Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охота в Воронежской области
Форум БИК > Общий форум > Охоты, испытания, состязания
Kartes
хочу узнать, ездит ли кто-нибудь на охоту в воронежскую область и куда именно. сама нынче под бобровом обитаю со своими тремя борзяками, хотела бы их в поле вывести этой осенью, но я никогда не была на охоте, опыта ноль, да и представлений об этом тоже. в воронежской земле зверь есть совершенно точно. хотя бы посмотреть как охотятся другие вживую хочу. а если уж будет возможность, то своих первачков отпустить с опытными собами. далекую дорогу я не осилю с тремя собами, потому и интересуюсь - ездит ли кто в воронежскую область. буду очень рада =)
Марина Попова
Уважаемая Kartes! Очень хорошо, что вы стремитесь предоставить своим борзым полевой досуг! В Воронежской области довольно много борзятников. Это и опытные Евгений Морозов, Лена Быкова, и много, таких же, как вы, начинающих. Испытания и охота с борзыми там проводятся регулярно, так же все борзятники выезжают в наши южные степи. Не так уж это и сложно. Не считаю себя вправе публиковать личные телефоны наших борзятников, но рекомендую обратиться в личку к Лене Быковой (зарегистрирована на нашем форуме), проживающей в Воронежской области. Думаю, она с удовольствием поддержит вас и поможет вам и вашим питомцам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.