Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саратовские областные испытания
Форум БИК > Общий форум > Охоты, испытания, состязания
Елена Фирсова
С 15 по 27 октября в Дергачёвском районе Саратовской области состоятся Саратовские областные испытания борзых. Приглашаются все желающие.
Со всеми вопросами и за дополнительной информацией обращайтесь к Володе Титову по телефонам:
8 (845) 263-95-80
+7*927*155-03-31
Natalya Grebetskaya
Цитата(Елена Фирсова @ Sep 27 2007, 10:58) [snapback]5260[/snapback]

С 15 по 27 октября в Дергачёвском районе Саратовской области состоятся Саратовские областные испытания борзых. Приглашаются все желающие.
Со всеми вопросами и за дополнительной информацией обращайтесь к Володе Титову по телефонам:
8 (845) 263-95-80
+7*927*155-03-31

Вчера проводила наших Москвичей, поехала дружная компания поездом Москва-Алтата.
Собачку свою младшенькую с ними отправила, так как со старшеньким никто связываться не захотел-зверь, говорят, безбашеннонеуправляемый-Вьюна не возьмём, а вот Осень уехала.
Главный эксперт испытаний Л. Пономарева.
Эх, какая меня "белая зависть берет" отъезжие поля... а отпуск мне пока не положен, и за свой счет не отпускают...Вспоминаю прошлогоднюю тоску Глеба, когда он тоже не смог никуда отъехать...
Но хоть собака моя молодая первопольная на зверя посмотрит...
Всем: ни пуха-ни пера!!!!!Так я им и написала слюнявым пальцем на грязном стекле отправляющегося вагона... Сегодня к ночи уже будут в Дергачах...
Елена Фирсова
Цитата(Natalya Grebetskaya @ Oct 17 2007, 09:53) [snapback]5300[/snapback]

Вчера проводила наших Москвичей, поехала дружная компания

Замечательно! Будем ждать новостей. Всем - ни пуха!
Natalya Grebetskaya
Цитата(Елена Фирсова @ Oct 18 2007, 14:15) [snapback]5302[/snapback]

Замечательно! Будем ждать новостей. Всем - ни пуха!

Первые новости:
В первый день пройдено около 25 км, поднято 4 рабочих русака.Работали собаки Клепикова и ещё несколько других.(это со слов местного охотника), у наших ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕДОСТУПНЫ,пока БЕЗ ДИПЛОМОВ(на виду эксперта угонок не было)
Natalya Grebetskaya
Цитата(Natalya Grebetskaya @ Oct 22 2007, 11:03) [snapback]5307[/snapback]

Первые новости:
В первый день пройдено около 25 км, поднято 4 рабочих русака.Работали собаки Клепикова и ещё несколько других.(это со слов местного охотника), у наших ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕДОСТУПНЫ,пока БЕЗ ДИПЛОМОВ(на виду эксперта угонок не было)

И последние новости: все русаки в Дергачевском районе ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ.
Дипломов 2 степени ни одного. Трешки есть, но мало( а скакали практически все участники), в частности получили собаки вл.В.Рабочев из Дергачей.
Всего было поднято менее 18 русаков.Вчера с поля ушли, так как температура воздуха зашкаливала за +25 ,сегодня выезжают домой, завтра в 10-30 будут в Москве.
Глеб Брюсов
Ну что ж, бывает и так. Ничего, везение не отвернется от желающих. А зайцы - они будут, они не могут не быть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.