Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vi Межрегиональная выставка в Раменском
Форум БИК > Общий форум > Выставки
Глеб Брюсов
Дорогие друзья.
Напоминаю, что 24 мая 2008 года состоится очередная, VI, выставка охотничьих собак борзых пород в Раменском, на территории Раменского ипподрома.

Начало записи на выставку с 9-30. Начало выставки в 11-30.

Стоимость выстави - 400 руб., для каждой последующей собаки одного владельца - 300 руб.

Обязательно иметь при себе ветеринарные сертификаты с отметками о вакцинации собак, не позднее одного года и не ранее одного месяца до выставки.

Заявки на бронирование гостиницы принимаются до 4 мая 2008 года.
Natalya Grebetskaya
Цитата(Глеб Брюсов @ Apr 13 2008, 13:00) [snapback]6146[/snapback]

Дорогие друзья.
Напоминаю, что 24 мая 2008 года состоится очередная, VI, выставка охотничьих собак борзых пород в Раменском, на территории Раменского ипподрома.

Глеб! Обычный набор вопросов, ответь пжл...:
1.Положение о выставке.
2.Составы экспертных комиссий.
Глеб Брюсов
Все ответы здесь - Положение
Natalya Grebetskaya
Цитата(Глеб Брюсов @ Apr 15 2008, 00:01) [snapback]6153[/snapback]

Все ответы здесь - Положение

У начинающих борзятников возник вопрос по положению, просят разъяснить:
Если у собаки день рождения в ДЕНЬ ВЫСТАВКИ, то как это будет считаться-
"ОТ" или "ВКЛЮЧИТЕЛЬНО".То-есть, если в день выставки ей, к примеру, исполняется 1,5 года, то в какую группу она попадает-младших или средних ?Или это будет зависеть от желания владельца?
А.Нестеров
Наташа, добрый день! Начинающим борзятникам, наверное, есть смысл ознакомиться с Правилами проведения выставок охотничьих собак, утверждёнными МСХ СССР в 1985г. В пункте 6 раздела II мы читаем: " а) младшую - от 10 месяцев до 1,5 лет включительно".
Natalya Grebetskaya
Цитата(А.Нестеров @ Apr 15 2008, 10:44) [snapback]6158[/snapback]

Наташа, добрый день!///// а) младшую - от 10 месяцев до 1,5 лет включительно".

Привет! Так вот у них-то и возникает после этого интересные вопросы-
А если моя собака родилась в 21-00 15-го числа, а выставка прошла 15-го числа до 12 -00 часов, не ошибся ли я поставив её в более старшую группу?
Ведь в курсе, что многие увлеченные гороскопами, точно узнают у заводчиков, сколько было времени, когда родился их собакин....
У меня-то до сих сохранились кое-какие записи где поминутно записано, когда и кто в моем доме рождался и сколько весил...
А.Нестеров
В Правилах сказано, что возраст считается НА ДЕНЬ проведения выставки, а не НА ЧАС ))))) Так что, в любом случае, будет "включительно".
Елена Фирсова
Цитата(Natalya Grebetskaya @ Apr 15 2008, 20:51) [snapback]6162[/snapback]

Привет! Так вот у них-то и возникает после этого интересные вопросы-
А если моя собака родилась в 21-00 15-го числа, а выставка прошла 15-го числа до 12 -00 часов, не ошибся ли я поставив её в более старшую группу?

Наташ, а что, у нас в охот.родословных указывается не только дата рождения собаки, но и время? И в Положении о выстаках охотниьих собак тоже время рождения фигурирует? Я то-то упустила?
Natalya Grebetskaya
Цитата(Елена Фирсова @ Apr 16 2008, 00:39) [snapback]6165[/snapback]

Я то-то упустила?

Да нет, никто ничего не упустил.Все правильно.Просто когда меня пара "новоиспеченных" борзятников об этом спросили, я сначала даже не подумала, что они задают этот вопрос СЕРЬЕЗНО. Оказалось-совершенно без доли юмора....
Скоро напишу небольшой рассказик(юморной) "Рекомендации для начинающих борзятников по подготовке собаки к шоу-выставке". Тут недавно мне одна владелица щенка моего вьюна позвонила и начала кое-что уточнять-Такого, что ей рекомендовали, я даже в страшном сне представить себе не могла.
Глеб Брюсов
Схема проезда на ипподром Раменского.
Ната
На правах рекламы:
Наращивание псовины (для всех регионов),
круглосуточно тел. 2-00-02-22....... 22-00

Как говорил Карлсон,
люблю пошалить.
Елена Фирсова
С нетерпением жду результатов выставки и, конечно, фотографий!
Глеб Брюсов
К моему сожалению, в этот раз я не смог быть на выставке, поэтому с таким же нетерпением жду официальных результатов.
Елена Фирсова
Цитата(Глеб Брюсов @ May 26 2008, 16:08) [snapback]6422[/snapback]

К моему сожалению, в этот раз я не смог быть на выставке, поэтому с таким же нетерпением жду официальных результатов.

Какое совпадение! "Мы с тобой сегодня одинаково небрежны"!
staier_s
Если поймете мой почерк, то вот смотрите! К сожаленью погода была нелетная, соответсвенно руки ледяные, плюс я простуженная, так что за почерк извините!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Победитель ринга

Изображение
staier_s
Изображение

Изображение
Natalya Grebetskaya
Цитата(Глеб Брюсов @ May 26 2008, 16:08) [snapback]6422[/snapback]

Только фотки все мои тут(ну не все, а только ринги), потм помещу отдельно борзятников, потом, собаки, разые фотки.............

http://www.borzoiclub.fastbb.ru/?1-2-0-000...-0-0-1211927042
Глеб Брюсов
Спасибо, Наталья!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.