Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Круглый стол" на выставке 24-25 июня
Форум БИК > Общий форум > Только о борзых! > Литература, конференции, семинары, обмен опытом, базы данных, сайты о борзых
Глеб Брюсов
Уважаемые коллеги!
Мы предлагаем провести в первый день выставки, после окончания рингов, своего рода "круглый стол" по теме "Борзые: проблемы и опыт, охота и разведение".
У этого "стола" можно будет обсудить многие наболевшие проблемы - документация системы РКФ-РФОС; перспективы всероссийских состязаний; состояние борзых в регионах; обмен опытом в организации охоты, кинологических и коммерческих мероприятий.
Слово предоставляется всем желающим. Время для выступления - 5 мин. Все выступления будут записаны на носители, затем опубликованы на нашем сайте.
Надеюсь, эта идея заинтересует любителей псовой охоты.
Предлагаю вам высказываться по этой теме, либо анонсировать свои выступления.
Natalya Grebetskaya
QUOTE(Глеб Брюсов @ May 10 2006, 23:03)
Уважаемые коллеги!
Мы предлагаем провести в первый день выставки, после окончания рингов, своего рода "круглый стол" по теме "Борзые: проблемы и опыт, охота и разведение".
У этого "стола" можно будет обсудить многие наболевшие проблемы - документация системы РКФ-РФОС; перспективы всероссийских состязаний; состояние борзых в регионах; обмен опытом в организации охоты, кинологических и коммерческих мероприятий.
Слово предоставляется всем желающим. Время для выступления - 5 мин. Все выступления будут записаны на носители, затем опубликованы на нашем сайте.
Надеюсь, эта идея заинтересует любителей псовой охоты.
Предлагаю вам высказываться по этой теме, либо анонсировать свои выступления.
[right][snapback]2571[/snapback][/right]

Вот это правильно.Есть о чем поговорить.
Я записываюсь, только мне 5 мин.мало.Нужно минимум 15.Носитель электронный дам.Вопрос хочу поднять такой-недостатки и пороки в развитии конечностей РПБ за последние 5 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.