IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Жердевка районная охотвыставка, фотки
Natalya Grebetsk...
сообщение 2.4.2009, 12:14
Сообщение #1

старожил

Из: М.О.

Эксперт Л.Шишкова, ассистент Т.Пимахова
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 27.2.2010, 20:59
Сообщение #2

старожил

Из: Москва

Жердевская выставка охотничьих собак стала традиционной. Вот и в этом 2010-м году 7 марта устроители приглашают Вас принять в ней участие. Выставка проходит на открытом стадионе. Но на ней работают буфеты с горячей провизией. Спартанские условия с лихвой компенсируются дружелюбной атмосферой, радостью встреч и общением с друзьями. Интересные ринги, интересные собаки. Съезжаются собачники из Тамбова и области, а так же соседствующих Воронежской, Липецкой, Волгоградской обл.
За подробной информацией обращайтесь 8 915 664 5536 Сурков Игорь.

+Цитировать сообщение
НИК
сообщение 8.3.2010, 20:28
Сообщение #3

опытный охотник

Из: Тамбов

Есть немного фотографий с ринга РПБ (кобели средняя группа)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И ещё

Изображение

Изображение

Изображение

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 8.3.2010, 23:19
Сообщение #4

старожил

Вечер добрый.
Утром вернулась из поездки в Тамбовскую область и вот мой коротенький отчет по очередной 6-й весенней выставке охотсобак в Жердевке.
Тамбовская земля встретила очень не приветливо - морозно, порывистый холодный ветер. Весь день валил снег. Техника не успевала справляться с разгулявшейся стихией. Кому довелось, в тот день пробираться для участия в выставке, прошли испытания отвратительной видимостью, гололедом, снежными наносами и передвижением с изматывающей скоростью 10-30 км/ч.
Да, погодка, что называется, шептала. Организаторы начали было паниковать. Казалось при таких обстоятельствах выставке не суждено состояться. Но собачники-охотники люди одержимые и ни за что не упустят возможность встречи и общения с единомышленниками. Основными породами на выставке были гончие, лайки, борзые. Встречались единичные экземпляры легашей и нориков. Приехавшие борзятники из Тамбова, Тамбовской, Волгоградской, Воронежской, Московской областей показали в общей сложности 35 собак: русские псовые - 28; хортые - 3; грейхаунды - 4. Классных собак 10 (1-элита, 4-первый класс, 5-второй класс). Отлично получили 13 собак (10 псовых, 2 грейхаунда, 1 хортый), очень хорошо - 16 собак (13 - псовых, 2 грейхаунда, 1 хортый), хорошо - 6 собак (5 псовых и 1 хортая). ПОБЕДИТЕЛЕМ ВЫСТАВКИ стала псовая сука класса "элита" ЭЛЬБА вл. Кривов П.А.

РУССКИЕ ПСОВЫЕ БОРЗЫЕ
Младшая возрастная группа:
кобели
1. ГРАНД вл. Кочетов А., Тамбовская обл. (Порхай 3336/07 х Двинская Граня 3015/04)
2. ОРЕЛ вл. Нуруев Н., Тамбовская обл. (Накат Мочалова х Бусинка Нуруева)

суки
1. ЗИМА вл. Попов Ю., Тамбов (Буран Ермишин х Дара Попова)
2. УГРА вл. Калинин И., Тамбовская обл. (Порхай 3336/07 х Двинская Граня 3015/04)

Средняя возрастная группа:
кобели
1. ПРИВОЛЬНЫЙ вл. Колбенев С., Московская обл. (Анис Миронова х Печуга Познанской)
2. ШАМАН вл. Воробьев Н., Тамбовская обл. (Амадей Колбенева х Шустра Колбенева)
3. ЛУКИЧИ ЛОВЕЦ вл. Нагорнов Ю., Волгоградская обл. (Лукичи Жакан Кабылина х Егоза Нагорнова)
4. ЛУКИЧИ НАЯН вл. Нагорнов Ю., Волгоград. обл. (Лукичи Стерх Кабылина х ч. Дара(Калина) 3204/06)
5. ЛУКИЧИ САМУРАЙ вл. Кабылин Ю.,Влг.обл.(Разгуляй Рубин Ясный Княжич Брюхановой х Лукичи Хохлома3000/03)
6. ЛУКИЧИ КАЗАК вл.Кабылин Ю., Волгогр. обл. (Лукичи Атаман Бисинбаева х Лукичи Хохлома 3000/03)
7. СОКОЛ вл. Харитонов А.,Тамбовская обл. (Барс Трушкина х Атаманка Гребецкой).
8. КАРАТАЙ вл. Алюков С, Тамбовская обл. (Атаман 3377/08 х Найда Алюкова)
9. ДИВНЫЙ вл. Алюков С.,Тамбовская обл. (Атаман 3377/08 х Найда Алюкова)
10.ГОРДЫЙ ГРИША вл. Кривов П.,Волгогр.обл. ( Двинской Избранник 3385/08 х Эльба 3348/07)

суки
1. ЛУКИЧИ КРАСА НЕНАГЛЯДНАЯ-II вл. Кабылин Ю.,(Лукичи Атаман Бисинбаева х Лукичи Хохлома 3000/03)
2. ЛУКИЧИ КАРУСЕЛЬ вл. Нагорнов Ю., Волгр. обл. (Однопометница предыдущей)
3. ЛУКИЧИ КАЛИНА КРАСНАЯ вл. Кабылин Ю., Волгогр. обл. (Однопометница предыдущих)
4. ЛУКИЧИ РОМАШКА вл. Нагорнов Ю., Волгр. обл. (Надменный Нахал 3200/06 х Найда 3068/04)
5. ЛУКИЧИ НИКА вл. Нагорнов Ю.,Волгогр. обл. (Лукичи Стерх Кабылина х ч. Дара(Калина) 3204/06)
6. МАРТА вл. Харитонов А., Тамбовская обл. (Барс Трушкина х Атаманка Гребецкой)
7. ШАСТЬЯ вл. Воробьев Н., Тамбовская обл. (Амадей Колбенева х Шустра Колбенева)
8. СТЕПЬ вл. Попов Ю., Тамбов (Зимогляд 3115/05 х Заманиха из Лосинки 3210/06)

Старшая возрастная группа
кобели
1. КАМЫШ вл. Нуруев Н., Тамбовская обл. ( Удар 3156/05 х ч.,п.п. Сирень 2798/01)
2. СОЛОВЬЕВ СМЕЛЫЙ вл. Мещеряков Д.,(Соловьев Рассвет Ивановой х Амагамма Фортуна Коршуновой)

суки
1. ЭЛЬБА вл. Кривов П.,Волгогр. обл. (Алешка Красный Орешек 3090/05 х Кросавка Летка Головийчук)

ВНЕ РИНГА
1. ЛУКИЧИ БАЛАМУТ вл. Суркова Е. (Лукичи Финист 3002/03 х Леди Кабылина)
2. ЛУКИЧИ БАЛЛАДА вл. Суркова Е. (Однопометница предыдущего)
3. ЛУКИЧИ НУКЕР вл. Суркова Е. (Лукичи Стерх Кабылина х ч. Дара (Калина) 3204/06)

ГРЕЙХАУНДЫ
Средняя возрастная группа
кобели
1. КНЯЖЕ вл. Курносов И.,Воронежская обл. (Лимон 1139/05 х Виктори Панкратова)

суки
1. УЛЬКА вл. Берсенев, Тамбов (Дарлингтон Ерохина х Лолита Торес Ерохина)

суки
1. ГЕРДА вл. Панкратов В., Воронежская обл. (Идас 1063/01 х Виктори Панкратова)
2. ШАРК вл.Малышкин В., Тамбовская обл. (Труссарди Минчева х Вайлд Багги Максимова)

ХОРТЫЕ БОРЗЫЕ
Средняя возрастная группа
кобели
1. Д-ХАН вл. Нагорнов Ю., Волгогр. обл. (Хватай Бирючий Кут 0233/06 х Шилка Нагорнова)

суки
1. ХАДИЖА вл. Баранов С., Тамбовская обл. (Накат Баранова х Змейка Баранова)

1. НАКАТ вл. Баранов С., Тамбовская обл. (ч. Пылай 1017/04 х Змейка Мещерякова)

Вот это коротенько. Поздравляю всех с состоявшимся ценным охотничьим мероприятием. Спасибо устроителям за достойные организацию и проведение выставки. Борзятникам и их собакам за участие и терпение. Всем удачи.

открытие выставки

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 9.3.2010, 1:58
Сообщение #5

старожил

А это фотки с выставки в Жердевке
Грейхаунды
Герда (Отл., 1 пл.кл., МЗМ)
Шарк (Отл., 2 пл.кл., БСМ)
Улька (Оч.хор.)
Княже (Оч.хор., 1 пл.кл., МЗМ)
Княже, Улька, Герда, Шарк

Хортые борзые
Д-Хан (Отл., 1 пл.кл. МЗМ)
Накат (Оч.хор)
Хадижа (Хор)
ринг хортых

Русские псовые борзые
Кобели младшие

Гранд (Хор)
Орел (Хор)

Суки младшие
Зима (Оч. хор)
Угра (Хор)
Зима и Угра

Старшие кобели
Камыш (Оч.хор., 2 пл.кл., БСМ) и Соловьев Смелый (Хор).

Старшие суки
Эльба (Оч.хор., элита, БЗМ) Победитель выставки

ринг средних кобелей

Привольный (Отл.)
Шаман (Отл.)
Лукичи Ловец (Отл., 2 пл.кл.,БСМ)
Лукичи Наян (Отл.)
Лукичи Самурай (Отл., 2 пл.кл., БСМ)
Лукичи Казак (Оч.хор)
Сокол (Оч.хор)
Каратай (Оч.хор)
Дивный (Оч.хор)
Гордый Гриша (Оч.хор., 2 пл.кл., БСМ)

ринг средних сук

Лукичи Краса Ненаглядная-II (Отл.)
Лукичи Карусель (Отл.)
Лукичи Калина Красная (Отл.)
Лукичи Ромашка (Отл., 1 пл.кл., МЗМ)
Лукичи Ника (Оч.хор)
Марта (Оч.хор)
Шастья (Оч.хор)
Степь (Оч.хор)

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 9.3.2010, 10:08
Сообщение #6

старожил

А это собаки оцененные вне ринга. Фотографии из другой серии, годовалой давности (апрель 2009г), т.к. фотоаппарат с трудом выдержал нагрузку в предложенных погодных условиях.
Все собаки средней возрастной группы.
Лукичи Баллада (Отл.)
Лукичи Баламут (Оч.хор.)
Лукичи Нукер (Хор.)
Баламут и Баллада

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 9.3.2010, 20:05
Сообщение #7

старожил

Из: Москва, Ясенево

Конечно, я не эксперт, и не знаю всех тонкостей проведения экспертизы, однако на мой вкус, прости уж, Тамара, быть ассистентом в ринге, где выставляются пять щенков, в разных группах, от лично твоей собаки (от Лукичи Хохлома), т.е. судить своих собственных щенков... Да и немало других представителей Лукичей..... Как-то это не комильфо....
Экспертиза собственного питомника..... confused.gif

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 9.3.2010, 22:08
Сообщение #8

старожил

Цитата(Глеб Брюсов @ Mar 9 2010, 19:05) [snapback]11472[/snapback]

Конечно, я не эксперт, и не знаю всех тонкостей проведения экспертизы, однако на мой вкус, прости уж, Тамара, быть ассистентом в ринге, где выставляются пять щенков, в разных группах, от лично твоей собаки (от Лукичи Хохлома), т.е. судить своих собственных щенков... Да и немало других представителей Лукичей..... Как-то это не комильфо....
Экспертиза собственного питомника..... confused.gif

Вечер добрый, Глеб.
Другой реакции от широкой общественности трудно было ожидать. Я рада Глеб, что ты озвучил эту позицию. Но да же если бы Лукичи Хохлома принадлежала мне, и в ринге ее потомки, а я при этом возглавляю экспертную комиссию - норму Правил проведения выставок я не нарушила. Правда, Хохлома мне давно уже не принадлежит... А что касается присутствия в рингах части Лукичей - так это к владельцам. Это их право показывать своих собак там где они пожелают. У меня полРоссии потомков и что теперь с выставки их гнать если я в ринге? А ничего когда на 5-м БиКе под моим судейством 1,2 место в старших суках заняли собаки моего производства и обе на отлично (Лукичи Осень и Зима). Если они объективно были лучше, куда деваться? А на 1-й Всероссийке в Раменском, я была ассистентом у Гуничевой в ринге кобелей и там то же была тьма моего потомства. Это как, Глеб? Комильфо? Не надо искать черной кошки в темной комнате, как говорится... Это вопрос воспитания и профессионализма эксперта. Да и о людях за веревкой плохо думать не стоит - у всех есть глаза.
Если еще говорить о тех Лукичах, что были в Жердевке: все эти собаки регулярно выставляются на различные выставки под разных экспертов в т.ч. на Всероссийские мероприятия. И не без участия этих собак на прошлогодней Всероссийке команда Лукичей заняла 4-е место наряду с маститыми ООиРами и Клубами. Это моя работа, племенная работа, Глеб. Понимаешь? И после Жердевки я имела возможность скорректировать состав команды для участия в Тамбовской межрегинальной ВОС (Заря). И согласись, Глеб, судейство своего поголовья на выставке - не одно и то же с судейством в поле. Удачи.

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 9.3.2010, 23:22
Сообщение #9

старожил

Привет еще раз, Тамара!
Я рад, что ты причислила меня к широкой общественности, но я к ней подхожу только по комплекции, широкой, увы. smile.gif А в остальном, прости, если огорчил, это моя личная позиция, и все остальное, что ты верно заметила про черную кошку.
Для меня одинаково непонятно что судейство на ринге своих щенов, что в поле.
Цитата
И согласись, Глеб, судейство своего поголовья на выставке - не одно и то же с судейством в поле.
.Ну никак не соглашусь, для меня это одного поля ягоды...
Цитата
Но да же если бы Лукичи Хохлома принадлежала мне, и я при этом возглавляю экспертную комиссию в ринге - норму Правил проведения выставок я не нарушила.

Странно, а как же пункт, запрещающий судить экспертам и ассистентам принадлежащих им и членам их семей собак? Если не ошибаюсь
Цитата
10.5. Эксперты и их ассистенты не имеют права производить экспертизу собак, принадлежащих им и членам их семей.
(в разных вариантах наверное могут быть разночтения, но смысл то остается, нет?

Ну а передачи собак в те или иные руки обсуждать не хочу, дело личное каждого, но от этого она не стала чужой тебе собакой, да и вязка была при ее нахождении в твоих руках (если я не прав - поправь меня).
Несомненно, правила ты не нарушила, так что по букве все ОК! А вот по духу....
И эта реплика не только к тебе, но и к другим, к моему сожалению, экспертам, которые изредка судят своих щенов, они получают высокие оценки, а там глядишь - и все уже чемпионы! Вот красота!
Я повторюсь, прошу внимательно читать то, что я пишу - я не обсуждал, и не собираюсь обсуждать, правильность присуждения тех или иных оценок тем или иным собакам - это прерогатива исключительно эксперта в ринге! Я о хорошем тоне.... Понимаешь?

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 10.3.2010, 0:18
Сообщение #10

старожил

Цитата(Глеб Брюсов @ Mar 9 2010, 22:22) [snapback]11474[/snapback]

Привет еще раз, Тамара!

Здравствуй, Глебушка.
Уйти спать не получилось - буду отвечать.

Для меня одинаково непонятно что судейство на ринге своих щенов, что в поле.

Перефразируя известное "про положено Юпитеру" применительно к выставкам и испытаниям: что можно на выставке, в поле никак не должно.

Цитата
И согласись, Глеб, судейство своего поголовья на выставке - не одно и то же с судейством в поле.
.Ну никак не соглашусь, для меня это одного поля ягоды...

Ты не понял меня, увы.

Цитата
Но да же если бы Лукичи Хохлома принадлежала мне, и я при этом возглавляю экспертную комиссию в ринге - норму Правил проведения выставок я не нарушила.

Странно, а как же пункт, запрещающий судить экспертам и ассистентам принадлежащих им и членам их семей собак? Если не ошибаюсь
Цитата
10.5. Эксперты и их ассистенты не имеют права производить экспертизу собак, принадлежащих им и членам их семей.
(в разных вариантах наверное могут быть разночтения, но смысл то остается, нет?
Вообще-то это п.14 Правил проведения выставок Читай внимательно принадлежащих им и членам их семей. Иными словами собака конкретно должна принадлежать мне или моей дочери или мужу и проч. члену семьи. Такие на выставке были?

Ну а передачи собак в те или иные руки обсуждать не хочу, дело личное каждого, но от этого она не стала чужой тебе собакой, да и вязка была при ее нахождении в твоих руках (если я не прав - поправь меня).
Глеб, не прав ты. Щенки родились гораздо позднее того как я осталась без собак... Я как и ты занимаюсь ру-ко-вод-ст-вом. Обратись к официальным данным озвученым Е.Фирсовой по 2-й Всероссийке 2009г. Там четко прописано кому и кто принадлежит

Несомненно, правила ты не нарушила, так что по букве все ОК! А вот по духу....
И по духу - чиста. Я же сослалась на морально-профессиональный аспект. А со своих Лукичей я в десятки раз строже спрашиваю. Они не дадут соврать. Плачут частенько от меня.

И эта реплика не только к тебе, но и к другим, к моему сожалению, экспертам, которые изредка судят своих щенов, они получают высокие оценки, а там глядишь - и все уже чемпионы! Вот красота!
И это не про меня. Читай внимательно. Все собаки уже имели высшие оценки на выставках под разными экспертами. Но не могу не согласиться с тобой - всякое имеет место быть

Я повторюсь, прошу внимательно читать то, что я пишу - я не обсуждал, и не собираюсь обсуждать, правильность присуждения тех или иных оценок тем или иным собакам - это прерогатива исключительно эксперта в ринге!
А это кто-то обсуждает?

Я о хорошем тоне.... Понимаешь?
Понимаю. И я о нем же. Не огребает тот, кто ничего не делает. Верно, Глеб?

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 10.3.2010, 1:32
Сообщение #11

старожил

Цитата
Я о хорошем тоне.... Понимаешь?
Понимаю. И я о нем же. Не огребает тот, кто ничего не делает. Верно, Глеб?

Вот и славно, что мы поняли друг друга. wink.gif
А что касается гребли..... Порой ведь и делают так, что уж лучше бы не делали! tongue.gif

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 12.3.2010, 0:02
Сообщение #12

старожил

Тамара, спасибо за краткий отчет и фоторепортаж. Интересно было посмотреть на поголовье борзых тамбовских, воронежских и волгоградских охотников и узнать результаты твоей экспертизы. Спасибо!
А собаки то у охотников в каком поряде, холеные, аки шоу-чемпионы Изображение

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 10.3.2011, 0:30
Сообщение #13

старожил

Реанимируем темку? rolleyes.gif
С разрешения эксперта, в ринге борзых 7-й Жердевской межрайонной выставки охотничьих собак, Сурковой Елены (Тамбовская обл., Жердевка), размещаю результаты ее экспертизы.
Выставка состоялась традиционно в марте, 6-го числа, и на традиционном месте, стадионе Сахарозавода. С погодой очень повезло - тепло, тихо и солнечно. Но в сравнении с предыдущими годами участников на ней было заметно меньше. Всего 27 борзых собак: 15 псовых, 4 хортых, 3 тазы, 5 грейхаундов. Прибыли экспоненты из Волгоградской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской областей.
Среди 15 собак породы русская псовая борзая: 6 кобелей (1 в младшей, 3 в средней и 2 старших), 9 сук (2 младших, 5 средних, 2 старших). 3 собаки отнесены к первому племенному классу, 3 ко второму.
Оценки "Отлично" удостоины - 6 собак, "Очень хорошо" - 5, "Хорошо" - 2, Оставлена "Без оценки" - 1 собака;
В хортых 3 кобеля и 1 сука старшей возрастной группы, классных 2 собаки - второй племенной класс.
Все 4 собаки оценены на "Отлично";
Получили высшую оценку "Очень хорошо" 3 тазы младшей возрастной группы - 1 кобель и 2 суки;
Грейхаунды: 2 кобеля и 1 сука старшей группы, 2 суки - средней. Первый племенной класс - 1 собака.
На "Отлично" - 2 собаки, "Очень хорошо" - 1, "Хорошо" - 1, "Удовлетворительно" - 1.

Русские псовые борзые:
Кобели:
1) Лукичи Барбарис (Лукичи Самурай 3537/10 х Сказка 3380/08) вл. Кабылин, Оч.хор., БСЖ, один в ринге;

2) Лукичи Вокула (Лукичи Жакан Кабылина х Злюка 3205/06) вл. Кабылин, Отл., первое;
3) Герой-Гончар 3539/10 (Двинской Избранник 3385/08 х ч. Эльба 3348/07) Вл. Кривов, Оч.хор., второе, М.З.М.;
4) Орел (Накат Мочалова - Бусинка Нуруева) вл. Любовин , Хор., вне ринга осмотрен ГЭК;

Старшая возрастная группа:
5) Лукичи Самурай 3537/10 (Разгуляй Рубин Ясный Княжич Брюхановой х ч. Лукичи Хохлома 3000/03 ) вл. Кабылин, один,М.З.М.
6) Лукичи Баламут (Лукичи Финист 3002/03 х Леди Кабылина) вл. Суркова, Отл., Б.С.М., осмотрен ГЭК;

Суки:
7) Белка (Привольный Мочалова х Дора 3486/09 Попова) вл. Попов, Оч.хор, БСЖ, первое;
8) Вольная Воля (Крылат Кочетова х Катунь Яковлева) вл. Кочетов, Хор., уведен с ринга после объявления оценки, до описания;

9) Злата (Дорогой Резвый 3482/09 х ч. Зазноба 3116/05) вл. Поздняков, Отл., первое, Б.С.М;
10) Лукичи Карусель (Лукичи Атаман Бисинбаева х ч. Лукичи Хохлома 3000/03) вл. Кабылин, Отл., второе;
11) Харза (Садко Соннова х Атаманка Гребецкой) вл. Соннов, Оч.хор., третье;
12) Графиня Анна (Накат Мочалова х Бусинка Нуруева) вл. , Оч.хор, четвертое;
13) Угра (Порхай 3336/07 х Двинская Граня 3015/04) вл. Калинин, Без оценки, пятое.

14) Лукичи Сакура 3538/10 (Разгуляй Рубин Ясный Княжич Брюхановой х ч. Лукичи Хохлома 3000/03) вл. Кабылин, Отл, первое, М.З.М.;
15) Бусинка (ч. Край 3076/04 х п.ч. Лапушка 2641/99) вл. Нуруев, Отл., второе, Б.С.М.

Лучшей русской псовой борзой признана "Лукичи Сакура" вл. Кабылин (Волгоградская обл., Лукичи).

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 10.3.2011, 1:00
Сообщение #14

старожил

Хортые борзые.

Кобели:

1) Шайтан (Беркут Панкратова х К-Ночка 0232/06) вл. Кабылин, Отл., первое, Б.С.М.;
2) Орел (Осман Вышкова х Пепла Воротникова) вл. Вышков, Отл., второе;
3) Беркут (Грач Недугова х Волна Локтионова) вл. Панкратов, Отл., третье, Б.С.М.

Суки
4) Дымка (ч.Пылай 1017/04 х Лада Дронова) вл. Долгов, Отл., одна.

Тазы.

Кобели:
1) Арслан (Акуш Сандуляк х Аяз Звездная Ночь 1054/09) вл. Кочетов, Оч.хор., один, БСЖ;

Суки:
2) Бягуль Шах Лео (Денвер Шевченко х Гюзель Норкова) вл. Кочетов, Оч.хор., первое, БСЖ;
3) Арзув (Акуш Сандуляк х Аяз Звездная Ночь 1054/09) вл. Сандуляк, Оч.хор., второе, БСЖ.

Грейхаунды.

Кобели:
1) Кречет (Лидер Афанасьева х Герда Чинчина) вл. Воронов, Хор., первое;
2) Малыш (Лисий Хвост Гурко х Гроза 1202/07) вл. Семенов, Удовл., второе.

Суки:
3) Трабл Дэнс (Батсибон х ч. Чили Пеппер Анд 1070/03) вл. Марухин, Отл., первое;
4) Барбара (Рывок Алейникова х Айза Кашаева) вл. , Оч.хор., второе;

5) Герда 1236/09 ( Идас 1063/01 х Виктори Панкратова) вл. Панкратов, Отл., одна, М.З.М.

+Цитировать сообщение
Попов Дмитрий
сообщение 10.3.2011, 1:20
Сообщение #15

старожил

Из: г. Волгоград, ул. Осенняя д. 20

Цитата
5) Угра (Порхай 3336/07 х Двинская Граня 3015/04) вл. Калинин, Без оценки, пятое.
Тома, а это как понять. Без оченки и пятое место?

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 10.3.2011, 1:28
Сообщение #16

старожил

А чего тут не понятного?
Дим, мне странно, а ты не знаешь за что собака оставляется "без оценки"? У тебя же ж Маринка под рукой biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Попов Дмитрий
сообщение 10.3.2011, 1:41
Сообщение #17

старожил

Из: г. Волгоград, ул. Осенняя д. 20

Тамара, я знаю за ЧТО собаку оставляют без оценки. Я только не пойму, почему она осталась в ринге и даже получила в нем какое-то место.

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 10.3.2011, 2:02
Сообщение #18

старожил

Дим, сомнения терзали и совесть мучала... sm115.gif

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 10.3.2011, 13:05
Сообщение #19

старожил

Вот фотки с выставки. Прощу прощения, они не по порядку... и с разных фотоаппаратов. А я только сегодня подружилась с радикалом, спасибо добрые люди научили...

Изображение

Изображение

Изображение

+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 10.3.2011, 15:03
Сообщение #20

старожил

Изображение

Изображение