IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
ОтветитьСоздать новую тему
> Курсинг для РПБ вреден!?
Глеб Брюсов
сообщение 17.6.2010, 0:34
Сообщение #121

старожил

Из: Москва, Ясенево

Юра, я одно понять не могу - а как же раньше то жили от сезона до сезона? И ничего, обходились без курсинга, и сейчас многие прекрасно обходятся. Так что вопрос "что делать" перед кем-то может и стоит, но многие его для себя уже решили!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Юра Лысенко Ариа...
сообщение 17.6.2010, 1:24
Сообщение #122

старожил

Цитата(Глеб Брюсов @ Jun 17 2010, 00:34) [snapback]12932[/snapback]

Юра, я одно понять не могу - а как же раньше то жили от сезона до сезона? И ничего, обходились без курсинга, и сейчас многие прекрасно обходятся. Так что вопрос "что делать" перед кем-то может и стоит, но многие его для себя уже решили!

Глеб, вот и до обходились. Теперь победа грея в одной сворке с псовой ни у кого не вызывает сомнения.
Но, дело не в курсинге, раз его придумало ФСИ, надо искать новые формы.

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 17.6.2010, 1:43
Сообщение #123

старожил

Из: Москва, Ясенево

ФЦИ много чего придумало, но я не сомневаюсь, что мы без этого прекрасно обойдемся! А проблемы со скоростью - это проблемы адекватности разведения, прежде всего, а не подготовки.

+Цитировать сообщение
HUNTER_REGION_61
сообщение 17.6.2010, 2:03
Сообщение #124

старожил

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(Глеб Брюсов @ Jun 17 2010, 00:34) [snapback]12932[/snapback]

Юра, я одно понять не могу - а как же раньше то жили от сезона до сезона? И ничего, обходились без курсинга, и сейчас многие прекрасно обходятся.

Обходятся, особенно обходятся в сельской местности, но там у собак и простора больше..и вольеры шире, а у некоторых собак вольный бег по селу чуть ли не круглый год. А вот в городе сложнее,на мой взгляд, давать необходимую для правильного развития собаки нагрузку.
Не от дивана ли те проблемы, которые на вашей выставке экспертом отмечены - у собак не на должном уровне мускулатура? У меня щенок фактически вольно бегает, так у него и мышцы уже приличные....вряд ли бы такие получились, если я бы держал его у себя дома - в квартире.

+Цитировать сообщение
Владимир Афанась...
сообщение 17.6.2010, 9:21
Сообщение #125

старожил

Из: г. Тольятти

Борзых содержат , в основном борзятники проживающие в городе. Вот нам, городским жителям приходиться изобретать ,, ВЕЛОСИПЕД,, для поддержания физической формы борзых. ЮРИЙ, никто никого на заставляет тренировать своих борзых на тренажёре, мех. зайце на шнурке или на монорельсе, многочасовые прогулки с борзыми за городом! Это выбор борзятника - тренировать тем или иным методом сво_ю(их) борз_ую(ых) или держать на диване. 20. 06. Буду проводить тренировку на МЗ ( замкнутый круг, без заноса приманки) шнур будет поднят на высоту 1.5 м. Как будут готовы шкивы (опробую и опубликую на сайте) принцип работы МЗ на шнуре в 4-ре круга без заноса приманки.

+Цитировать сообщение
Владимир Афанась...
сообщение 11.7.2010, 1:42
Сообщение #126

старожил

Из: г. Тольятти

Второй месяц в Тольятти стоит ЖАРА, каждый день +30* - +35*. Сегодня было +38*. Ночью +26*- +28*. Не может быть и речи о физ подготовке в такую погоду. Во всех поступках должен быть здравый смысл.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 23:40