Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мероприятия клуба БиК в 2008 году
Форум БИК > Общий форум > Охоты, испытания, состязания
Глеб Брюсов
Дорогие друзья, хотел бы ознакомить вас с нашими предполагаемыми мероприятиями.

1. VI Межрегиональная выставка охотничьих собак борзых пород.
24 мая 2008 года , ипподром г. Раменское, М.О.
Эксперты в рингах - русские псовые борзые - эксперт Всероссийской категории Казанова И.И.
- грейхаунды, хортые - эксперт II категории Матвеев С.Д.

2. Региональная выставка борзых. Сентябрь. Ростовская обл.

3. Северо-Кавказские состязания борзых. Конец октября. Ростовская обл.

4. Кубок резвости среди грейхаундов. Середина ноября. Ростовская обл.

5. Региональные состязания русских псовых борзых памяти братьев Невежиных (совместно с Волгоградским ООиР). Конец ноября. Волгоградская обл.

6. Кубок резвости среди русских псовых борзых. Конец ноября. Волгоградская обл. (по окончании Региональных состязаний памяти братьев Невежиных).

7. Полевые испытания - с конца сентября по середину декабря. Чувашия. Ростовская обл. Калмыкия. Ставропольский край. Волгоградская обл. Тульская обл.

Уточнения по срокам проведения полевых мероприятий к концу лета.
На кубках резвости расценка работы собак на дипломы не производится.
Natalya Grebetskaya
Цитата(Глеб Брюсов @ Mar 14 2008, 01:45) [snapback]5911[/snapback]

Уточнения по срокам проведения полевых мероприятий к концу лета.

Осень, уж первая неделя к концу подходит....Пора-бы сроки, хоть ориентировочные, озвучить....
Глеб Брюсов
Наташа, потерпи еще пару дней, пожалуйста!
Елена Фирсова

Цитата
5. Региональные состязания русских псовых борзых памяти братьев Невежиных (совместно с Волгоградским ООиР). Конец ноября. Волгоградская обл.

Хотелось бы уточнить по этому мероприятию следующее:
1. Состязания лично-командные или личные, или только командные?
2. Нужно ли будет заранее подавать заявку на участие? Сроки подачи и количество участников?
3. Стоимость участия?
4. Стоимость проживания и условия?
5. С Положением заранее можно будет ознакомиться?

Понимаю, что мои вопросы, наверно, тоже преждевременны. Тогда, Глеб, хотя бы примерное время ответа на них, пжл!

Глеб Брюсов
Полностью положение опубликую в воскресение
Состязания только личные, предварительных заявок скорее всего не будет, про проживание, стоимость и положение - в воскресение. Одно могу сказать - точно не 1000 рублей за собаку.
Natalya Grebetskaya
Цитата(Глеб Брюсов @ Sep 4 2008, 22:30) [snapback]7161[/snapback]

Одно могу сказать - точно не 1000 рублей за собаку.

И намного больше?(Шучу...)
Спасибо, Глеб, за ответ- Вы пожалуй, единственный клуб из имеющих сайты в инете, который ни от кого не скрывает своих племенных мероприятий на осень и приглашает всех желающих.
Жаль, что с остальными клубами как-то стало СОВСЕМ ПРОБЛЕМАТИЧНО....
Саратовские областные испытания- предварительный срок 18 октября.
Глеб Брюсов
Спасибо за теплые слова. Думаю, что большинство клубов пока еще не окончательно определились со своими мероприятиями, поэтому полная информация появится у всех ближе к середине-концу сентября.
Natalya Grebetskaya
Цитата(Глеб Брюсов @ Sep 5 2008, 11:30) [snapback]7169[/snapback]

что большинство клубов пока еще не окончательно определились со своими мероприятиями, поэтому полная информация появится у всех ближе к середине-концу сентября.

Тоже так думаю, только, почему-то всем кажется, что люди, держащие борзых не работают, и могут запросто не планировать своего отпуска и расходования средств чуток заранее...Жаль.
Igor' Skladanyuk
Глеб, есть ли информация об испытаниях в Тульской губерне в этом году? Если есть, поделитесь.

С уважением
Игорь
Глеб Брюсов
Здравствуйте, Игорь. Пока окончательной информации нет. Надеюсь, что после 20 сентября наш полевой сектор разместит всю имеющуюся информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.