Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Европы по бегам
Форум БИК > Общий форум > Только о борзых! > Бега и курсинг
Ирина Шлыкова

Сегодня в Финляндии в г. Мустиала завершился чемпионат Европы по курсингу.
Чемпионом среди русских псовых стала АРИАДНА РУССКИЙ ВЕТЕР!!!!!!
Ура! Поздравляю владельцев Лысенко Юру и Сберегаеву Елену. Так же, поздравления заводчикам Типикиным Павлу и Надежде!
Ариадна молодец! Так держать!!!
Инна Кулькова
Юра, поздравляю твое упорство, дало плоды!!!
Лена, без тебя ничего не получилось бы, тем более Ариадна прошла такую подготовку на ринге Всероссийской выставки!!!
Заводчикам отдельные поздравления! Надя и Паша поздравляю от всей души!
Глеб Брюсов
Мои поздравления!
Ирина Шлыкова
QUOTE(Глеб Брюсов @ Jul 2 2006, 21:47)
Мои поздравления!
[right][snapback]2769[/snapback][/right]

Угу. Тем более, что БиК здесь тоже, вроде как, при чём. :-))) Так что тебя, Глеб, как заводчика Гая, тоже можно поздравить.
Глеб Брюсов
Ещё раз мои поздравления. Очень рад за собаку и её владельцев!
Моё мнение о курсинге остается прежним. Но это совсем другая тема...
Елена Фирсова
Присоединяюсь к поздравлениям!
Лена, Юра, с вас "поляна"!
А не замахнуться ли вам на первую степень в поле, к имеющимся уже у Ариадны "трёшкам" и "двушкам"?
GREYHOUND_RACE
Сегодня в Финляндии в г. Мустиала завершился чемпионат Европы по курсингу.

От души поздравляю владельцев Ариадны Русский Ветер!
Можно узнать подробности? Сколько было участников (попородно)? Из каких стран? Кто судил? А наши грейхаунды как выступили?
Ирина Шлыкова
QUOTE(GREYHOUND_RACE @ Jul 3 2006, 13:40)
От души поздравляю владельцев Ариадны Русский Ветер!
Можно узнать подробности? Сколько было участников (попородно)? Из каких стран? Кто судил? А наши грейхаунды как выступили?
[right][snapback]2773[/snapback][/right]

Оля, мы пока подробностей не знаем. Сегодня все вернутся и, надеюсь, расскажут и напишут на форуме ЛООиР. Мы общались по мобильнику только с владельцами Ариадны. В общем, надеюсь в ближайшие дни мы узнаем подробности . Российские грейхаунды тоже были представленны в Финляндии. Во всяком случае, точно знаю, что от Питера ездила Таня Баранова со своими собаками. Скорее всего кто-то и из Москвы был. В общем, терпение, господа. Скоро всё узнаем.:-))
Глеб, я тоже отношусь к бегам с известной долей скепсиса. Но эта собака с одинковым азартом скачет и за тряпкой и за вольным русачком. Она имеет полевой досуг. Владельцы ездят с ней на охоту, испытания. На охотничьи выездные мероприятия. Собака имеет рабочие дипломы по вольному зверю, в том числе и двушку. А бега Юра с Леной рассматривают как тренировку в межсезонье.
И этот титул прекрасное дополнение ко всему, что у собаки есть:-)) В общем, я за них очень рада.
Глеб Брюсов
Думаю все желающие с интересом почитают результаты курсинга вот тут, на сайте питерских борзятников Чемпионат Европы по курсингу. Итоги для борзых.
Спасибо авторам за информацию и поздравления абсолютно всем участникам из России.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.