Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где мы предпочитаем охотится?
Форум БИК > Общий форум > Привал. > Экипировка
Глеб Брюсов
Это третья часть опроса. Конечно, разделение по регионам крайне условно, тем не менее это позволяет хотя бы приблизительно очертить географию наших поездок.
Жека
QUOTE(Глеб)
Это третья часть опроса. Конечно, разделение по регионам крайне условно, тем не менее это позволяет хотя бы приблизительно очертить географию наших поездок.
Не достаёт Украины, причём раздельно по территориям: Крым, Одесса, Приазовье.
Ляля
QUOTE(Жека @ Jun 5 2005, 23:12)
QUOTE(Глеб)
Не достаёт Украины, причём раздельно по территориям: Крым, Одесса, Приазовье.
[right][snapback]350[/snapback][/right]

Простите, Жека, если не секрет, с кем охотитесь в родном Череповце? Я имею в виду породу собак.
Жека
QUOTE(Ляля @ Jun 18 2005, 00:54)
Простите, Жека, если не секрет, с кем охотитесь в родном Череповце? Я имею в виду породу собак.

Я долго думал над этим вопросом - трудно даётся познание. Следуя логике - у меня одна русская псовая борзая, подумал, и ответ тут же нашёлся - конечно же, с ней, с борзой.
Ляля
[quote=Жека,Jul 5 2005, 10:57]
Я долго думал над этим вопросом - трудно даётся познание. Следуя логике - у меня одна русская псовая борзая, подумал, и ответ тут же нашёлся - конечно же, с ней, с борзой.
Спасибо, Вам, Жека, за ответ. Очень приятно знать, что в Череповце есть русские псовые борзые. Привет.
Жека
QUOTE(Ляля @ Jul 9 2005, 21:15)
Привет.
Привет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.