IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Спасибо ОГРОМНОЕ, ВАМ, СОБАЧНИКИ и БОРЗЯТНИКИ!, happy end
Natalya Grebetsk...
сообщение 4.7.2008, 11:58
Сообщение #1

старожил

Из: М.О.

Всем тем людям, собачникам, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Нефёдовой Ларисе Павловне, Екатрине Калугиной (овчарочникам из г.Омска), которые приняли на себя заботы по получению из Омской области и Казахстана, обеспечению транспортными клетками, оформлению ветсправок, передержке, транспортировке и отправке самолетом Омск-Москва двух РПБ: моих Непоседу и Наместника!!!
Низкий Вам, девушки, ПОКЛОН от меня за заботы и тревоги о моих собаках!!!!!!
Вчера я их встречала в аэропорту Домодедово на протяжении 8 часов, встретила и они сегодня уже у меня дома.
Также огромное человеческое спасибо Михаилу Котыреву (Москва, питомник РПБ «Дорогой Друг»), который потратил силы, время, предоставил свою машину и помог мне не только получить «живой груз» но и доставить собак до дома!
Также огромное спасибо председателю клуба «Генераловская охота»(Омская область), который, несмотря на отказ г.Лелекина в обещанной мне ранее помощи по доставке собак в Москву, организовал доставку собак (из Омской области и Казахстана) в Генераловку, и в целости и сохранности передал их уполномоченному мною лицу-Нефёдовой Ларисе. ОГРОМНОЕ Вам от меня спасибо, атаман Григорий Остапченко!
Спасибо Московским транспортным службам, и главное ЛЮДЯМ, работающим на грузоперевозках за то, что о при бытии опаздывающего самолета и выгрузке «живого груза» они сразу же мне сообщали, и в первую очередь доставили до терминала собак. За то, что проявили заботу и сочувствие к «друзьям нашим меньшим »и ко мне, наблюдая, в каком состоянии нервного стресса я находилась, всеми силами успокаивали меня.
Спасибо всем тем, кто оказывал мне моральную поддержку на протяжении всех этих долгих для меня двух лет ожидания и неизвестности- Глебу Брюсову, Галине Грачевой, Елене Акоповой, Наталье Одеговой, Елене Фирсовой, Эвелин Кистрлер,Людмиле Пантелеевой, Елене Кожевой, Валентине и Владимиру Ковалевым, Тариелу Габидзашвили, Татьяне Коварской, Марине Орловой, Дмитрию Попову, Николаю Нуруеву, Наталье Татаринцевой, Светлане Николаевой, Михаилу Серегину и многим, многим другим борзятникам!!!!!!! ВСЕХ, неравнодушных к этой истории перечислить невозможно…
Также спасибо тем ДВУМ разным людям( к сожалению, я до сих пор не знаю ни их адреса, ни имени, а то бы обязательно назвала бы их пофамильно), у которых на протяжении этих двух лет жили эти собаки, СПАСИБО Вам ЗА ТО, что сохранили их живыми!!!!
Спасибо всем ВАМ, ЛЮДИ!
04 июля 2008 год
Наталья Гребецкая
Изображение

Изображение
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 4.7.2008, 12:50
Сообщение #2

старожил

Из: Москва, Ясенево

Мои поздравления с благополучным окончанием столь длительной эпопеи.
Удачи!

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 4.7.2008, 15:46
Сообщение #3

старожил

Из: Санкт-Петербург

Наташа!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!! Я присоединяюсь ко всем твоим словам благодарности! И тебе - большой поклон! Опуская все подробности и не обсуждая больше никого и ничего, хочу сказать: самое главное, что наши собаки ЖИВЫ, не зависимо от здоровья и внешнего вида!

+Цитировать сообщение
Ната
сообщение 4.8.2008, 11:09
Сообщение #4

старожил

Из: г.Санкт-Петербург

Наши "неразлучники" Наместник и Непоседа переехали вчера к новому владельцу. Очень надеюсь на то, что в дальнейшем все у них будет складываться благополучно.

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 4.8.2008, 14:17
Сообщение #5

старожил

Из: Москва, Ясенево

Удачи многострадальцам! Пора бы им пожить нормальной собачьей жизнью!

+Цитировать сообщение
Natalya Grebetsk...
сообщение 4.8.2008, 15:38
Сообщение #6

старожил

Цитата(Глеб Брюсов @ Aug 4 2008, 14:17) [snapback]6993[/snapback]

Удачи многострадальцам! Пора бы им пожить нормальной собачьей жизнью!

Ну, у нового владельца уже все более- менее складывается....
собаки были выставлены на Одинцовской районной охотничьей выствке.
Непоседа получила оценку отлично, Наместник оценку очень хорошо.
Эксперт, который видел их месяц назад сказал, что собак не узнать- из перепуганных зажатых животных они превратились в отличных племенных собак...Вот только пока псовиной не обросли- в разлиньке...
Наместник и Непоседа с новым владельцем.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В ожидании ринга

Изображение

+Цитировать сообщение
Rasputin*s
сообщение 20.10.2008, 13:07
Сообщение #7

забежал на огонек

Я желаю им широких полей, пылкого бега и, конечно же, большой любви их владельца.
Наташа, мы все надеемся, что ребятки навсегда нашли свой теплый дом.УДАЧИ ИМ!!!

+Цитировать сообщение
Natalya Grebetsk...
сообщение 20.10.2008, 15:12
Сообщение #8

старожил

Цитата(Rasputin*s @ Oct 20 2008, 13:07) [snapback]7425[/snapback]

Я желаю им широких полей, пылкого бега и, конечно же, большой любви их владельца.
Наташа, мы все надеемся, что ребятки навсегда нашли свой теплый дом.УДАЧИ ИМ!!!

Спасибо большое! Первые сведения об их работе от Виктора поступили две недели назад-
вот вкратце что сказал- ходил в поле, поднял в пределах 40 метров мелкого русака- сделали много угонок и почему-то не взяли- ушел в посадку. Буквально через 20 минут после первой скачки поднял матерого, метров за 100 поднялся, взяли с двух угонок, дома взвесил- почти 4 кг...
Знаю, что испытания там идут полным ходом, будем надеяться, что он их выставит. Пока известий дальше нет.
Единственные претензии от Виктора- кобель бежит и хрипит, похоже как запаленный,но как-то не так... но при этом скорость у него отличная, больше всего похоже на то, что у него сломано несколько хрящей гортанных колец ... У ветврачей не консультировался.
А вот Непоседа- "солнечная собачка", которая прожила у меня целый месяц, пока её не взял Виктор.
Изображение

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.11.2017, 22:45