Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу похвалиться
Форум БИК > Общий форум > Охоты, испытания, состязания
Наталья Дронова
В эти выходные охотилась в Рязанской области. Собаки взяли хорошего русака (ровно 5 кг). Пуск 40-50 м, взяли без угонок. Попробую разместить фотки.
Наталья Дронова
Еще добавлю, что встал на стерне около деревни. До этого ходили больше 2 часов и даже следов не видели. Ближе к деревне все истоптано - заячьи следы и большие и маленькие.
Глеб Брюсов
Дорогие Дроновы! Этот сезон получился у вас "на загляденье"! От всей души поздравляю ваших собак с успехами в полях, доказанными неоднократно и в присутствии коллег-борзятников. А ещё хочу поздравить ваших собак с такими хозяевами, которые не жалеют ни сил, ни времени, на подготовку собак к полю. Так держать!
Ирина Шлыкова
Да-а! Вот это зверюга!!! Заяц просто громадный. Такой трофей мечта каждого борзятника. От души поздравляю и владельцев и собак!
GREYHOUND_RACE
Наташ, с полем! Вот это трофей! Какой же размер зайца (или твой рост), что вы почти одинаковы? smile.gif
взяли без угонок.

А здесь я еще раз убеждаюсь в особенности твоих собак: скакать накоротке и с броском. Умнички! Кто взял? Осень мастерила?
Наталья Дронова
Ольга, привет!

Две молодые скакали почти ровно, потом Осень сильно выехала (в этот раз не мастерила) и быстро сократила расстояние. Тут же была поимка, но в этот момент и Летка была тут же.
Я опять не поняла кто именно схватил - очень быстро. Если бы была камера - можно было бы все увидеть на покадровке, но увы...
В любом случае - довольна этой парочкой. Зимка поучавствовала при выдергивании пуха. Зайца не порвали, но м.б. это оттого, что я быстро бежала или шкурка у зайца такого размера довольно прочная.
Инна Кулькова
Наталья, поздравляю! Это просто здорово: без угонок, огромного...!
Молодцы собачки!
GREYHOUND_RACE
Наталь, посмотрела и условия скачки были не легкие. Наст же? Я в эти выходные ездила со щенами в Тульскую обл., так там в поле выйти нельзя, какая корка - "ножи" sad.gif
А, судя по первой фотке, взяла Осень. С очень хорошим отрывом она от Летки. Молодцы еще раз! Вот что значит "Лучшая пара состязаний"...
А что про "Лучшую свору" кто, что слышал? smile.gif
Наталья Дронова
Спасибо всем за поздравления и теплые слова!
Будем ждать вестей из отъезжих полей.

Пимахова Тамара
Наташа привет!
Поздравляю с удачной охотой! Очень рада за своих деток!
Жду приглашения на зайчатинку!!!
Natalya Grebetskaya
QUOTE(Наталья Дронова @ Dec 6 2005, 16:12)
Спасибо всем за поздравления и теплые слова!
Будем ждать вестей из отъезжих полей.
[right][snapback]1467[/snapback][/right]

Привет,тезка! С полем! Знатный русачок!
Mike
[attachmentid=186]Всем привет!

Еще один кадр из ТОЙ скачки! ==>

Глеб Брюсов
Скорее, из ТОЙ ЕЩЁ скачки
Денис
Всем привет!
Ну, Мальчиши, вы дали! Страшный зверь у Наташки в руках! Поздравляю!

Недавно вернулся с охоты из Калмыкии. Посмотрите на наши трофеи. Вот этот корсачок строчит, как швейная машинка Зингер. А клык у него, как погнутое шило. Это вам не какого-то 5-ти килограммового без угонок.
Сергей Владимиров
Поздравляю! Огромная, однако, зверюга. У меня Мура в этом сезоне тоже взяла из под Лолиной угонки зайчишку аж на 6 кг. Жаль сам этого не видел, тоже наверно не маленький зверёк был.
Наталья Дронова
Привет Серёж! Спасибо! Рада, что ты прописался на нашем форуме.
Сергей Владимиров
QUOTE(Наталья Дронова @ Dec 15 2005, 15:40)
Привет Серёж! Спасибо! Рада, что ты прописался на нашем форуме.
[right][snapback]1587[/snapback][/right]

Я его и раньше регулярно просматривал, а сейчас Ольга попросила запостить фотки с Егорлыкских состязаний, заодно и зарегистрировался. user posted image
Да, категорически поздравляю с днём рождения, желаю успехов и побед во всех начинаниях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.