IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Новый фильм о Русской Псовой Борзой? Почему нет?
Глеб Брюсов
сообщение 1.4.2008, 2:19
Сообщение #1

старожил

Из: Москва, Ясенево

Вчера был заключен договор между каналом NetGeoWild(его можно видеть по НТВ+) и клубом БиК о съемках передачи для канала, посвященной Русской Псовой Борзой. В планах авторов передачи, известных своими фильмами о других породах борзых, демонстрировавшимися на наших каналах, съемки на выставке БиК в Раменском весной, выезд на охоту с биковцами в Калмыкию и Волгоградскую обл., посещение Чувашского питомника. Авторы хотели бы пригласить для своего фильма многих известных людей, посвятивших свою жизнь борзым (Зотову, Габидзашвили), знатоков истории борзых (Оболенского, Матвеева), а также реальных охотников наших дней из различных регионов. Куратором программы является Фонд Дикой Природы (WWF) России. Окончание съемок передачи и монтаж отснятого материала планируется закончить к весне будущего года. И возможно 1 апреля 2009 года на канале НТВ+/NetGeoWild мы сможем увидеть долгожданный фильм.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Natalya Grebetsk...
сообщение 1.4.2008, 9:17
Сообщение #2

старожил

Из: М.О.

А в клубе ГО под Омском уже закончен монтаж фильма про успешное сафари членов этого клуба на слонов, тигров, носорогов с русскими псовыми борзыми, съемки проходили в одном из природных парков Азиатского континента.
В связи с тем, что при съемках этого фильма жестоких сцен избежать не удалось, детям и беременным женщинам смотреть не рекомендуется.
Премьерный показ будет сегодня, 01.04.2008г. в 23-55 по каналу "Спорт" в рубрике "Бои без правил".

+Цитировать сообщение
Кожева Елена
сообщение 1.4.2008, 18:46
Сообщение #3

старожил

Цитата(Natalya Grebetskaya @ Apr 1 2008, 09:17) [snapback]6087[/snapback]

А в клубе ГО под Омском уже закончен монтаж фильма про успешное сафари членов этого клуба на слонов, тигров, носорогов с русскими псовыми борзыми, съемки проходили в одном из природных парков Азиатского континента.
В связи с тем, что при съемках этого фильма жестоких сцен избежать не удалось, детям и беременным женщинам смотреть не рекомендуется.
Премьерный показ будет сегодня, 01.04.2008г. в 23-55 по каналу "Спорт" в рубрике "Бои без правил".

Да, да, да. и там же можно будет лицезреть сцены кормления волков дворнягами.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 3.5.2008, 19:45
Сообщение #4

старожил

Из: г.Харьков

Цитата(Кожева Елена @ Apr 1 2008, 18:46) [snapback]6099[/snapback]

Да, да, да. и там же можно будет лицезреть сцены кормления волков дворнягами.

Ну что Вы барышни! О чем Вы? Вы агресивней лвицы в период течки!

+Цитировать сообщение
Кожева Елена
сообщение 4.5.2008, 23:18
Сообщение #5

старожил

Цитата(Константин @ May 3 2008, 19:45) [snapback]6253[/snapback]

Ну что Вы барышни! О чем Вы? Вы агресивней лвицы в период течки!

Хе.

А Вы пассивней...?

Кхе-кхе...кого..?

Нда, недаром говорят мир меняется...

Свыкайтесь, въюноши...

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 5.5.2008, 11:36
Сообщение #6

старожил

Коллеги, давайте не будем заниматься обсуждением того, чего мы сами не видели. По моему, все уже для себя выводы сделали. Что-нибудь появилось новое? Нет.
Так что, как говорил Карлсон - "спокойствие, только спокойствие!"

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 5.5.2008, 23:51
Сообщение #7

старожил

Цитата(Кожева Елена @ May 4 2008, 23:18) [snapback]6267[/snapback]

Хе.

А Вы пассивней...?

Кхе-кхе...кого..?

Нда, недаром говорят мир меняется...

Свыкайтесь, въюноши...

Дорогая Леночка! Я вам отправил ну очень личное сообщение!!!
А вы как всегда забавны!

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 26.5.2008, 12:57
Сообщение #8

старожил

Цитата(Кожева Елена @ May 4 2008, 22:18) [snapback]6267[/snapback]

А Вы пассивней...?
Свыкайтесь, въюноши...

Острый на язык человек не только плохо воспитан, но и малодушен! Ваша повсеместная ценичная агрессия не делает вам чести! Я очень огорчен, что среди борзятников есть не свойственные и не достойные наследники Мачеварианова и др.
По моему мнению - настоящий псовый охотник - это прежде всего высоко культурный человек! И будучи очень азартным-весьма здержан в не поля и тактичен!

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 26.5.2008, 21:05
Сообщение #9

старожил

Из: г.Москва, Чертаново

Цитата(Константин @ May 26 2008, 12:57) [snapback]6416[/snapback]

Острый на язык человек не только плохо воспитан, но и малодушен! Ваша повсеместная ценичная агрессия не делает вам чести! Я очень огорчен, что среди борзятников есть не свойственные и не достойные наследники Мачеварианова и др.
По моему мнению - настоящий псовый охотник - это прежде всего высоко культурный человек! И будучи очень азартным-весьма здержан в не поля и тактичен!

Если я правильно понимаю, в понятие "высоко культурный" Вы не вкладываете такую составляющую, как грамотность. Оставив в стороне более чем странное в своей логике заключение о прямой связи острословия с плохим воспитанием, а также малодушием, считаю возможным заметить, что 5 грамматических ошибок вкупе с бессмысленными словосочетаниями вроде "не свойственные...наследники" ставят под сомнение Вашу причастность как к "достойным наследникам Мачеварианова", так и к "высоко культурным" псовым охотникам. А кстати, позвольте спросить: что, по Вашему мнению, является антонимом изобретённого Вами словосочетания "высоко культурный"? Глубоко культурный? Или низко культурный? Вопрос риторический, отвечать на него не нужно.

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 26.5.2008, 22:50
Сообщение #10

старожил

Давайте не будем вешать друг другу ярлыки и определять принадлежность (или не принадлежность) к тому или иному культурному слою. Прошу всех участников дискуссии не переходить на личности, тем более, что тема озаглавлена как "Фильм....".
Ваши словопрения предлагаю продолжать в личной переписке. Все последующие посты с аналогичными высказываниями в адрес друг друга будут удаляться, а виновники получат бан на некоторое время.
Всем удачи. Добрее надо быть.

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 26.5.2008, 23:08
Сообщение #11

старожил

11. Отдельное отступление насчет грамотности. Давайте будем поддерживать хотя бы внешнюю видимость грамотности.
Если вы не уверены в своем знании русского языка, проверьте текст в Word'e на предмет ошибок. Если уверены - тем более проверьте. За особо безграмотные сообщения здесь бьют ногами. На довод "это же не форум русского языка, с какой стати!" можно ответить только одно: считайте это блажью Администрации. Она полагает, что безграмотное сообщение - это неуважение к другим посетителям. Что характерно, большинство посетителей тоже так полагает.

Это, Глеб, если помнишь, из написанных ТОБОЙ Правил форума. А к доценту (он же разведчик) - ничего личного. Точнее - вообще ничего.

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 26.5.2008, 23:15
Сообщение #12

старожил

Да, Андрей, все так, правила с тем и написаны, чтобы люди СТРЕМИЛИСЬ правильно писать. Порой и я был достаточно агрессивен к проявлениям неграмотности, однако что-то в последнее время количество грамматических ошибок идет валом, по мере сил я их стараюсь исправлять самостоятельно в текстах, или отправляю авторам уж слишком большого количества ошибок "работу над ошибками", но... Тщетно. Смирился ли я с этим? Может быть, может быть. В любом случае, я считаю что собственный пример - лучший учитель. И если на нашем форуме будет достаточно авторов, изъясняющихся на ПРАВИЛЬНОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ, я надеюсь что и остальные подтянутся.
Надежды юношей питают? Посмотрим.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 29.5.2008, 13:01
Сообщение #13

старожил

Цитата(А.Нестеров @ May 26 2008, 21:05) [snapback]6428[/snapback]

А кстати, позвольте спросить: что, по Вашему мнению, является антонимом изобретённого Вами словосочетания "высоко культурный"? Глубоко культурный? Или низко культурный? Вопрос риторический, отвечать на него не нужно.

Просто Зануда! Чем искать ошибки в словах других - поучите делу на поступках своих!

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 29.5.2008, 14:02
Сообщение #14

старожил

Цитата(Константин @ May 29 2008, 13:01) [snapback]6450[/snapback]

Просто Зануда! Чем искать ошибки в словах других - поучите делу на поступках своих!

Вы полагаете, что грамотное владение родным языком, основанное на глубоком к нему уважении, является занудством? Это Ваше право, но я думаю иначе. Впрочем, это определяется воспитанием. Что же до ДЕЛА, под которым Вы, вероятно, подразумеваете умение говорить и писать без ошибок, то ему учат в школе. Не Высшей, в которой Вы работаете доцентом, и не разведки, которую Вы, вероятно, закончили, а в обыкновенной средней общеобразовательной. Я Вам в этом не помощник. Впрочем, как и в остальном - ввиду отсутствия какого бы то ни было персонального интереса с моей стороны.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 29.5.2008, 20:15
Сообщение #15

старожил

Цитата(А.Нестеров @ May 29 2008, 14:02) [snapback]6451[/snapback]

Впрочем, как и в остальном - ввиду отсутствия какого бы то ни было персонального интереса с моей стороны.

Шоб ви уже били здоровы!

Цитата(Глеб Брюсов @ Apr 1 2008, 02:19) [snapback]6086[/snapback]

И возможно 1 апреля 2009 года на канале НТВ+/NetGeoWild мы сможем увидеть долгожданный фильм.

Вот это здорово! Хвала тем, кто добился этого! Может есть смысл позаимствовать материалы отснятые БиК-овскими борзятниками- ведь у них есть много зрелтщных скачек и интересного материалла!

+Цитировать сообщение
HUNTER_REGION_61
сообщение 29.5.2008, 21:16
Сообщение #16

старожил

Из: Ростов-на-Дону

Не хочу обижать вас уважаемые любители борзых, но складывается впечатление, что у некоторых любителей этих пород есть какое-то скрытое желание найти повод для "наезда". Без обид, конечно, но есть вещи, которые можно пропустить. Не всем дано красиво и правильно говорить, писать и не только. Будьте «толерантней» товарищи! Меня вот даже обещали морально убивать на состязаниях из-за того, что раскритиковал гипотезу. ))

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 30.5.2008, 0:06
Сообщение #17

старожил

Цитата(HUNTER_REGION_61 @ May 29 2008, 20:16) [snapback]6455[/snapback]

Будьте «толерантней» товарищи!

Люди поразному тешат собственное самолюбие или находят самовыражение подобным образом!

+Цитировать сообщение
Кожева Елена
сообщение 30.5.2008, 22:28
Сообщение #18

старожил

Цитата(Константин @ May 26 2008, 12:57) [snapback]6416[/snapback]

Константин.

Моим государственнным основным местом работы является: социальное обслуживание пенсионеров.

Моей королеве-дочери 4.5.

Надо ли объяснять, что старики и дети есть суть едино. Фальш и малодушие они чувствуют за версту.

Малодушие в моем случае, означало только одно:

На Ваш пост в личку я не отреагировала.

Это Вас задело.

Мне вывесить это письмо или...

может быть все-таки ....сдержимся...

?

В любом случае не ждите того, что ждете.

Мне по большому счету абсолютно все-равно кто-что-где...

с кем, как и при каких обстоятельствах...

Мне интересно только ОДНО, соблюдает ли при этом личность, следующие основные понятия существования человека как человека разумного, а не "убъю-поработю-отымею-и т.п."

:

ЧЕСТНОСТЬ
ЧЕСТЬ
БЛАГОРОДСТВО

СПРАВЕДЛИВОСТЬ

и...

страшно неприличное словосочетание по нынешним временам:

ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ

независимо от ....
веро...
нацио....
поло...

Константин.

Удачи Вам на охоте и на других мероприятиях.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 30.5.2008, 22:45
Сообщение #19

старожил

Давайте лучше поговорим о фильме и чем мы сможем помочь!

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 30.5.2008, 23:11
Сообщение #20

старожил

Самое простое - посмотреть дату исходного сообщения.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 12:25