Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фотоотчёт о курсинге в СПб
Форум БИК > Общий форум > Только о борзых! > Бега и курсинг
Ирина Шлыкова
Как и обещала, даю ссылку на отчёт о курсинге , который проводился 7 мая в Петродворце.
http://borzye.narod.ru/index_rus.htm
Глеб Брюсов
Здорово, всё подробно. Молодцы! А как впечатления?
Пимахова Тамара
Здорово! Классные фотки. Ирина, Вы случайно не знаете кто в прошлом году, летом, на Елагином острове фотографировал собак? На сайте о русских псовых борзых (С-Петербург) был опубликован громадный фоторепортаж из роскошных зарисовок , портретов и фоток с бегов. Очень бы хотелось выйти на автора. А может он(она) будет на выставке этого года, я планирую на ней быть. Заранее Вам благодарна за любую информацию.
Ирина Шлыкова
Тамара, я точно не знаю КТО делал интересующие Вас фотографии, но скорее всего, это или Денис Корнилов (автор фотграфий с курсинга) или Катя Нефёдова. А может быть и он и она вместе снимали. Репортажи с этой выставки есть на сайте и у Дениса (ЛООиР) и у Кати. Думаю, что кто-то из них обязательно будет на выставке и в этом году. Они молодцы, стараются отразить в фотографиях почти все мероприятия.
Денис в этом году сделал замечательные фотграфии с испытаний. Они есть на сайте ЛООиР, просто супер фотографии. Как раз моменты травли запечатлены.
А на счёт впечатлений о курсинге.. Глеб, я, к сожалению, не присутствовала, но все кто выставляли собак очень довольны.
Пимахова Тамара
Ирина, большое спасибо за отзыв, с нетерпением буду ждать поездки в Питер.
Денис Корнилов
QUOTE(Пимахова Тамара @ May 17 2005, 23:16)
Ирина, Вы случайно не знаете кто в прошлом году, летом, на Елагином острове фотографировал собак? На сайте о русских псовых борзых (С-Петербург) был опубликован громадный фоторепортаж из роскошных зарисовок , портретов и фоток с бегов. Очень бы хотелось выйти на автора. [right][snapback]218[/snapback][/right]

Автор всех этих фотографий, которые опубликованы на сайте www.borzye.narod.ru - моя жена, Светлана Холявчук. Как, впрочем, и всех фото с других мероприятий. Фото с курсинга - мои, что, впрочем, одно и то же (муж и жена - одна сатана... ).
Те фото с испытаний, о которых написала Ирина, принадлежат Максиму Егармину, который участвовал в тех испытаниях.

В этом году мы обязательно будем на выставке на Елагином острове, и постараемся быть _НА ВСЕХ_ мероприятиях, касающихся борзых в Петербурге.
Пимахова Тамара
Денис Корнилов пишет: "Автор всех этих фотографий, которые опубликованы на сайте www.borzye.narod.ru - моя жена, Светлана Холявчук."
Уважаемый Денис, восхищаюсь таланту Вашей супруги. Прекрасные ,живые, характерные фотографии. У меня меркантильный интерес - в работах много моих собак, отсюда вопрос - можно ли заказать Вам печать фотографий до поездки в Питер и соответственно выкупить их 4 июня? Я готова на любые Ваши условия. С благодарностью, мои координаты (095) 758-3029, (8916) 673-2384. Электронка в моем профиле.
Денис Корнилов
Ответил e-mail-ом. Если по какой либо причине письмо не дошло, то можно мне написать на dvkorn@mail.ru.
Ника Тырданова
А кто знает, что это за собака?

user posted image
Ника Тырданова
Почему-то не видно фото... Попробую еще раз:

user posted image
Ника Тырданова
Опять не видно фоту... Тогда вот ссылка:

http://borzye.narod.ru/shows/batig2005/borz/b_20.htm

Как зовут черную собаку? Кто родители? Если кто знает, пожалуйста, скажите!
Пимахова Тамара
Для Ники: на фотографии кобель Т. Пальмовой зовут его "Цезарь",он однопометник "Цизарки" Левандрвской Я., происходит от Цизара и Радмилы.
Ника Тырданова
Огромное спасибо за информацию!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.