IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Всплыло...
А.Нестеров
сообщение 30.3.2009, 20:00
Сообщение #1

старожил

Из: г.Москва, Чертаново

Вот дёрнула меня нелёгкая! Заглянул на прежде не чужой мне форум МООиР ( по делу, надо было кое-чью домашнюю страницу найти), и вдруг обнаружил весенний разлив субстанции под названием (деликатным) ДЕРЬМО... Разлился нечто оболенский, и разлился настолько неожиданно широко, что превзошёл все мыслимые и немыслимые относительно него (если , вдруг, у кого они были) ожидания smile.gif Не большой я поклонник Марины Орловой, как заводчика и, тем более, эксперта, особенно в свете её приверженности мероприятиям, более относящимся к эгиде ассоциации любителей собачьих бегов, но, даже оставив в стороне мою мужскую симпатию к ней, как к привлекательной женщине (страдай, оболенское), моё мужское и общечеловеческое smile.gif достоинство протестует против той грязной и беспринципной травли, которую позволил себе, пользуясь непредвиденно и неожиданно печально возникшими обстоятельствами, устроить в отношении Марины вышеобозванный оболенский. Я уверен, что ни Марина, ни её близкие ( мужчины, если они таковые есть) не позволят в дальнейшем вышеприведённой субстанции позволять себе то, что ей по её содержанию не полагается, но, если у неё (субстанции) есть какие-либо вопросы к автору данного сообщения, то задать их субстанция сможет непосредственно автору 26 апреля 2009 года на весенней выводке МООиР.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 1.4.2009, 10:58
Сообщение #2

старожил

Из: СПб

Ну.. в каждом монастыре свой Устав. Мне, в общем-то, понятна позиция руководства секции борзых входящей в состав РОРС, МООиР: «Члены секции могут выступать участниками мероприятий, принятых в системе FCI-РКФ, но ни МООиР, ни входящая в его состав секция любителей борзых, не могут выступать в роли их устроителей или учредителей.»
Тогда возникает законный вопрос: какое отношение РОРС, МООиР имеет к монопородной выставке, в роли устроителя и учредителя которой является секция борзых МООиР? ;-)

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 1.4.2009, 11:58
Сообщение #3

старожил

Цитата(Ирина Шлыкова @ Apr 1 2009, 10:58) [snapback]9141[/snapback]

Тогда возникает законный вопрос: какое отношение РОРС, МООиР имеет к монопородной выставке, в роли устроителя и учредителя которой является секция борзых МООиР? ;-)

Да ровно такое же, как я понимаю, то есть - никакое smile.gif Просто с организаторами бегов (Орлова, Леднёва, Кудрявцева - судя по приведённым телефонам) ссориться приятно, радостно и БЕЗОПАСНО smile.gif

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 1.4.2009, 12:37
Сообщение #4

старожил

Цитата
Да ровно такое же, как я понимаю, то есть - никакое

:-)) Тогда, следуя логике администрации форума "Борзые МООиР", следует закрыть и эту тему и забанить "возмутителей спокойствия" :-))

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 1.4.2009, 17:45
Сообщение #5

старожил

"Будучи воспитанным в семье врача-психиатра с 40-летним стажем..."

Виноват, не знал... Сочувствую... Прошу простить... Обещаю впредь относиться с максимально возможным терпением и снисходительностью...

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 8.8.2011, 19:26
Сообщение #6

старожил

Цитата(А.Нестеров @ Mar 30 2009, 20:00) [snapback]9101[/snapback]

и вдруг обнаружил весенний разлив субстанции под названием (деликатным) ДЕРЬМО... Разлился нечто оболенский, и разлился настолько неожиданно широко, что превзошёл все мыслимые и немыслимые относительно него (если , вдруг, у кого они были) ожидания smile.gif

Мда, умеет Оболенский удивить народ. Какой адекватный человек будет хранить в своем компьютере эротический бред сексопатолога-любителя?? cranky.gif Да еще и размещать его. Впрочем, публикация "развестистой клюквы", очевидно, еще одно кредо нашего журналиста. Вы, Алексей, изданием ошиблись, Вам бы в желтенькой газетке работать, считающей эдакую "клубничку" достойным чтивом. Кроме того, мужчины и женщины здоровые во всех отношениях, по ночам не плются в монитор, не долбят по клавиатуре и не делают скринов изобилующих ненормативной лексикой и извращенными фантазиями, а занимаются более приятными вещами. laugh.gif
Но есть и радостные моменты. biggrin.gif Я попала в список тех, к кому наш представитель древней профессии не испытывает уважения. biggrin.gif Замечательно. Хорошо быть в компании с Юнг, как с человеком профессионально занимающимся собаководством и добившейся на этом поприще отличных результатов, чего нельзя сказать ни о самом консультанте, ни о его "группе поддержки". biggrin.gif
Вот уж попиарился, так попиарился.

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 8.8.2011, 20:57
Сообщение #7

старожил

А где ЭТО всплыло на сей раз?

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 8.8.2011, 23:10
Сообщение #8

старожил

Спасибо, прочитал... Ну, а чего ожидать от ублюдка с "психиатрической" наследственностью?

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 9.8.2011, 11:43
Сообщение #9

старожил

Цитата(А.Нестеров @ Aug 8 2011, 23:10) [snapback]16792[/snapback]

Ну, а чего ожидать

Андрей, да в общем то ни кто и не ждал ни чего конструктивного.

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 9.8.2011, 18:09
Сообщение #10

старожил

Цитата(Ирина Шлыкова @ Aug 8 2011, 19:26) [snapback]16790[/snapback]

Цитата(А.Нестеров @ Mar 30 2009, 20:00) [snapback]9101[/snapback]

и вдруг обнаружил весенний разлив субстанции под названием (деликатным) ДЕРЬМО... Разлился нечто оболенский, и разлился настолько неожиданно широко, что превзошёл все мыслимые и немыслимые относительно него (если , вдруг, у кого они были) ожидания smile.gif

Мда, умеет Оболенский удивить народ.
Дерьмо, в дерьмо желает всех измазать mad.gif
Цитата
Впрочем, публикация "развестистой клюквы", очевидно, еще одно кредо нашего журналиста.
Ирочка, так бессильная злоба всегда утешает себя злословием. Не трать время на пустяки.
Вспомни лучше о своей ростовской недвижимости. Мне казалось, ты просила стены в доме покрасить тебе в персиковый цвет, а тебе покрасили в салатовый (жухло-зеленый такой). Это правильно сделали?
Цитата
скринов изобилующих ненормативной лексикой и извращенными фантазиями,
Бедный Павлик, сплошные комплексы. Ир, подкинь что ль ему номерочек и пусть попробует воплотить свои капризы. Может смогут помочь поднять и упавшую самооценку, а там глядишь и полегчает. LOL
А.Нестеров Изображение

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 9.8.2011, 19:02
Сообщение #11

старожил

Цитата(GREYHOUND_RACE @ Aug 9 2011, 18:09) [snapback]16796[/snapback]

Не трать время на пустяки.

Не буду smile.gif И правда, есть чем заняться wink.gif

Цитата
Вспомни лучше о своей ростовской недвижимости. Мне казалось, ты просила стены в доме покрасить тебе в персиковый цвет, а тебе покрасили в салатовый (жухло-зеленый такой). Это правильно сделали?

Дааа.. я то просила на кухне оранжевый и салатовый, а комнаты пусть постоят до приезда smile.gif Но все равно, передай мальчишкам спасибо smile.gif

Цитата
Бедный Павлик, сплошные комплексы. Ир, подкинь что ль ему номерочек и пусть попробует воплотить свои капризы.

Не, Оль, пусть кто-нибудь другой поднимает его самооценку, думаю найдутся желающие biggrin.gif ), а я займусь более интересными делами. wink.gif

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 9.8.2011, 22:36
Сообщение #12

старожил

Из: Москва, Ясенево

Уважаемые друзья. Обсуждать темы этого склочного дома на страницах нашего форума - не комильфо.

Давайте не уподобляться.....

+Цитировать сообщение
владимир
сообщение 9.8.2011, 23:45
Сообщение #13

регулярный охотник
**

Впервые неприятно быть на форуме.Какая агрессия,злоба!Я не знаком с А.Оболенским,но он значим в наших кругах,но чстобы так...С Нестеровым понятно,ранее он и о Брюсове Г. отзывался не лучше.Госпожа,Шлыкова,я Вас уважаю,с удовольствием читаю Ваши ссылки из прошлого,но чтобы понукать ажитированным высказываниям -я этого понять не могу.

+Цитировать сообщение
akteon
сообщение 10.8.2011, 1:54
Сообщение #14

старожил

владимир.Любопытно.Что Вы так возмущены только сейчас.
Кстати,'ненормативная лексика' отпускалась в мой адрес.Кто ж есть г.Оболенский,размножающий таковое в сети?
Глеб Брюсов прав.
Андрей Нестеров! Немедленно мыть руки!
И,выражаю огромное уважение Дмитрию Попову.Такими людьми Русь живёт.

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 10.8.2011, 10:22
Сообщение #15

старожил

Цитата(Глеб Брюсов @ Aug 9 2011, 22:36) [snapback]16800[/snapback]

Уважаемые друзья. Обсуждать темы этого склочного дома на страницах нашего форума - не комильфо.
Согласна. Но, Глеб, никто и не собирался обсуждать темы этого форума, всего лишь обратили внимание на нездоровое поведение некоторого количества «образцов» независимой компании.

Цитата(akteon @ Aug 10 2011, 01:54) [snapback]16803[/snapback]

владимир.Любопытно.Что Вы так возмущены только сейчас.
Что непонятного, akteon?! Как обычно, только наши мужчины смеются над женщиной за рулём сидя в трамвае…

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 10.8.2011, 12:46
Сообщение #16

старожил

Из: Москва, Ясенево

Цитата
только наши мужчины смеются над женщиной за рулём сидя в трамвае…

Это проявления женского шовинизма?

Цитата
обратили внимание на нездоровое поведение некоторого количества «образцов» независимой компании.

Практически все посетители интернета читают различные форумы, и имеют представление о происходящем. Посему, я считаю, в дополнительной "рекламе", а особенно на нашем форуме, сомнительного качества посты сомнительных личностей не нуждаются.

Еще раз - спокойнее, друзья.

+Цитировать сообщение
akteon
сообщение 11.8.2011, 16:40
Сообщение #17

старожил

Глеб,спокойствие штука отличная,но выволочь оборотней на солнышко полезно.Уподобляться,конечно,не стоит,но если грязь наступает,есть два выхода: освободить ей пространство или заняться уборкой.Можно,конечно её не замечать,но грязи меньше не станет.скорее она окончательно обнаглеет и уже точно сожрёт всё вокруг.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.11.2017, 11:32