IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Украинские полевые мероприятия.
Юра Лысенко Ариа...
сообщение 28.1.2009, 0:55
Сообщение #61

старожил

Я всегда говорил, что на курсинге -субъективный фактор менее выражен и все происходит на глазах у большего количества зрителей, но если серьезно, не понятны многие детали:
1. Участники этого мероприятия, я имею ввиду владельцев борзых, приехали и надеюсь честно соблюдали правила - дистанция, мой заяц только справа и т.п. Их ли дело рассуждать - какая глубина снега? 5см, 10 см, 15 см? Если бы кто-нибудь отказался принять участие, то нашелся бы кто-нибудь, кто усомнился в собаках отказавшегося. Верно? Ну, как бы выходит наш питерский " Зенит" играть в нашу плохую питерскую погоду, а пара футболистов делают заявление - не будем, условия для испанцев не равные.
2. Судья, т.е. эксперт. Его или их позвали и ему заплатили за то, чтобы он судил и расценивал работы. Верно? В его ли полномочиях объявлять мероприятие не состоявщимся? Бедного эксперта этих состязаний уже в федеральный розыск объявили на форумах.
3. А, вот кто организаторы? И почему о них никто и ничего? Разве они не видели, что состязания нужно отменять и это, именно, было их право и обязанность?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Владислав
сообщение 28.1.2009, 4:13
Сообщение #62

опытный охотник

Дело не в глубине снега или "неправильных экспертах", а в культуре, порядочности и доброжелательности, вернее в их отсутствии. И в вытекающей отсюда невозможности сотрудничества по совершенствованию коллективных мероприятий да и их проведению вообще. И прежде чем "врезать", хорошо бы поостыть и подумать головой. За десять лет наблюдений воочию и на разных видео мне не встречались испытания, удовлетворяющие всем требованиям правил, при которых они не должны проводиться. Там всякий танцор найдёт мешающие ему каблуки на свой вкус: кому снег, кому дождь, кому температура, кому близость неправильных полей, а кому и неперекрытая от движения транспорта ближайшая дорога.

Резвость в 30 баллов - показатель не предвзятости эксперта, а необъективности самих правил и способа начисления баллов. Если подходить формально - подъём 100 м, ещё отдержка и поимка на 200 м, т.е. меньше одной дистанции, снег на данном участке не выше 18 см, заяц кондиционный. Какая буква нарушена? За что же эксперта линчевать собираетесь? В минус зайцу указывают снег, деликатно "забывая" о десятиградусном морозе и его минусе для грейхаунда. В ролике дважды обсмаковали, как одна собака чуть не околела, да и у остальных мышцы были не шибко разогретые. Юрицын мне не кум и не сват, в шутку его называют "Одесский буржуин", и я, как "пролетарий", не должен к нему испытывать симпатии по определению, но хаите его вы зря. И "двушка" псовой - не "двушка" грея, можно быть и поснисходительней. Ваши псовики бегают лучше?

Может подскажете процедуру измерения глубины снега на реальном поле, а не на поле для гольфа? В "Мариупольском случае" каждый бы нашел свою "глубину", ведь по ходу было и 5см, и 10, и 15. Стань в борозду или лощинку - вот тебе и 20. Вдоль посадок надувы и по 30см, а в посадке можно было найти места, где "вам по пояс будет". Сами то в поля ходите? Тогда не вам рассказывать. И Черепанов неоднократно акцентировал на этом внимание участников и требовал отдержки собак, и с 25 метров никто не пускал, отдерживали и до 100 и даже более.
А заодно научите как отличить сильный туман от слабого, высокую стерню от низкой и т.д.

Я уже большой мальчик, и внуки есть, так что в похвалах типа "вы сделали хорошее дело" не нуждаюсь. И материал не "предоставлял", а поделился от чистого сердца.

Как назвать неправдивую (фото), неполную и искаженную (ролик) информацию, умышленно распространяемую с целью опорочить кого либо? Наверное - подлость, если не заглядывать в уголовный кодекс. Может не тех людей судить собрались? Удивляет другое: при всей наглядности стараний автора создать негатив этим роликом, многие так легко льют воду на его мельницу. По моим представлениям порядочный человек должен считать ниже своего достоинства даже обсуждение подобных потуг. Или мои представления о порядочности уже устарели?

Мои записи - чистая хроника, без всякой музычки и замедленных повторов, весь монтаж - обрезка начисто, в таком виде и отдаю людям. Кому для радости, кому (как оказалось) для гадости. А у ролика есть свой автор и своя цель, и это даже марание не рук, а души. Кстати, знакомые хакеры говорят, что узнать с какого компа залито видео на ютуб - не проблема, как и просмотреть весь его трафик, хранящийся на сервере интернет-провайдера.

Может столичных знатоков русского языка и литературы это повеселит и удивит, но в нашей провинции до сих пор смакование сплетен и прочих гадостей отличает базарных баб от мужчин.

Я не становлюсь ни под чьи знамёна, просто приезжаю на доступные мне мероприятия потому, что люблю борзых и охоту с ними. Приезжаю и снимаю, как говорится, за свой счет и своё время, чтобы запечатлеть эту красоту и бескорыстно делюсь со всеми желающими. Видимо зря...

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 28.1.2009, 10:27
Сообщение #63

старожил

Из: Москва, Ясенево

Цитата
Если бы кто-нибудь отказался принять участие, то нашелся бы кто-нибудь, кто усомнился в собаках отказавшегося. Верно?

Не совсем. Некоторые приехавшие, насколько мне известно, назвали происходящее неприличными словами и не выставляли своих собак. Если я не прав, меня поправят.

Цитата
За десять лет наблюдений воочию и на разных видео мне не встречались испытания, удовлетворяющие всем требованиям правил, при которых они не должны проводиться. Там всякий танцор найдёт мешающие ему каблуки на свой вкус: кому снег, кому дождь, кому температура, кому близость неправильных полей, а кому и неперекрытая от движения транспорта ближайшая дорога.

Вы знаете, Владислав, хоть я и держу борзых больше 20 лет, но подобные состязания(!!!) вижу впервые. И в подавляющем большинстве случаев испытания и состязания, в которых я имел возможность участвовать, проходили в условиях либо равных, либо более сложных для собак. А не для зайца. В тех же случаях, когда ровняжки входили в поля, где поимка не представлялась сложной и условия становились для зайца явно менее предпочтительными, эксперты уводили ровняжку в иные места.

Цитата
смакование сплетен и прочих гадостей

Не думаю, что обсуждение, да и осуждение, большинством охотников состязаний, подобных этим, или различных садок по полуволку, является признаком базарности. Или лучше молча взирать на происходящее, сжимая фигу в кармане?

Цитата
Мои записи - чистая хроника, без всякой музычки и замедленных повторов, весь монтаж - обрезка начисто, в таком виде и отдаю людям. Кому для радости, кому (как оказалось) для гадости. А у ролика есть свой автор и своя цель, и это даже марание не рук, а души. Кстати, знакомые хакеры говорят, что узнать с какого компа залито видео на ютуб - не проблема, как и просмотреть весь его трафик, хранящийся на сервере интернет-провайдера.

В таком случае получается, что кто то нарушил ваши права на видеоматериал, использовав его без вашего разрешения(?). Я правильно вас понял?

+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 28.1.2009, 12:35
Сообщение #64

старожил

Да... Степаныч прав - ху@ю!
Я шибко не сентиментальный /ребята знают/, но зайцев жалко. И сколько их убили? Хорошая охота! И по мешку за ночь с джипа - тоже собирали?

Если бедных греев заставляли при -10 собирать "дичь" - видимо, ну очччень дипломы нужны... когда еще первые получишь.

С содержанием поста "врезать" согласен.

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 28.1.2009, 13:57
Сообщение #65

старожил

Из: г.Москва, Чертаново

Цитата(Глеб Брюсов @ Jan 28 2009, 09:27) [snapback]8244[/snapback]

В таком случае получается, что кто то нарушил ваши права на видеоматериал, использовав его без вашего разрешения(?). Я правильно вас понял?

Или, наконец, мы УВИДИМ, а не услышим доказательства противоречия видеоролика реально происходившим событиям, которые Вы сняли? А то опять с Вашей стороны слова, слова... И гневные, и обличительные, и к морали взывающие, и вот - уже и до классовых противоречий дошло. А ПО СУТИ-ТО ЧТО? У меня, к примеру, особых претензий к участникам происходящего нет, при условии, что люди приехали на ОХОТУ, вовремя уплатили членские взносы в свои охотобщества, в них же зарегистрировали своих собак, купили необходимые путёвки и лицензии и находятся в разрешённое для охоты время в охотугодьях. Вопрос морали и бережного отношения к зверью пусть каждый в этом случае применяет сам к себе, исходя из полученного воспитания и жизненных потребностей - может, кому-то есть нечего. Вы ведь поторопились осудить своих ночных стрелков, выбивающих зайца из-под фары и опустошающих охотугодья, а, может, у них тоже есть свои резоны на такую добычу. Но там Ваш гнев был праведен и пылок. Только говорим-то мы не об этом, а о том, что КАК МОЖНО БЫЛО провести ЭТО как состязания, ОТСУДИТЬ ЭТО как расценочные работы, ВЫДАТЬ ЗА ЭТО дипломы высших степеней и ПРИНЯТЬ эти дипломы?! Или всё было совсем не так? И нам показали подделку, перевёртыш, а на самом деле всё происходило по-честному, в рамках Правил и безупречно с точки зрения организации и экспертизы? У меня к Вам один вопрос, ответьте на него наконец - этот ролик соответствует действительно происходившим событиям? За ЭТИ работы ЭТИ собаки получили ЭТИ дипломы? Да или нет? И, может, Вы, наконец, предоставите нам возможность увидеть отснятый материал полностью, от начала и до конца, пусть без музыки и титров, в Вашей авторской версии? А заодно и другие отснятые Вами материалы - например, по работам московских РПБ на Всеукраинских 2008 года?

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 28.1.2009, 14:47
Сообщение #66

старожил

Цитата(Владислав @ Jan 28 2009, 03:13) [snapback]8243[/snapback]
Юрицын мне не кум и не сват, в шутку его называют "Одесский буржуин", и я, как "пролетарий", не должен к нему испытывать симпатии по определению

Любопытный пассаж... Интересно, а как быть мне - папа мой из воронежских крестьян, поколениями живших под Добринкой (ныне Липецкая область), а мама из московских "бывших". А вот к Юрию Фёдоровичу я, как раз, немалую человеческую симпатию испытываю! И отказываться от своего к нему отношения не стану, для меня он - человек интересный, лёгкий в общении, приятный в компании и, к тому же, не одно десятилетие отдавший собакам и охоте с ними. Тем неприятнее мне было видеть то, что видели уже все желающие. Я понимаю и его охотничий азарт, и запал, вызванный невероятным и знакомым каждому охотнику выбросом адреналина, и всепоглощающее желание слиться в момент поимки со своей собакой, даже стать ей и сделать за неё всю работу, но после поимки проходит некоторое время, к тебе возвращается способность адекватно мыслить и трезво оценить произошедшее, и КАК после этого можно было согласиться признать такие работы расценочными и, тем более, первостепенными, для меня абсолютно непонятно. Тем огорчительнее...

+Цитировать сообщение
Shubkina
сообщение 28.1.2009, 15:57
Сообщение #67

старожил

Цитата(Юра Лысенко Ариадна @ Jan 27 2009, 23:55) [snapback]8242[/snapback]

2. Судья, т.е. эксперт. Его или их позвали и ему заплатили за то, чтобы он судил и расценивал работы. Верно? В его ли полномочиях объявлять мероприятие не состоявщимся? .
3. А, вот кто организаторы? И почему о них никто и ничего? Разве они не видели, что состязания нужно отменять и это, именно, было их право и обязанность?

По существующим Правилам РАСЦЕНКУ СОБАК С УЧЕТОМ УСЛОВИЙ РАБОТЫ производит эксперт - это его ноша.
Организаторы и участники вправе предлагать все, что им захочется. ПРАВО И ОБЯЗАННОСТЬ эксперта - делать расценку или не делать, то есть проводить данное мероприятие или нет. Участники ДОВЕРЯЮТ эксперту это право, но отвечает он. А уж доводы типа "ему заплатили" опускают эксперта до положения девки по вызову, с чем, смею надеяться, большинство из нас не согласится. Поэтому что говорить об организаторах.
Искренне ваша

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 28.1.2009, 16:25
Сообщение #68

старожил

Шубкина лаконично озвучила (понравилось «про елку»), показанное в ролике, и деловое предложение внесла от последующих (а они последуют) подобных мероприятий, а от затянувшихся дебатов зевать охота. Оживить беседу, «спасти» ситуацию поможет полнометражный фильм о Донецких областных состязаниях 2008 г. А то претензии о спецзаказе и монтаже не убедительны. Выводы каждый сделал для себя сам, а уж, какие они?!
Разговоры о вкусе анчоуса, о глубине в 5 или 30 см роли не играют, имеющий глаза, да увидит, а еще, добавлю, регулярно охотящийся, понимает, что значит по такому снегу отдержать до 100 м.
Несмотря на вкусы и аудиторию, посещающих наш форум, факт остается фактом. Сожалеть о том: «не задача, как же меня там не было», не стоит, можно успокоиться, «еще не вечер». Главное не спонтанность, а планомерность в действиях... smile.gif и потом можно будет прекрасно отрапортовать о перевыполнении плана по дипломам. Вывод: «свояк, свояка…»
Про конкурентов и конкуренцию могу лишь возразить, там, где нет конкурентов, спится лучше, но живется хуже. Знаю, что на сон еще никто не жаловался. Самомнение у некоторых, однако smile.gif

А еще, уважаемые одноклубники, у меня предложение. К уже имеющемуся девизу БиК «За охотничью борзую!» добавить слоган: «Мы дарим людям настроение!»

Всего хорошего, до лучших времен.

+Цитировать сообщение
Shubkina
сообщение 28.1.2009, 21:49
Сообщение #69

старожил

Цитата(Владислав @ Jan 28 2009, 03:13) [snapback]8243[/snapback]

Может подскажете процедуру измерения глубины снега на реальном поле ... Сами то в поля ходите?

Простите, господа, но для того и есть эксперт, чтобы принимать решения. ЛЮБОМУ ОПЫТНОМУ борзятнику очевидно, что на 27-28 декабря 2008 высота и тип снегового покрова не соответствовал требованиям Правил.
Вот данные по ссылке http://meteocenter.net/forecast/all.php

дата высота снега Состояние почвы
27.12.08 18 равномерный сухой снег 100%
28.12.08 15 равномерный сухой снег 100%
29.12.08 15 равномерный сухой снег 100%
[color=#FF0000]

Поэтому, что на взгляд, что по факту, по высоте снега и его состоянию, что не менее важно, НИ ИСПЫТАНИЯ, НИ СОСТЯЗАНИЯ ПРОВОДИТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ.

Хотя, Владислав, боюсь, что Вы правы, и кто-то специально обработал Ваши материалы.
Искренне Ваша

+Цитировать сообщение
Богдан, Одесса
сообщение 28.1.2009, 22:05
Сообщение #70

старожил

Цитата(Shubkina @ Jan 28 2009, 20:49) [snapback]8255[/snapback]

дата высота снега Состояние почвы
27.12.08 18 равномерный сухой снег 100%
28.12.08 15 равномерный сухой снег 100%
29.12.08 15 равномерный сухой снег 100%
[color=#FF0000]

Поэтому, что на взгляд, что по факту, по высоте снега и его состоянию, что не менее важно, НИ ИСПЫТАНИЯ, НИ СОСТЯЗАНИЯ ПРОВОДИТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ.

а ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?

Ведь больше 18 даже по Вашей сводке не было, и правила вроде говорят так же.

А желчи в московской тусовке конечно больше чем в желчном пузыре.

Вы в своих тараканах разберитесь.

Объективные Вы мои.

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 28.1.2009, 22:22
Сообщение #71

старожил

Цитата(Богдан, Одесса @ Jan 28 2009, 21:05) [snapback]8256[/snapback]

Так ведь каждому своё - кому в тусовку, а кому в пузырь...

+Цитировать сообщение
Богдан, Одесса
сообщение 28.1.2009, 22:26
Сообщение #72

старожил

Цитата(А.Нестеров @ Jan 28 2009, 21:22) [snapback]8257[/snapback]

Так ведь каждому своё - кому в тусовку, а кому в пузырь...

Ага, а кому собак к электричкам привязывать...

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 28.1.2009, 23:27
Сообщение #73

старожил

Цитата(Богдан, Одесса @ Jan 28 2009, 21:26) [snapback]8258[/snapback]

Ага, а кому собак к электричкам привязывать...

А кому? Кстати, по делу-то есть что-нибудь? По снежному, грязному, мерзкому? Или земноводное через пузырь придушило? Ещё хотелось бы полюбопытствовать - какая из этого бесчисленного числа угонок с кульбитами первая, на которой малоопытная собака промахнулась, а какая вторая, на которой она справилась и поймала?

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 29.1.2009, 1:09
Сообщение #74

старожил

Богдан, сердиться не стоит. Вы разберитесь, как собаки испытываются и дипломы зарабатываются, а как просто охотятся. Я ни чуть не сомневаюсь в охотничьих качествах всех ваших греев, их возможностях и способностях. Собаки хорошие. Да и фотку выложили, что у вас на закрытии, ведь любо-дорого. Но вы сами попробуйте себе ответить на вопрос (а может уже и пробовали когда на охоте, то скажите) по чернотропу (не вязкому только) собаки также скачут, ловят? Если вы дадите зайцу фору 100 м, также на двух дистанциях вы сможете поймать? И также 6 из 6?
Буквально лет несколько назад, у меня был такой опыт. Как раз также в канун нового года приехали на ружейную охоту из Ростова академики, профессора – светилы медицины. Два дня, как выпал сухой снег. Сантиметров 20, но в поле ходить по рыхлому было тяжко. Охотоведы и егеря помыкались, пытаясь для удобства почтенных охотников прокладывать и по полю, и вдоль посадок, колею на УАЗике, по которой передвигались гости и охотники, но все безрезультатно, уходил заяц от выстрелов. За пару часов охотники сильно подустали. Решили тогда попробовать взять борзых. Привезли всего одну свору. Через минут 20 собаки заловили первого зайца. Все сразу воодушевились и деликатно попросили поймать бы еще одного. Но так как ростовских гостей было 6 человек, то решили попробовать всем поймать по зайцу. В итоге, за три часа, одной сворой поймали 6 зайцев. Один из гостей так был растроган способностями борзых, что даже обещал отказаться от ружейной охоты smile.gif Кто охотится с борзыми, конечно, поймет, почему и как могло такое быть, но меня в этой ситуации умиляет, если представить, что среди гостей был бы какой далекий от охоты с борзыми писатель, как бы он о такой охоте потом рассказал?! Может стоит пригласить?

Интересно бы выслушать мнения охотников. Кто, какую максимальную величину снежного покрова считает допустимой для испытаний?

+Цитировать сообщение
Юра Лысенко Ариа...
сообщение 29.1.2009, 1:25
Сообщение #75

старожил

Цитата(Shubkina @ Jan 28 2009, 14:57) [snapback]8248[/snapback]

Цитата(Юра Лысенко Ариадна @ Jan 27 2009, 23:55) [snapback]8242[/snapback]

2. Судья, т.е. эксперт. Его или их позвали и ему заплатили за то, чтобы он судил и расценивал работы. Верно? В его ли полномочиях объявлять мероприятие не состоявщимся? .

По существующим Правилам РАСЦЕНКУ СОБАК С УЧЕТОМ УСЛОВИЙ РАБОТЫ производит эксперт - это его ноша.
Организаторы и участники вправе предлагать все, что им захочется. ПРАВО И ОБЯЗАННОСТЬ эксперта - делать расценку или не делать, то есть проводить данное мероприятие или нет. Участники ДОВЕРЯЮТ эксперту это право, но отвечает он. А уж доводы типа "ему заплатили" опускают эксперта до положения девки по вызову, с чем, смею надеяться, большинство из нас не согласится. Поэтому что говорить об организаторах.
Искренне ваша

Подождите, я правильно понял, что стоимость испытаний, состязаний задолго до них определяет и озвучивает эксперт или другой человек, но по его информации? И эксперт может отменить состязание?Т.е. эксперт на полевых - это главное действующее и организующее лицо, со всей вытекающей из этого отвественностью? Я имею ввиду ответственность по договору, который в устной форме с участниками и ОРГАНИЗАТОРАМИ с юридической точки зрения считается уже заключенным. Не состоялись испытания - эксперт всем возвращает деньги по не исполненному договору? Но, это же не правильно. Зачем человека, который должен быть свободен от любой меркантильности, ставить в такую зависимость? Он Вам насудит. На международных курсингах экспертов селят в различные гостинницы, что бы исключить... А, уж к организации мероприятия они точно отношения ни каким боком не имеют.
Что-то мне кажется, что это не так.

+Цитировать сообщение
Владислав
сообщение 29.1.2009, 3:48
Сообщение #76

опытный охотник

Цитата
Или лучше молча взирать на происходящее, сжимая фигу в кармане?

Зачем же фигу? "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас" - снимайте видео. Рецепт прост - берёте видеокамеру, приезжаете на мероприятие (оставив своих собак дома для свободы передвижений), идёте впереди по флангу вместе с фланговым экспертом, снимаете. Имеете документ, который используете для (выбрать) : разрешения споров участников; приятного домашнего просмотра; видеообмена с друзьями; монтажа рекламных/льстивых/обличительных роликов и т. д.
Цитата
получается, что кто то нарушил ваши права на видеоматериал

Невелика собственность, раздавал бесплатно и без всяких условий, не предполагая, что в чьих-то разборках и меня обгадят. Век живи - век учись.
Странное дело: масса требующих оригинал записи, и ни одной потуги со мной связаться, хотя бы через личку. Или уже видели, т.к. два диска давно в Москве, или так сильно интересует запись. В интернете не размещаю, поскольку скорость маленькая, рассоединения часты и 1,4 Гб будут качаться до китайской пасхи, если даже кто и возьмёт такой обьём.

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 29.1.2009, 9:47
Сообщение #77

старожил

Цитата
Рецепт прост - берёте видеокамеру, приезжаете на мероприятие (оставив своих собак дома для свободы передвижений), идёте впереди по флангу вместе с фланговым экспертом, снимаете. Имеете документ, который используете для (выбрать) : разрешения споров участников; приятного домашнего просмотра; видеообмена с друзьями; монтажа рекламных/льстивых/обличительных роликов и т. д.

Владислав, мы давно используем видеокамеру, снимая все возможные скачки. Что то лучше, что то хуже. И, кстати, лично мне по душе опыт украинских экспертов, которые на состязаниях, в частности Всеукраинских, используют видеоматериалы для окончательной оценки работы собак. У нас это начинание почему то вызывает сопротивление.
А двд со скачками наших собак, снятых как членами клуба, так и другими людьми, в большом количестве разошлись по городам и весям. И каждый может использовать тот вариант, который хочет.

+Цитировать сообщение
Владислав
сообщение 29.1.2009, 10:48
Сообщение #78

опытный охотник

Тогда у меня предложение по обмену лично Вам, Глеб, как самому уравновешенному из форумчан. Чем богат - с радостью поделюсь и с удовольствием посмотрю записи из Вашей коллекции, за 20 лет то, поди, накопилось. Так интересующие всех записи с украинских мероприятий, снятых мной, проще и быстрее одолжить на месте, в Москве, даже в вашем клубе, но лучше вышлю по почте, т.к. всвязи с заварившейся кашей, во-первых, будет невольно брошена тень на людей, и, во-вторых, увидите именно то, что я снимал.

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 29.1.2009, 12:43
Сообщение #79

старожил

Владислав, спасибо за предложение, с удовольствием его приму.
В личке отправлю вам свои координаты.

+Цитировать сообщение
Гость_Денис_*
сообщение 29.1.2009, 13:21
Сообщение #80

Guests

День добрый!

Цитата
А у ролика есть свой автор и своя цель, и это даже марание не рук, а души. Кстати, знакомые хакеры говорят, что узнать с какого компа залито видео на ютуб - не проблема, как и просмотреть весь его трафик, хранящийся на сервере интернет-провайдера.

Цитата
Так интересующие всех записи с украинских мероприятий, снятых мной, проще и быстрее одолжить на месте, в Москве, даже в вашем клубе,

Как все интересненько развивается. Так КТО все-таки Урфин Джус? Чувствую, что это кто-то из моих бывших одноклубников... Так почему ники, где провозглашенная гласность? Рад буду ошибиться, может у меня наваждение, но пока считалочка "25 на 125" придуманная Федоренко Е., звучит правдоподобно.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.11.2017, 1:09