Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личные страницы пользователей форума.
Форум БИК > Общий форум > Вопросы по работе форума.
Глеб Брюсов
Предлагаю всем пользователям форума завести собственные странички в соответствующем разделе, и публиковать там фото, видео своих собак, в поле и в быту. Клубная и питомниковая принадлежность не важна. Члены клуба БиК продолжают пользоваться главой "Поголовье клуба"

Если эту тему необходимо обсудить - милости прошу сюда. Для обсуждения надеюсь хватит недели?
Жду ваших сообщений об актуальности такой страницы на форуме БиК!
Елена Фирсова
"С почином Вас, Глеб Георгиевич!" beer.gif
А, если серьёзно, то такие личные странички есть на многих форумах уже давно. Я считаю, что это очень правильно и познавательно.
Юра Лысенко Ариадна
Цитата(Глеб Брюсов @ May 30 2010, 13:42) [snapback]12376[/snapback]

Если эту тему необходимо обсудить - милости прошу сюда. Для обсуждения надеюсь хватит недели?
Жду ваших сообщений об актуальности такой страницы на форуме БиК!

Нам идея очень нравиться, мы за. Только вношу предложение на фото и видео публиковать отзывы только если материал понравился, без создания конфликт-ситуевен. Это желательно отобразить в названии темы.
Глеб Брюсов
Да, Лена, эта идея принадлежит не мне, гостящий сейчас у меня Коля Абрамович предложил воспользоваться существующими уже на многих форумах страничками, в плане копировать такую идею и у нас. Я, честно говоря, слегка сомневался в том, надо ли, именно потому, что на многих форумах это уже есть... НО!!!! Страничек охотников то там нет! А потому идею хочется воплотить и на нашем форуме.

Согласен, никаких конфликтов, только познавательная, пользовательская информация. Все конфликты - в других темах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.