Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявление от МООиР в РФОС
Форум БИК > Общий форум > Только о борзых! > Дискуссии - о породах, о людях, о собаках. Для новичков и бывалых.
Елена Фирсова
"""В РФОС

Отдел собаководства Московского Областного общества охотников и рыболовов ставит Вас в известность, что "Справки о происхождении охотничьей собаки" под номерами 133737 и 133738, выданные на собак породы русская псовая борзая, рождённых 19 июня 1999 г. от Браслета, вл.Зюзгин А.Р. и Ляли Чёрной, вл.Зюзгин А.Р., аннулированы. До показа на выставке и дополнительного уведомления, данных собак просим считать собаками не установленного происхождения.

Кинолог ОС МООиР М.Н. Ситникова
15.09.2004г."""

У меня по этому заявлению есть вопросы:
1. "Справка о происхождении охотничьей собаки" - это, надо понимать, "Справка о происхождении щенка"?
2. Причина аннулирования "Справок", выданных, скорее всего, в 1999 году?
3. Почему заявление, датированное 2004 годом передаётся по назначению только сейчас?
4. Кто такой Зюзгин А.Р. (это так, ради спортивного интереса)?

У кого есть ответы на эти вопросы?
GREYHOUND_RACE
Могу только ответить, что Зюзгин - эксперт 3 категории по породам и полю.
Надо в МООиР сделать запрос на уточнение информации. Возможно эти собаки и выставлялись на какой выставке? Может уже были и потомки от этих собак?
Елена Фирсова
QUOTE(GREYHOUND_RACE @ Dec 22 2005, 17:27)
Могу только ответить, что Зюзгин - эксперт 3 категории  по породам и полю.
Надо в МООиР сделать запрос на уточнение информации. Возможно эти собаки и выставлялись на какой выставке?  Может уже были и потомки от этих собак?
[right][snapback]1723[/snapback][/right]

Тем более странно, что не указана причина аннулирования документов. И, если в чём-то провинился заводчик, он же - эксперт, почему к нему какие-либо санкции МООиР не просит применть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.