Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раменское-день первый.
Форум БИК > Общий форум > Выставки
Natalya Grebetskaya
Можно уже сказать, что выставка УДАЛАСЬ.
Общение, общение и ещё раз=ОБЩЕНИЕ-вот что ВАЖНО!
Natalya Grebetskaya
QUOTE(Natalya Grebetskaya @ Jun 25 2006, 02:30)
Можно уже сказать, что выставка УДАЛАСЬ.
Общение, общение и ещё раз=ОБЩЕНИЕ-вот что ВАЖНО!
[right][snapback]2707[/snapback][/right]

Natalya Grebetskaya
День второй...
Жара +36 градусов в тени, влажность 87 %.
Собаки старшей группы.Одетые, взрослые, кобели и суки.В ринге старших кобелей наравне со всеми(от 3 до 10 лет) ходят два кобеля старше 8 лет-одному скоро будет девять, другому-10 лет...Остальные помоложе, но и они изнывают от жары.
В рингах кобелей и сук более 40 собак.
Ринги судейская коллегия делит на два. В перерывах пока ходят одни, другие слегка отдыхают. Владельцы бегают беспрестанно за водой, мочат головы собакам, дают вдоволь напиться. Некоторые полностью обливают собак и себя из шланга(слава Богу, такая возможность была).
Ринги идут более 3 часов....
Судьи работают БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ...ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО собак и людей, изнывающих от невиданной жары....Огромное количество зрителей....
.....Один кобель старшей группы падает на ринге от теплового удара, ему помогает ветврач выставки.(Собака остается жива).
Охотничьи собаки...это каким же нужно было обладать тренингом и природным здоровьем, чтобы не сдохнуть?
Я имею в виду не только собак,но и людей тоже, некоторым из которых за 50 и более лет....
Результаты рингов старших кобелей и сук невиданные за последние 20 лет на охотвыставках-18 кобелей и 15 сук получают оценку ОТЛИЧНО!
Поздравляю всех участников выставки!!!!!!
Natalya Grebetskaya
QUOTE(Natalya Grebetskaya @ Jun 26 2006, 18:37)
День второй...
Жара +36 градусов в тени, влажность 87 %.
[right][snapback]2713[/snapback][/right]

Natalya Grebetskaya
ЖАРА.....
Natalya Grebetskaya
QUOTE(Natalya Grebetskaya @ Jun 26 2006, 18:47)
ЖАРА.....
[right][snapback]2715[/snapback][/right]

Natalya Grebetskaya
QUOTE(Natalya Grebetskaya @ Jun 26 2006, 19:13)

[right][snapback]2718[/snapback][/right]

Natalya Grebetskaya
QUOTE(Natalya Grebetskaya @ Jun 26 2006, 19:17)

[right][snapback]2719[/snapback][/right]

Natalya Grebetskaya
QUOTE(Natalya Grebetskaya @ Jun 26 2006, 19:20)

[right][snapback]2720[/snapback][/right]

Дзюба Анастасия
Наталья, спасибо за репортаж - Вы первая, кто порадовал людей фотками участников выставки!
Natalya Grebetskaya
QUOTE(Дзюба Анастасия @ Jun 26 2006, 20:41)
Наталья, спасибо за репортаж - Вы первая, кто порадовал людей фотками участников выставки!
[right][snapback]2722[/snapback][/right]

Привет!Просто у меня в данный момент побольше времени, чем было раньше.
И ещё я пробовала новый фотоаппарат, инструкцию к которому не успела прочитать-привезли в пятницу поздно вечером.Снимки получились не очень качественные,хотя функциональные возможности у аппарата прекрасные. Однако, пускай люди хоть посмотрят-ЖИВЕТ ЕЩЕ ОХОТНИЧЬЯ БОРЗАЯ на Руси!Да и ещё в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ....
А об остальных я и не сомневаюсь-поместят люди ещё и ещё много-много снимков-ведь несмотря на мелкие неурядицы и явный ПРОМАХ по времени проведения(СЛИШКОМ ЖАРКО) выставка удалась на славу и была, /независимо от того, что были и очень довольные люди и очень недовольные(оценками своих питомцев)/ проведена на достаточно профессиональном уровне.А народец немного отдохнет, оклемается соберется с мыслями, оценит все происшедшее и поместит ещё очень много РАЗЛИЧНЫХ МНЕНИЙ,информации и фоток.
Вот только для всех объява-чтобы не затерялась:
Ночью пропала с выставки собака сука старшей возрастной группы черно-пегого окраса.Вл.Д.Попов(Тамбов)Клейма на ней нет-если кто увидит или что услышит-сообщайте срочно.Парень вне себя от горя.Собака-Как на фото.
Глеб Брюсов
Наталья, спасибо за оперативный репортаж и фотографии! Действительно, это первая информация.
Я приношу свои извинения ожидающим подробные материалы, однако вчера вернулся домой без сил после выставки, а сегодня уже на работу. Поверьте, у меня нет времени в реанимации сидеть днем в интернете. Поэтому вся работа вечером. Первые результаты (таблично) - к ночи; мнения и более подробно по дням - к завтрашнему вечеру (позднему); фоторепортаж подробный (около 300 с лишним фото) - позднее, по мере обработки.
А в конце всего этого труда, если останется время и желание, - комментарии по поводу разнообразных выступлений.
Жека
QUOTE(Natalya Grebetskaya @ Jun 26 2006, 18:37)
...Жара +36 градусов в тени, влажность 87 %...изнывают от жары....В рингах кобелей и сук более 40 собак...
...В перерывах пока ходят одни, другие слегка отдыхают. Владельцы бегают беспрестанно за водой, мочат головы собакам, дают вдоволь напиться. Некоторые полностью обливают собак и себя из шланга(слава Богу, такая возможность была)...
Ринги идут более 3 часов....
Судьи работают БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ...ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО собак и людей, изнывающих от невиданной жары....Огромное количество зрителей....
.....Один кобель старшей группы падает на ринге от теплового удара, ему помогает ветврач выставки.(Собака остается жива)...
...Результаты рингов старших кобелей и сук  невиданные за последние 20 лет на охотвыставках-18 кобелей и 15 сук получают оценку ОТЛИЧНО!
Поздравляю всех участников выставки!!!!!!
Спасибо за репортаж! Поздравляю организаторов и участников этой выставки с победой! Как просила реклама - не дали себе засохнуть! Небывалые мучения вам пришлось пережить... Это, кажется, рубикон, котрый уже пройден. И всё во имя русской псовой борзой! Молодцы!
Жека
Отдельное спасибо тому человеку, кто позаботился о наличии воды!
Александр К.
QUOTE(Жека @ Jun 27 2006, 15:30)
Небывалые мучения вам пришлось пережить... Это, кажется, рубикон, котрый уже пройден. И всё во имя русской псовой борзой! Молодцы!
[right][snapback]2731[/snapback][/right]

Жека. Вообще-то на выставке было еще шесть пород борзых, и их владельцы прошли этот "рубикон" не только во имя РПБ.
Жека
QUOTE(Александр К.)
Жека. Вообще-то на выставке было еще шесть пород борзых, и их владельцы прошли этот "рубикон" не только во имя РПБ.
Никак не умаляю достоинств других пород и, да будет им слава, но всё-таки РПБ - это главное. Добавим: во имя развития охотничьего собаководста в России по российским правилам. Хотя, судить не мне - я даже участником не был. Вообще-то, можно много чего придумать, кому "славу" раздать, главное, что "лёд тронулся", господа!
Natalya Grebetskaya
QUOTE(Александр К. @ Jun 27 2006, 15:56)
[right][snapback]2734[/snapback][/right]

Привет! Все было сделано во имя одного:ОХОТНИЧЬИХ БОРЗЫХ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!
Простите, что не фотографировала остальные породы,моя любовь-РПБ, остальных я воспринимаю, как охотсобак, но столько эстетического удовольствия, сколько русская псовая борзая в поле, да и на ринге, мне не доставляет ни одна охотничья собака.Но я думаю, что собкорров на тех гингах было и без меня предосточно и они поместят хотя-бы небольшой фотоотчетик,как только соберутся с мыслями и отформатируют фотки для их размещения.
За охотничью породную борзую!Всех участников и победителей рингов поздравляю!
Natalya Grebetskaya
QUOTE(Глеб Брюсов @ Jun 26 2006, 22:57)
Наталья, спасибо за оперативный репортаж и фотографии! Действительно, это первая информация.
Я приношу свои извинения ожидающим подробные материалы, однако вчера вернулся домой без сил после выставки, а сегодня уже на работу. Поверьте, у меня нет времени в реанимации сидеть днем в интернете. Поэтому вся работа вечером. Первые результаты (таблично) - к ночи; мнения и более подробно по дням - к завтрашнему вечеру (позднему); фоторепортаж подробный (около 300 с лишним фото) - позднее, по мере обработки.
А в конце всего этого труда, если останется время и желание, - комментарии по поводу разнообразных выступлений.
[right][snapback]2724[/snapback][/right]

Ждем фоторепортаж...............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.