IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Взгляд со стороны
Елена Фирсова
сообщение 26.7.2005, 16:14
Сообщение #1

старожил

Из: Санкт-Петербург

Уважаемые постоянные участники и гости форума!
В форуме одного из "борзячьих" сайтов я натолкнулась на фразу, которую очень хочу до вас донести. Меня это высказывание, честно говоря, повеселило. Я всё думала, в какую бы тему его вставить: "о Главном" - так это не главное, "уголок эксперта" - не в тему, к "юмору" можно отнести с натяжкой, вот и решила, что "у костра" такое почитать будет в самый раз! Тем более, что и обсуждать ничего не надо.
Думаю, что это камушек в наш огород:

<<<<Форум этот очень мне нравится! Здесь нет склок, не выясняют отношения!Не переливают из пустого в порожнее, как на других форумах; а общаются борзятники которые заняты делом; а не пустой болтовней!
На других форумах сидят и рассуждают, вот а если так то этак: мы эксперты мы считаем.......>>>>
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 26.7.2005, 16:33
Сообщение #2

Guests

QUOTE(Елена Фирсова @ Jul 26 2005, 15:14)
Тем более, что и обсуждать ничего не надо.
Думаю, что это камушек в наш огород:
[right][snapback]825[/snapback][/right]

Ну почему же обсуждать ничего не надо? smile.gif Вот мне, например, очень интересно, каким таким ДЕЛОМ заняты те борзятники на своем Форуме? smile.gif Елена, поделитесь, пожалуйста smile.gif Неужели они МОЛЧАТ?

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 26.7.2005, 16:50
Сообщение #3

старожил

QUOTE(Елена @ Jul 26 2005, 16:33)
Ну почему же обсуждать ничего не надо? smile.gif Вот мне, например, очень интересно, каким таким ДЕЛОМ заняты те борзятники на своем Форуме? smile.gif  Елена, поделитесь, пожалуйста smile.gif Неужели они МОЛЧАТ?
[right][snapback]826[/snapback][/right]

http://borzenkie.e-gloryon.com/

+Цитировать сообщение
Гость_Шлыкова Ирина_*
сообщение 27.7.2005, 13:28
Сообщение #4

Guests

Лена, привет!
Понимаешь, всем приятно осознавать, что в то время когда другие "переливают из пустого в порожнее" ОНЕ "делом занимаются". :-)))
Заводчики у нас стали поголовно гениальные и талантливые, пусть бОльшая часть породу знают чуть-чуть, но у них "внутреннее чутьё" имеется. Это куда как важнее чем знания и опыт. Так что, эксперты скоро вообще не нужны станут.:-)))) Да и то верно, к чему они нужны? Только "СИДЯТ и РАССУЖДАЮТ".:-))))

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 27.7.2005, 14:32
Сообщение #5

старожил

QUOTE(Шлыкова Ирина @ Jul 27 2005, 13:28)
Лена, привет!
Понимаешь, всем приятно осознавать, что в то время когда [right][snapback]841[/snapback][/right]

Привет, Ириша!
Я всё понимаю, поэтому в первом посте и написала, что это не для обсуждения, обсуждать-то нечего. Как мы всё про противоположную сторону знаем и понимаем, так и они - про нас. Как мы им ничего не докажем и не убедим, так и они - нам. Кому что интересно и нужно, тот к таким форумам и "приклеивается". Ну, а то, что были, есть и будут люди, считающие себя "впереди планеты всей" и сами себе дающие право критиковать и обсуждать людей (и не только экспертов!), с которыми лично не знакомы, - это извечная беда нашей породы. Хотя, думаю, что и не только нашей.

+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 27.7.2005, 20:20
Сообщение #6

Guests

Уважаемые, Катя Нефёдова однажды уже славно так прокололась, по моему на борзой.ру. Девочка строит свою жизнь по выдуманным лекалам. И у неё есть свои поклонники. Бог с ними. А из творчества Кати все понятно - поля не нюхала, как скачут борзые знает только из теории. Да и про охоту читала, теперь вот своими словами пересказывает другим. Умора.

+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 27.7.2005, 22:55
Сообщение #7

Guests

Ну конечно, чуть что Катя Нефёдова!
Признаю свою вину, степень , тяжесть , глубину! Люблю борзых и в жизни активно учавствую . Да. , как вы выразились, прокололась,когда то, и по сей день угрызениями совети мучаюсь! И думаю ещё долго буду содрогаться после той глупости!
Признаю, полей не нюхала, всего то два сезона на испытания отходила, и то на каждом с подкашивающимися ногами, знаю как собаки в поле гибнут, боюсь за своих, хотя тянет, интересно. Охотой как таковой с борзой меньше всего интересуюсь. Хотя знаю, как важно для борзой иметь хорошие рабочие качества, а не только экстерьер! Самое лучшее всё вместе и на лучшем уровне, это моя мечта. Да с борзыми я совсем недавно, да, у меня было и есть не так много собак, всего то сейчас семь, да двух похоронила, да заводчик всего то 14 русских псовых, но это совсем не значит, что я не имею своего мнения и тем более не могу его высказывать. И живу я конечно именно так , как вы сказали, собаки мои не болеют и не сижу я с ними ночами ставя капельницы и делая уколы, не ношу своих собак на руках из поля с перерезанными сухожилиями, не лазию по канавам и сугробам с собаками на своре и рюкзаком за спиной в надежде на подъём, не горюю горе со своими собаками когда им плохо и не радуюсь вместе с ними, когда им хорошо! Не оплакиваю собак умерших и не плачу при рождении борзят! Конечно я живу придуманной жизнью , вот только мои семь собак не будут ждать пока я намечтаюсь, а требуют отдачи без остатка ежедневно, ежечасно! А еще щенки, с хозяевами которых я нахожусь на связи 24 часа в сутки!
Про поклонников удивили однако! Может вы именно потому, как гость всё это написали, поклонников моих боитесь? Шутка конечно.
И ещё разрешите заметить, что я не пишу и не обсуждаю на форуме своего сайта не другие форумы не их участников! Так же имею свой, только свой взгляд, на экспертов, борзятников и вообще людей! Для себя я давно решила, под какого эксперта мне интересно ходить на выставки и поля со своим собаками, а под какого не пойду никогда! И уж точно знаю, что эксперты от этого не расстроются и голову пеплом посыпать не станут, а мои собаки ничего не потерят , не побывав под этим экспертом и я тоже. Потому что есть эксперты, которые не только на выставках и испытаниях собак оценивают, знают наизусть все правила и протоколы, имеют огромный, бесценный опыт и знания о породе и поголовье, но и прошли со своими борзыми огонь, воду и медные трубы, приняли в родах не одно поколение своих прекрасных собак, мнение таких людей для меня на вес золота, а общение с ними ценю превыше всего!

За девочку отдельное спасибо, комплимент он всегда приятен, даже от вас!
Да и искренне рада, что повеселила вас, уморила даже, вот, есть же в жизни приятные моменты. Повеселились и вы и я, как хорошо!!!

С уважением Екатерина Нефёдова и русские псовые борзые.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.11.2017, 2:18