Дорогие друзья. сегодня мы начинаем публикацию статей из журналов 60-80 годов, посвященных борзым. Думаю, многим будет интересно прочитать впервые или вспомнить единожды прочитанное. Начинаем со статьи В.Казанского Промысловая борзая, Охота и охотничье хозяйство, 1969 г. и статьи К.ЭсмонтаБорзые в степи, журнал Охота и охотничье хозяйство, 1969 г. Надеюсь, чтение доставит вам удовольствие.
Natalya Grebetskaya
QUOTE(Глеб Брюсов @ Jul 6 2005, 23:06)
Дорогие друзья. сегодня мы начинаем публикацию статей из журналов 60-80 годов, посвященных борзым. Думаю, многим будет интересно прочитать впервые или вспомнить единожды прочитанное. Начинаем со статьи В.Казанского Промысловая борзая, Охота и охотничье хозяйство, 1969 г. и статьи К.ЭсмонтаБорзые в степи, журнал Охота и охотничье хозяйство, 1969 г. Надеюсь, чтение доставит вам удовольствие.
[right][snapback]600[/snapback][/right]

ВОт уж прекрасно! СПАСИБО.ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ МАТЕРИАЛ.
Глеб.ЕСть ксерокс книги(переплетенный к сожалению) Губина "Полное руководство по псовой охоте" ещё с ятями(Ъ), достаточно качественный.Есть ли современные возможности отсканировать,считать и поместить на всеобщее обозрение? Привезут в августе. МОжно порушить переплет с условием полного его восстановления.
Глеб Брюсов
Наташа. очень интересно! Я уточню в типографии их возможности, если "да" - мы с тобой это сделаем для общего обозрения!
Жека
QUOTE(Natalya Grebetskaya @ Jul 7 2005, 09:48)
...Губина "Полное руководство по псовой охоте"...
Весьма любопытно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.