IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Беговой сезон-2008, для грейхаундов
GREYHOUND_RACE
сообщение 6.5.2008, 23:57
Сообщение #41

старожил

[quote name='Денис' date='May 4 2008, 21:33' post='6263']
"если ребёнок плохо учится, то пусть хоть одевается хорошо!"[/quote]
И правда, куда деваться - поколение Пепси.
[quote]Это окончательное прозрение! После последнего посещения Целины оно как-то ясно наступило. [/quote] Хорошо, если «прозрение» наступило. Лично мне стыдно было перед хозяевами и всеми гостями за твое поведение.
[quote]Еще раз повторю свою позицию. Мне не нравятся двуличные люди (это я о тебе, Оля), которые на глазах - одни, а за спиной - другие.[/quote]С кем не бывает, не на ту лошадь, наверно, поставил. Только странно, что ты об этом говоришь. Уж кто, но не я привыкла петь осанны тому, что не соответствует действительности. Хотя был момент, когда приходилось оправдываться перед «колхозниками» за твое «прямолинейное» поведение. Когда они были в шоке и оцепенении после твоих «поступков» на испытаниях в Гуляй-Борисовке’06, на состязаниях ’06, ’07 гг. На будущее, Денис, не мешает почаще вспоминать лозунг клуба и стараться, чтобы он не оставался только лозунгом!
[quote]На ближайшем собрании я тоже внесу вопрос о целесообразности нахождения в нашем клубе регионального филиала в Целине и лично кинолога Юнг О. Подготовлю аргументацию и поставлю на голосование.[/quote] О, Юпитер, ты сердишься!
[quote]Мне кажется, я все всем уже доказал на Ростовском ипподроме в 2006 году, обыграв в очном противостояние весь ваш импорт [/quote]Я никогда не оспаривала беговых достоинств твоих грейхаундов и твоих не ортодоксальных взглядов, как заводчика. Очень хорошие, резвые, честные и серьезные беговые конкуренты. Но в бегах, Денис, «почивать на лаврах» не принято (иначе не было б развития), да и состоявшаяся собака считается, которая как минимум на протяжении двух сезонов «не дает дышать» соперникам. Так или иначе гастроли твоих собак в 2006 г. оставили яркий след в истории бегов грейхаундов в России и в будущих публикациях в программах бегов, газетах, журналах в соответствии с поставленной темой я непременно буду помпезно упоминать всех твоих победителей.
[quote]Подтверждать же каждый год свои беговые результаты на юге России, [/quote] Конечно, дело хозяйское, было б где и с кем подтверждать.
[quote] особенно после анонса и отмененного приглашения на Чемпионат Ростовской Области прошлой осенью, не вижу смысла.[/quote] «Подкиньте детишкам на молочишко», да иногда и планы срываются, и форс-мажоры случаются.
[quote] А ведь еще есть московские собаки, Одесса и т.д. Поэтому на 100 лично я не был бы столь уверен.[/quote] Репортаж был о конкретном дне соревнований. Заявляйтесь, подтверждайте конкурентоспособность и будут новые побудительные мотивы написать очередной репортаж. За мной не станет. А то твои высказывания, Денис, напоминают россказни «охотников на привале» - 5 гоняли, 6 поймали.
[quote]Время Рекорда 20.08. [/quote] Время Рекорда - 19,5!
[quote]Кому интересно, результаты финских собак здесь (прим. G - грейхаунд,W - уиппет):
http://runup.pp.fi/index.htm[/quote] И что ты хотел, чтоб мы увидели? Результат 31.3 с на 495 м не впечатляет совсем, да и личный рекорд в 29,98.
[quote]Это про Чемпионат Европы, что ли? [/quote]
Догадливый. Но, если бы ты действительно интересовался бегами и разбирался немного, то точно глумиться бы не стал по поводу выступления российской команды, которой заметь (!) аплодировала вся Европа!
[quote]Правильно, после тех результатов, которые показала ваша команда, остаётся только что и порадоваться за других!
В забегах № 5, 8 и 13 собаки Fantasy, Virmani и Babylon:[/quote] Эх, приятно вспомнить времечко. Спасибо за удовольствие! Все радовались (и радуются) за Фентези, Вирмани и Вавилона, которые впервые в истории России противостояли всему европейскому беговому бомонду. Был Чемпионат Европы! (а не рядовой национальный финский стэйкс). Вирмани и Фанта выступили на спринтерской трассе 325 м, которая, как известно, не терпит никаких «помарок» (сомневаюсь, что тебе известно, что такое спринтерская дистанция) Не оправдывая скромных показателей российских грейхаундов, но Вирмани выпал жребий скакать со знаменитым голландцем, ирландского происхождения, Чемпионом Европы Бэйлибег Рональдо (где результат победителя 325 /18,86 с). Не интересовалась, может ты подскажешь, по прошествии 8 лет, побит ли рекорд Б.Рональдо? Фентези скакала с «порхающей сукой», чемпионкой Европы Оверджойд (325/19,18 с). Вавилон же показал свое сердце на дистанции 495 м в битве с ирландцем (сводным братом Сеггерт Леда), чемпионом Европы Бэлихо Джеком, поставившим на том чемпионате рекорд трека на 495 м – 29,21 с. Кстати, время Вавилона - 30,81 с на дистанции 495 м я думаю явно отличается от времени современных грейхаундов Хончо-Хончо (31,01 с) и Хьюдж Саксес (31,30 с), имеющих на сегодняшний день регулярные возможности тренинга на кольце с радиусом под 45 м, подбором рациона питания и др. «кулинарными» возможностями. Не вытанцовывается, Денис.
[quote]Надеюсь, меня поймут правильно.[/quote] Сомневаюсь. Перчатку поднимаешь?
[quote]повторю ещё раз, к более объективному и взвешенному восприятию собственных достижений.[/quote] Полезный вывод.
Удачных вам стартов!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Гость_Денис_*
сообщение 8.5.2008, 22:52
Сообщение #42

Guests

Добрый вечер!

Я всё время удивляюсь, какие красивые и складные сказы про бега у тебя получаются. Только я уже вышел из отдела бакалеи и, побывав в отделе посуды, давно прикупил вилки, что и другим советую.

Цитата
На будущее, Денис, не мешает почаще вспоминать лозунг клуба и стараться, чтобы он не оставался только лозунгом!

Вот в том-то и дело. Наш лозунг - "За охотничью борзую". Тебя же я считаю бизнесменом от собаководства, а это сильно разниться с идеологией БиКа.
Поэтому я искренне задам тебе вопрос - не ошиблась ли ты в выборе места своей деятельности?
Твоя неоднозначная репутация наносит определённый вред клубу. Таково моё мнение. Уверен, что это последний совместный год для тебя и команды.

Цитата
Когда они были в шоке и оцепенении после твоих «поступков» на испытаниях в Гуляй-Борисовке’06, на состязаниях ’06, ’07 гг.

Кто такие "они"? И что же там такое произошло? Мне даже самому интересно. Не стесняйся, поведай. Или, как всегда, всё это для красного словца?
По-моему, у меня нормальные отношения с борзятниками Ставрополья и Ростовской области.

Цитата
аплодировала вся Европа!

Цитата
Все радовались (и радуются)

Считаю опять слишком много пафоса. Не надо за всех, честнее будет сказать я.

Цитата
Перчатку поднимаешь?

Нет, ну это уже совсем смешно! Мне уже как минимум два раза было отказано в возможности "подтвердить конкурентоспособность" на глазах у всего честного. Видите ли, из-за
Цитата
планы срываются, и форс-мажоры случаются
И вот ещё одна перчатка! Давай, мол, приезжай за 1300 км, пробегись за веревкой, Сычов покрутит...
Тут встречное предложение. Может быть, стоит ещё раз послушать аплодисменты "всей Европы"?Приехать и показать класс на треке с автоматическим секудномером?

Удачи!

+Цитировать сообщение
Кожева Елена
сообщение 9.5.2008, 15:04
Сообщение #43

старожил

Цитата(GREYHOUND_RACE @ May 6 2008, 20:26) [snapback]6287[/snapback]

Одни бываю такими скромными, что их никто не замечает, а другие бывают такими скромными, что это всем бросается в глаза. Елена Кожева, что первое, что второе на редкость одинаково подходит вам.

"Гениально".

Позвольте только поинтересоваться, а какое отношение имеют мои личные качества к Данной Конкретной Теме?

Точнее подтеме Вашей дискуссии с Денисом.

На мой взгляд, эти Ваши слова (как и все последующие) в мой адрес не имеют Никакого Отношения к теме и
звучат крайне подло и некрасиво.

Взялись Лично Меня посудить?

Ну-ну. Дерзните.

Итак, ежели, Вы мне в вину вменяете нескромность, то в ответ получите мое мнение:

Подлость, лживость, и полнейшее отсутствие логики я вижу в Ваших словах и действиях.

Тому пример, этот Ваш пост. Вместо того, чтобы достойно ответить Денису, Вы решили поговорить о моей скромности.

Плюс абсолютно подлое, лживое поведение в последнем нашем телефонном разговоре, когда Вы пытались меня убедить, что Н. Гребецкая лжет, а ГО и г. Циглер ангелы во плоти.

А вот это Ваше предложение вообще мало понятно:

"В первом случае в ваших заслугах (охотника, заводчика, владельца, тренера, зоотехника, писателя и т.д.) на поприще охот.соб-ва, во втором в созерцании себя в охотничьем собаководстве: не так, так хоть «шапками закидаем»."

Убираем ненужные дополнения и пытаемся прочесть смысл:

"В первом случае в ваших заслугах на поприще чего-нибудь, во втором в созерцании себя в этом чем-нибудь: не так, так хоть «шапками закидаем»."

Не так, так хоть....Что не так?

Вы намекаете на полемику где я резко осудила возмутительнейшее нарушение правил разведения охотсобак на территории России?

Или подлость, ложь и клевету в отношении Н.Гребецкой?

Я значит выскочка по Вашему если не равнодушна к проявлениям насилия, лжи, подлости, предательства, циничного отношения хотя-бы к людям.

Или Вы считаете, что первое место где-бы то ни было является оправданием Подлости, Предательства, Лжи, Насилия?

То есть вот если бы я где-нить поимела первое место, то это дает мне право....

А если нет превого места, то...

Типичнейшая логика западника.

Первое место любой ценой и только это является мерилом в этом мире. Нравственности при этом НОЛЬ без палочки.

Надо ли рассказывать о "высоконравственных" и не менее "высокоморальных" достижениях мирового бегового бизнеса...

Так вот Ольга Юнг, Вы можете и дальше Подло, Цинично и Некрасиво намекать мне, на отсутствие моих достижений в охотборзоводстве. Прекрасно при этом зная о моей истории в охотборзоводстве.

Вы и дальше имеете полное право тешить свое Я своими нечистыми домыслами о цели моих высказываний, а именно мое, по Вашему мнению, желание засветиться в охотсоб-ве таким вот образом.

Я, с нескрываемым удовольствием загляну в Вашу Душу там. Когда время придет.

А рано или поздно оно приходит для всех. Или почти для всех.

Для нас с Вами оно придет по любому.

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 13.5.2008, 1:00
Сообщение #44

старожил

После выходных сплошной мажор. В Кагальнике с триумфом прошли бега! (меня, правда там не было, поэтому поделиться впечатлениями и не могу)
Цитата(Денис @ May 8 2008, 22:52) [snapback]6320[/snapback]

Кто такие "они"? И что же там такое произошло? Мне даже самому интересно. Не стесняйся, поведай. Или, как всегда, всё это для красного словца?
Денис, останешься же при пиковом интересе, а людей уважаемых подставишь. Форум не место рассказывать об этом.
Цитата
Нет, ну это уже совсем смешно! Мне уже как минимум два раза было отказано в возможности "подтвердить конкурентоспособность" на глазах у всего честного. Видите ли, из-за
Этапы международных турниров снимаются и переносятся... И истерик не у кого не бывает (если ты, конечно, уверен в своих силах).
Цитата
И вот ещё одна перчатка!
Ну, а варежки на резинке тебя не устроят?
Цитата
пробегись за веревкой, Сычов покрутит...

72 собаки собрались побегать. А дальше - больше будет. Устраивает ростовских борзятников и веревка.
Потом сегодня веревка, а завтра не веревка. Монорельс или заяц (вольный который).
Цитата
Тут встречное предложение. Может быть, стоит ещё раз послушать аплодисменты "всей Европы"?Приехать и показать класс на треке с автоматическим секудномером?
Куда, когда и с кем ехать российской команде, давно запланировано.
Кстати, Денис, я совсем не исключаю, что при таком раскладе на "вашем" финском стейксе мог бы тогда выиграть и Дик. Не думал?
Цитата
Удачи!
Тебе того же и расслабься уже smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=5MVhVz1ZXFs...feature=related

+Цитировать сообщение
клеопатра
сообщение 27.8.2008, 9:51
Сообщение #45

забежал на огонек

Здравствуйте! Пока не совсем разобралась в форуме... Пока тут напишу... У меня собака порода чирнеко дэль этно. Эта порода учавствует в курсинге. Хотела бы пока тренировать. Скажите где проходят тренировки? Где приобрести амуницию? И скажите у вас только грейхаунды бегают?

+Цитировать сообщение
клеопатра
сообщение 1.9.2008, 10:41
Сообщение #46

забежал на огонек

Цитата(клеопатра @ Aug 27 2008, 09:51) [snapback]7082[/snapback]

Здравствуйте! Пока не совсем разобралась в форуме... Пока тут напишу... У меня собака порода чирнеко дэль этно. Эта порода учавствует в курсинге. Хотела бы пока тренировать. Скажите где проходят тренировки? Где приобрести амуницию? И скажите у вас только грейхаунды бегают?

Что то какой то странный форум!!! Такое чувство что собралась какая то компания, а новичков футболят!!!Тяжело что ль на вопрос ответить: гду тренировки по курсингу проходят!?!?!?!?

+Цитировать сообщение
Юра Лысенко Ариа...
сообщение 1.9.2008, 12:14
Сообщение #47

старожил

Цитата(клеопатра @ Sep 1 2008, 10:41) [snapback]7109[/snapback]

Что то какой то странный форум!!! Такое чувство что собралась какая то компания, а новичков футболят!!!Тяжело что ль на вопрос ответить: гду тренировки по курсингу проходят!?!?!?!?

Здравствуйте! Вряд ли на этом форуме кого-нибудь футболят. Непонятно, где Вы живете- Москва, Питер или? В любом случае для начала зайдите на сайт РАЛББ, там есть все координаты и телефоны.

+Цитировать сообщение
клеопатра
сообщение 1.9.2008, 13:42
Сообщение #48

забежал на огонек

Цитата(Юра Лысенко Ариадна @ Sep 1 2008, 12:14) [snapback]7111[/snapback]

Цитата(клеопатра @ Sep 1 2008, 10:41) [snapback]7109[/snapback]

Здравствуйте! Вряд ли на этом форуме кого-нибудь футболят. Непонятно, где Вы живете- Москва, Питер или? В любом случае для начала зайдите на сайт РАЛББ, там есть все координаты и телефоны.

Я живу г. Волгодонск. Ростовская обл. и именно поэтому после долгих усилий нашла этот форум...

+Цитировать сообщение
Юра Лысенко Ариа...
сообщение 1.9.2008, 13:49
Сообщение #49

старожил

Я живу г. Волгодонск. Ростовская обл. и именно поэтому после долгих усилий нашла этот форум...
[/quote]

Честно говоря, не знаю как Вам помочь. Ваши земляки вроде бегают, но на кольцевых. Обратитесь в клубы Ростова. Может быть там есть люди, организующие соревнования по курсингу.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 21:45