IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Sos !
Елена Фирсова
сообщение 15.7.2005, 10:48
Сообщение #1

старожил

Из: Санкт-Петербург

Уважаемые борзятники, участники и зрители последней выставки "БиК", московские эксперты, обращаюсь к вам за помощью!
Как всем, наверно, известно, на последней выставке "БиК" я работала экспертом в ринге псовых. Недавно меня проинформировали о том, что мной на этой выставке была отсужена собака с отсутствием двух П4. При этом ни кличка собаки, ни её пол, ни возраст не сообщались, не сообщалась также и оценка экстерьера, котрую я дала этой собаке.
Мне очень хотелось бы подтверждения этого факта, т.к. при проверке зубной формулы мною была выявлена только одна собака с отсутствием П2, о чём была сделана запись в оценочном листе.
Надеюсь, что моя просьба не останется без ответа!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Елена Федоренко_*_*
сообщение 18.7.2005, 12:41
Сообщение #2

Guests

QUOTE(Елена Фирсова @ Jul 15 2005, 09:48)
Недавно меня проинформировали о том, что мной на этой выставке была отсужена собака с отсутствием двух П4. [right][snapback]750[/snapback][/right]

Здравствуйте, Елена. Я не была на выставке, видела только фотоотчет и список собак. Так вот, насколько я помню, хортая Ветра не имеет двух П4. Сама я не смотрела зубы, но видела отчет московского эксперта. Через пару дней уточню. Но, скорее всего, слухи имеют под собой другую почву... Хортая младшей группы вряд ли кому интересна.

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 18.7.2005, 13:47
Сообщение #3

старожил

Из: Санкт-Петербург

Всем борзятникам - добрый день!
Наконец-то хоть один отклик появился в этой теме! Спасибо!
Лена, на БиКе я судила ПСОВЫХ, хотя........сейчас подумалось, может, того, кто сообщил обо мне такую информацию, не проинформировали, что в ринге остальных пород был другой эксперт?

QUOTE(Гость_Елена Федоренко_* @ Jul 18 2005, 12:41)
Но, скорее всего, слухи имеют под собой другую почву...

Ох, уж мне эти слухи! От кого начинают своё движение - неизвестно, почему безоговорчно им верят, не удосужившись лично спросить у "виновника", - не понятно!

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 3:08