Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фоторепортаж с выставки БиК 21 мая 2005 года.
Форум БИК > Общий форум > Выставки
Глеб Брюсов
Друзья. извините за некоторую задержку. выкладывем фото с выставки. Очень, очень много (243 шт). Подписи появятся чуть позже. это особенно актуально для рингов. К сожалению, фотографии псовых далеко не все.
Огромное спасибо авторам фотографий Панкратьевой Ирине, Красильниковым Светлане и Александру, Дронову Михаилу, Собенникову Денису, Янгулову Рустаму, Брюсовой Марине, Гребецкой Наталье. Отдельный низкий поклон администратору нашего сайта Юрию за ГИГАНТСКИЙ ТРУД по оформлению фото.
Смотрите, узнавайте, вспоминайте! Всем хорошего настроения!
Фоторепортаж с выставки БиК 2005 года
Денис
Приветстую единомышленников! Посмотрел фотки, наверное около часа мучил мышку. Да, Палыч-это работа! Со своей стороны еще раз хочу поблагодарить всех причастных к этому делу. Сам по себе знаю как тяжело собраться, когда Грачева кричит:"Сынок, снимай!!!", а ведь хочется совсем другого - влиться в массы, пообщаться с друзьями, выпить пивка, а то и покрепче, но нет - организация прежде всего! Вот и давишься в сухомятку...Э-эх!
Ерохина Ирина
Здравствуйте, Глеб.

С удовольствием посмотрела фото с выставки.

Вообще, впечатление после многих лет «варки в с собственном соку», и тех собак, которых к нам, в Белоруссию, привозят на CACIBы и CACы самое восторженное. Не перевелись еще настоящие борзые.

Подскажите, когда Вы планируете делать отчет о выставке на сайте ?

Возвращаясь к разговору о Базе собак, который был на выставке.
База собак готова на 90% и вывешена на http://borsoi.net/base.htm
Сейчас в ней 1500 рпб. Можно добавлять собак, фото, описания, автоматически строить родословные, работает система поиска.

На некоторых собак уже строятся родословные на 15-16 колен, то есть до собак 30-х годов.
Например:
Агат, БООР св. 060373, вл. Семилетов Б. А. – http://borsoi.net/detailed.php?d=377
Азарт, ВРКОС 1916/92, вл. Шиндельман А. В. – http://borsoi.net/detailed.php?id=75
Мы устранили некоторые ошибки и сделали страницу помощи http://borsoi.net/help.htm

Хотелось бы знать Ваше мнение о Базе собак и Ваши замечания.

Ерохина Ирина
Глеб Брюсов
Надеюсь, что многие борзятники посетят вашу страницу базы, посмотрят, сделают свои выводы. А там дело пойдет, я надеюсь. По крайней мере, тихо завидую грейхундистам, у них такая база имеется и используется очень активно. Нам неплохо было бы собрать "чисто" информативную, для начала, базу по максимально большему кол-ву собак. А там посмотрим.
Ерохина Ирина
Спасибо за ответ.

По Российским РПБ у нас есть информация до 93 года, и только по собакам записанным во ВРКОС (ВПКОС), а это только пятая часть поголовья.

Предлагаем Вам, и всем желающим участвовать в пополненении базы собак, и не только РПБ, но и собак других пород. База расчитана на 100 000 записей.

Если кто хочет это делать пишите на почту info@borsoi.net

Ерохина Ирина

P.S. Подскажите адрес базы грейхаундов. Хотелось бы посмотреть.
Глеб Брюсов
Вот на этой странице нашего форума ссылка на базу от собаки, родившей щенков.
мы рождаемся
Самое любопытное, что там можно дойти до родословных начала 19 века(!!!!!)
Елена Федоренко
Прекрасные фотографии! Я смотрела сразу же, как только выложили, а сейчас, я смотрю, уже анонс на главной странице. Наверно, подписи появились. С удовольствием еще раз посмотрю.
Глеб Брюсов
Лена, подписи появляются при открытии фото, сверху, правда англицкими буквами. Исправим.
Елена Федоренко
QUOTE(Глеб Брюсов @ Jun 14 2005, 20:03)
Лена, подписи появляются при открытии фото, сверху, правда англицкими буквами. Исправим.
[right][snapback]391[/snapback][/right]

Ну эти-то я видела, прочитала. Я думала, может, более развернутый текст будет. Но и так тоже интересно.
Ерохина Ирина
Добрый день

Пыталась отправить Вам письмо - но оно возвращается назад

Ерохина Ирина
Пимахова Тамара
Фотографии очень хороши - титанический труд, только жаль что не всех. Избирательны вы однако. Моих собак принципиально нет или может быть они не заслуживают внимания?
Глеб Брюсов
Тамара, писал об этом в самом начале. Не обижайся, однако у меня нет фотографий приблизительно трети собак в рингах. Вопрос не в избирательности, а в отсутствии фото. К сожалению, по разным причинам, несмотря на большое количество фотографировавших, ринги псовых сняты не полностью. В отличии от рингов малочисленных борзых, где Света и Саша Красильниковы отсняли всех.
Так что ещё раз приношу свои извинения, дело не в избирательности.
Пимахова Тамара
Глеб, да я ничуть не обижаюсь!!!
Глеб Брюсов
Знаешь, самому обидно, что не всех собак могу поместить. Кстати, если у кого-либо есть ещё фото с выставки тех собак, которых нет у нас, с радостью разместим на сайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.