IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Спрашиваете - отвечаю!
А.Нестеров
сообщение 29.1.2009, 17:10
Сообщение #1

старожил

Из: г.Москва, Чертаново

Уже несколько моих приятелей и знакомых, живо интересующихся происходящим на форумах БиК и МООиР, позвонили мне с одним и тем же вопросом - за что меня лишили права голоса на форуме МООиР? Отвечаю сразу всем: за то, что в ответ на реплику А. Оболенского "Смею надеяться, что я пользуюсь НЕ ТОЙ популярностью, что гг. Юнг и Нестеров " (цитирую дословно), я ответил " Вне всякого сомнения - ведь я и Юнг НАТУРАЛЫ!" Я не знаю, кому это могло не понравиться, возможно, я был недостаточно политкорректен, а возможно, нам просто позавидовали...
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 29.1.2009, 20:33
Сообщение #2

старожил

А.Нестеров, Вас пора наградить настольной действующей моделью бетономешалки smile.gif

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 29.1.2009, 22:19
Сообщение #3

старожил

А я и от настоящей не откажусь! Как сказал мне в 1978 году один одетый в поношенную форму вермахта мужичок с хутора под Ригой: "Сынок, в хозяйстве и пулемёт - машина!"

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 2.2.2009, 17:13
Сообщение #4

старожил

Даже не подозревал, насколько я, оказывается, популяренsmile.gif Второй день выслушиваю вопрос - куда исчезло моё имя из списка участников форума "Борзые МООиР"? Снова отвечаю сразу всем, желающим это знать - из списка участников форума меня удалил (ла) администратор форума. За что? Не знаю, могу лишь предполагать следующие причины:
1. Я разочаровал администрацию своим постоянным и категорическим нежеланием "дружить против кого-то". Я вообще никогда не согласовываю свои поступки с пожеланиями каких-либо "групп товарищей", не счёл необходимым это делать и в отношении секции "любителей борзых". Всё, что я пишу или говорю, диктуется исключительно МОИМ видением той или иной ситуации, и если Я считаю, что нет необходимости вносить изменения в Правила испытаний борзых, то вне зависимости от мнения кого-либо откуда бы то ни было, я буду писать, говорить, созваниваться, встречаться и делать всё для меня возможное, чтобы было принято решение, которое я считаю правильным. Так же точно, если Я считаю, что для Председателя правления МООиР будет правильным принять решение об избавлении руководимого им Общества от образования под названием "секция любителей борзых" ввиду того, что данное образование не имеет к МООиР никакого, за исключением названия, отношения, я и в этом случае буду действовать не в чьих либо интересах, а в соответствии со своим убеждением. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что моё мнение по этому вопросу вовсе не единично - некий великий истребитель зайцев с ИНОЙ репутацией высказывал мне ( в частной переписке посредством ICQ) аналогичные мысли по поводу секции цветоводов и её руководителейsmile.gif
2. Второй вероятной причиной моего "удаления" стала, наверное, моя неприкрытая гомофобияsmile.gif Я не люблю ПЕДАРАСОВ. Не педерастов и гомосексуалистов (хотя их я тоже не люблю!), а педарасов в том смысле этого слова, в котором его произносит на наших улицах наш народ. В ответ пользуюсь взаимной нелюбовью.
3. В качестве третьей причины могу предположить то, что хоть я и люблю ВСЕХ собак, включая дворняжек, я не скрываю своего недоумения по поводу допуска на различные племенные мероприятия собак породы "южнорусская борзая", независимо от шутки членов ВКС МСХ СССР с утверждением стандарта на эту "породную группу".
От себя хочу, пользуясь любезно предоставленной мне форумом БиК возможностью, поблагодарить модератора сайта МООиР за удаление моего имени из списка участников ресурса, АДМИНИСТРАЦИЯ которого, позиционируя свой сайт как форум борзятников, сочла возможным НИ СЛОВОМ не упомянуть о кончине Сергея Юрисонова и лишь в качестве частного лица отозваться на известие о кончине И.К. Соловьёвой. Поскольку администратор форума одновременно является и одним из руководителей секции любителей борзых МООиР, такая позиция, с моей точки зрения, выходит за рамки профессиональной и человеческой порядочности.

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 3.2.2009, 3:11
Сообщение #5

старожил

Цитата(А.Нестеров @ Feb 2 2009, 16:13) [snapback]8330[/snapback]
Второй день выслушиваю вопрос - куда исчезло моё имя из списка участников форума "Борзые МООиР"?

Цитата
Я разочаровал администрацию своим постоянным и категорическим нежеланием "дружить против кого-то"
А. Нестеров, это не совсем новость. Точнее даже, как бы совсем не новость.
Цитата
Я не люблю ПЕДАРАСОВ.
Мда, может читатели из далека скажут: "не все так плохо в Москалии" smile.gif
Андрей, чувствуется "говорят" воронежские корни smile.gif
Цитата
администратор форума одновременно является и одним из руководителей секции любителей борзых МООиР, такая позиция, с моей точки зрения, выходит за рамки профессиональной и человеческой порядочности.

Узнала некоторые новые подробности «кухни», на которой, как обычно занимаются сбором сплетен, разносят слухи, стряпают заказные материалы и т.п., другого то не дано. Нет практических знаний охотничьей науки, нет таланта заводчика, тренера, охотника, нет элементарных знаний поведения в обществе, когда привычным стало предательство и уничтожение «бывших» друзей, наставников, учителей, когда лишь служат на подхвате и готовы в любой момент сочинить заказное дерьмо. Что ж ничего не поделаешь: «мал клоп, да вонюч».

У каждого есть свои нравственные принципы (возможно, формальные) и право размещать те или иные материалы. Даже не обсуждается.
И кто как хочет может воспринимать мои категорические отказы: сведением ли счетов, «убиранием» конкурентов (с «коммерческой наживой» только не вяжется smile.gif) о невозможности допуска дворняг (с «липовыми» родословными, с родословными, не соответствующих указанной в них породе и т.д.) на племенные мероприятия. Уважать следует людей, которых слава Богу большинство, занимающихся чистопородным разведением и экспертов, которые не «наемные рабочие», а профессионалы своего дела. Удовольствие все должны получать на испытаниях/состязаниях/выставках от результатов творчества заводчиков и владельцев, а не тратить время на похоть необразованных разведенцев.

А не так давно мы могли также ознакомиться с откровениями коммерческого писателя-поденщика, в его оправданиях к «казачкам» ©. Самому то приторно не стало?

+Цитировать сообщение
Гость_Денис_*
сообщение 3.2.2009, 11:04
Сообщение #6

Guests

Доброе утро!

Ни в коем случае не нарушу творческую идиллию! Прочитав пост Нестерова, не поленился посчитать местоимения: Я.., МНЕ...Получился перебор - 22!

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 3.2.2009, 12:24
Сообщение #7

старожил

Цитата(Денис @ Feb 3 2009, 10:04) [snapback]8341[/snapback]

Прочитав пост Нестерова, не поленился посчитать местоимения: Я.., МНЕ...Получился перебор - 22!

У Вас есть причины стыдиться своего Я? У меня - нет. Как нет и причин скрывать своё МНЕ. Что же до перебора - я, когда играл в карты, предпочитал покер и преферанс. Вероятно, в данном случае сказались уже московские корни и разница в воспитании.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.11.2017, 21:33