Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iv выставка БиК в Раменском
Форум БИК > Общий форум > Выставки
Глеб Брюсов
Дорогие друзья! Напоминаю, что в субботу, 21 мая, состоится наша очередная выставка. Все подробности на сайте, на странице новостей Новости Бик
Прогноз погоды
Переменная облачность, ночью +3 +5, днем +14 +16
Пимахова Тамара
Глеб, скажи пожалуйста, на сайт БиКа выгружен каталог участников выставки - это окончательная его редакция.
Глеб Брюсов
Да, каталог уже напечатан. К сожалению, изменений не будет.
Пимахова Тамара
Действительно "к сожалению"... К сожалению не в смысле - поздно кого-либо добавить, а в смысле - ничего нельзя исправить - во как! Можно немного критики? Очень много неточностей и несоответствий в предоставленных данных на собак. Каталог, в некотором смысле, официальный источник информации о племенном материале, коий не должен искажать материалы-факты и проч. Я уж не говорю об обидах владельцев на неверно указанные кличку их любимца или пропущенную букву - это как минимум неприятно... (Замечу, что это не касается лично моих собак : одна из них указана аж дважды - один раз вверху и один раз внизу!).
БиК все таки солидная организация или где ??? Со своей стороны, как человек имеющий кой-какой опыт в издательстве каталогов, племенных книг, вестников и т.д. и т.п. на будующее могу предложить свою помощь в этом неблагодарном деле, практически безвозмездно т.е. даром.
Глеб Брюсов
Спасибо за критику, а тем более предложение о помощи. С удовольствием примем, на будущее.
Пимахова Тамара
За критику пожалуйста и за помощью дело не станет
Глеб Брюсов
Последний прогноз погоды на 21.05
дождливо, +24- +26. Баня, что ли?
Пимахова Тамара
Глебушка, а с которого часа будет осуществляться "доступ к телу" - я имею ввиду возможность беспрепятственного въезда на территорию ипподрома, а то понимаешь ли отзвонила сейчас Н.К. Шиндельман, сообщила , что прибывает 21 числа в 06.35 утра: я ее конечно же встречу не вопрос, но она-таки , практически, настаивает ехать с вокзала на ипподром! Можешь себе представить во сколько я там окажусь?
Глеб Брюсов
Тамара, я буду к 8-30, территория ипподрома открыта с 8-00.
Пимахова Тамара
Спасибо, поняла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.