Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вспомнить всё!
Форум БИК > Общий форум > Только о борзых! > Дискуссии - о породах, о людях, о собаках. Для новичков и бывалых.
Жека
Посмотрите фотографии и если вы узнаете на них себя или своих знакомых, то расскажите им об этом. Может быть это будет кому-нибудь интересно.
Жека
Держава Островской - мама моей первой собаки.
Жека
Судейская работа.
Жека
Нагайка.
Жека
Нивушка.
Жека
Гейша.
Жека
Тоже Гейша.
Елена Фирсова
[QUOTE][quote=Жека,Aug 5 2005, 14:37]
Тоже Гейша.[/QUOTE]
Если не ошибаюсь, на фото справа Малушина Т.А.?
Жека
QUOTE(Елена Фирсова)
Если не ошибаюсь, на фото справа Малушина Т.А.?
Мне это неизвестно, поэтому и спрашиваю. Знаю только Соловьёва и Богорад, царство им небесное!
Гость_Елена Федоренко_*
На фото рядос с Татьяной Богорад на корточках сидит Ольга Воронкова (Дерза, Тайна, ч.Боярин Злодей, сейчас у нее Демон Злодей)
Гость_Елена Федоренко_*
На фото, где Татьяна проводит экспертизу. А там, где она сидит за рингом, рядом с ней Гнева (Фетиш и Плутовка Лобановой)
Guest
QUOTE(Жека @ Aug 5 2005, 13:30)
Посмотрите фотографии и если вы узнаете на них себя или своих знакомых, то расскажите им об этом. Может быть это будет кому-нибудь интересно.
[right][snapback]1001[/snapback][/right]

Слева от Соловьева Михаил Богорад
Guest
QUOTE(Жека @ Aug 5 2005, 13:33)
Судейская работа.
[right][snapback]1003[/snapback][/right]

Справа на фото Ольга Воронкова вл.Дерзы, на описании пес похож на ч.Кречета С.Максимовой
Елена Фирсова
[QUOTE]Если не ошибаюсь, на фото справа Малушина Т.А.?[/quote]
Мне это неизвестно, поэтому и спрашиваю. [/QUOTE]
Тогда это точно - Малушина Тамара Александровна - одна из старейших, на сегодняшний день, борзятниц Питера, лично знавшая Е.Ф.Дезор. Какая собака на этом фото слева я не знаю, предполагаю, что в центре - ч.Ветер, а справа - Верба II. Надеюсь, это фото посмотрит Ирина Шлыкова или Инна Кулькова и подтвердят или уточнят мои предположения насчёт собак.
Наталья Гребецкая
[quote=Елена Фирсова,Aug 5 2005, 14:58]
Мне это неизвестно, поэтому и спрашиваю. [/QUOTE]
Тогда это точно - Малушина Тамара Александровна - одна из старейших, на сегодняшний день, борзятниц Питера, лично знавшая Е.Ф.Дезор. Какая собака на этом фото слева я не знаю, предполагаю, что в центре - ч.Ветер, а справа - Верба II. Надеюсь, это фото посмотрит Ирина Шлыкова или Инна Кулькова и подтвердят или уточнят мои предположения насчёт собак.
[right][snapback]1020[/snapback][/right]
[/quote]
Точно, Таня Малушина.И точно справа Ветер и Верба.Она именно этих собак привозила на садки по волку в Липецк.Справа собака мне тоже не известна.Но это НЕ ГЕЙША.Тем более,Таня Малушина не могла (по определению) фоткаться со своими собаками с Гейшей рядом .В то время Гейшу часто снимали с ринга за рост ГОРАЗДО " выше установленного более чем на 2 см" И не жаловали в Питере собак её происхождения старые борзятники.
Наталья Гребецкая
QUOTE(Наталья Гребецкая @ Aug 5 2005, 15:12)
[right][snapback]1020[/snapback][/right]

А мне почему-то казалось, что малушину зовут Татьяна.Я всю жизнь её так называла, она меня не поправляла, видимо интеллигентная и робкая- стеснялась.
Елена Фирсова
А мне почему-то казалось, что малушину зовут Татьяна.Я всю жизнь её так называла, она меня не поправляла, видимо интеллигентная и робкая- стеснялась.

Да нет, Тамарой она всю жизнь была и сейчас есть.
Инна Кулькова
QUOTE(Елена Фирсова @ Aug 5 2005, 16:27)
Да нет, Тамарой она всю жизнь была и сейчас есть.
[right][snapback]1024[/snapback][/right]

Абсолютно так: Тамара Александровна с Ветром и Вербой! А вот насчет третьей собаки не знаю.
Елена Фирсова
А вот насчет третьей собаки не знаю.

Инна, если предположить, что фото сделано в Питере, то, вряд ли красная собака местного разведения. Сплошные окрасы у нас пошли много позже. Согласна?
Инна Кулькова
QUOTE(Елена Фирсова @ Aug 5 2005, 16:58)
Инна, если предположить, что фото сделано в Питере, то, вряд ли красная собака местного разведения. Сплошные окрасы у нас пошли много позже. Согласна?
[right][snapback]1027[/snapback][/right]

Да, конечно! Но как не странно, если сравнить эту собаку с 2-мя предыдущими фото, то это таже собачка. Так, что вполне может и Гейша. Несмотря на не любовь к такому типу собак Т.А.Малушиной, почему если, попросили она не подержит ее, или не сфотоется.
Елена Фирсова
почему если, попросили она не подержит ее, или не сфотоется.

Вполне может быть!
Панасенко Ольга
QUOTE(Жека @ Aug 5 2005, 13:37)
Тоже Гейша.
[right][snapback]1010[/snapback][/right]

На фото с Гейшей Я !!! В то время она жила у меня.
А этих двух человек (мужчину и женщину) я видела во время нашей поездки с Гейшей в г. Горький. Это местный знаменитый художник (фамилию забыла - по-моему Варламов) и его жена) Фото сделано при нас.
Robber
QUOTE(Панасенко Ольга @ Aug 9 2005, 12:04)
На фото с Гейшей Я !!! В то время она жила у меня.
А этих двух человек (мужчину и женщину) я видела во время нашей поездки с Гейшей в г. Горький. Это местный знаменитый художник (фамилию забыла - по-моему Варламов) и его жена) Фото сделано при нас.
[right][snapback]1084[/snapback][/right]

Точно это Варламов с Гиляем и Мечтойsmile.gif
Панасенко Ольга
QUOTE(Robber @ Aug 9 2005, 12:05)
Точно это Варламов с Гиляем и Мечтойsmile.gif
[right][snapback]1085[/snapback][/right]

Да, точно они, Я вспомнила, Сколько лет прошло с тех пор, Мы тогда еще ездили с Женей Овсий (вл. Гейши).
Robber
QUOTE(Панасенко Ольга @ Aug 9 2005, 12:10)
Да, точно они, Я вспомнила, Сколько лет прошло с тех пор, Мы тогда еще ездили с Женей Овсий (вл. Гейши).
[right][snapback]1086[/snapback][/right]

Действительно много! Мы тоже были там первый раз году в...82, ужас!

Жека
Для Ольги Панасенко. Фотографии сделаны со слайдов. Их мне передала Ольга Бычкова у которой была внучка Гейши. Кажется, Вы их давали Бычковой?
Панасенко Ольга
QUOTE(Жека @ Aug 9 2005, 12:27)
Для Ольги Панасенко. Фотографии сделаны со слайдов. Их мне передала Ольга Бычкова у которой была внучка Гейши. Кажется, Вы их давали Бычковой?
[right][snapback]1088[/snapback][/right]

Да, Ольгу я хорошо знаю, вместе брвли зайцев у Пономаревой Л. в Курске.
И я ей давала кое-какие слайды - их у меня того времени много ( в основном Гейши)
Жека
QUOTE(Панасенко Ольга)
Как бы в Курске связи заиметь, в смысле - поохотиться?
Панасенко Ольга
QUOTE(Жека @ Aug 9 2005, 13:18)
QUOTE(Панасенко Ольга)
Как бы в Курске связи заиметь, в смысле - поохотиться?
[right][snapback]1095[/snapback][/right]

Позвоните мне 319-18-45 вечером после 20-00 и поговорим.
Жека
QUOTE(Панасенко Ольга @ Aug 9 2005, 14:30)
Позвоните мне 319-18-45 вечером после 20-00 и поговорим.
Уже позвонил! Спасибо Ольге!
Пимахова Тамара
Рядом с М.Островской стоит Хлопов Гера (Бузина).
mbogorad
Dobry den'
Sprava ot T. Bogorad sizhu sobstvenno ya, M. Bogorad. Sobaka - Gneva.
A smeyalis' na foto vse po povodu ochen' pikantnoy kartiny v ringe, proshlo uzhe let 15 a ya do sih por pomniu.

Mikhail
P.S. izvinite za latinicu, u menia net Russkih nakleek na klaviature.
Жека
QUOTE(mbogorad @ Aug 30 2005, 10:20)
...net Russkih nakleek na klaviature.
Да-а, тяжело у вас там, в Канадеwink.gif, с клавиатурамиwink.gif, не достать...sad.gif
А что за выставка была, где проходила?
Светлана Пугалова
A smeyalis' na foto vse po povodu ochen' pikantnoy kartiny v ringe, proshlo uzhe let 15 a ya do sih por pomniu.
[right][snapback]1243[/snapback][/right]

Добрый вечер! Михаил, а Вам не трудно описать эту "пикантную картину". Думаю, если Вы помните подробности даже 15 лет спустя, то она достойна, чтобы и мы узнали подробности.

Очень интересно было увидеть фотографию Гневы. У меня ее внучка. Правда я никого из московских родственников живьем не видела, да и по фотографиям знаю только отца. Все-таки мало на форумах и сайтах уделяют внимание архивам, .... к сожалению
mbogorad
Vystavka prohodila esli ne oshibayus' v Ostankino, eto gde-to 1990 god.

A rzhali vse potomu-chto u odnogo iz kobeley v ringe byli nu prosto ogromnye yayca, i sovershali oni ochen' smeshnye dvizheniya vo vremi hoda.

Fotos skoro bydut v internete, ya postarayus' vse chto ostalos' otskanirovat'.

Жека
...P.S. izvinite za latinicu, u menia net Russkih nakleek na klaviature....
Для тех, кто живёт при "социализьме"... wink.gif
QUOTE(debugger(с чужого форума))
...Может стоит русским алфавитом пользоваться? Даже если у вас нет русских клавиш на клавиатуре. Сейчас в интернете полно перекодировщиков. Даже инсталлировать ничего не надо. Пишите латиницей, кликаетет мышкой, и в буфере -- текст на нормальном русском языке. Ходи сюда: http://klava.ruswin.net. Более подробно читай здесь: http://ourworld.compuserve.com/homepages/P...or/translit.htm. Много полезного. Ничего личного.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.