IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Фотопроект
Рустам
сообщение 13.7.2007, 14:57
Сообщение #1

опытный охотник

Уважаемые г-да охотники! Давно хотел сделать галерею портретов борзятников с их питомцами и домочадцами.
Предлагаю: готовых принять участие в сьёмках дать знать о своих намерениях через сайт или на мой эл.адрес. Фото в ваш семейный архив гарантирую.
Хочу предупредить,что проект проводится на безвозмездной основе, как со стороны портретируемых,
так и со стороны автора.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Ната
сообщение 13.7.2007, 16:07
Сообщение #2

старожил

Из: г.Санкт-Петербург

Цитата(Рустам @ Jul 13 2007, 13:57) [snapback]4953[/snapback]

Уважаемые г-да охотники! Давно хотел сделать галерею портретов борзятников с их питомцами и домочадцами.
Предлагаю: готовых принять участие в сьёмках дать знать о своих намерениях через сайт или на мой эл.адрес. Фото в ваш семейный архив гарантирую.
Хочу предупредить,что проект проводится на безвозмездной основе, как со стороны портретируемых,
так и со стороны автора.

Рустам, Вы будете составлять галерею охотников Москвы или России и стран ближнего зарубежья?Если второе , то желаю приятных путешествий!

+Цитировать сообщение
Рустам
сообщение 13.7.2007, 17:34
Сообщение #3

опытный охотник

Если второе , то желаю приятных путешествий!

Мы с Вами даже не знакомы,а Вы пытаетесь глумить меня.Могу расценить как заигрывание.Впрочем
возможно сообщение моё и требует пояснений. Предложение в первую очередь касается Москвы и Московской области.Просьба не стесняться и активнее участвовать в проекте.

+Цитировать сообщение
Ната
сообщение 13.7.2007, 17:49
Сообщение #4

старожил

Из: г.Санкт-Петербург

Впрочем
возможно сообщение моё и требует пояснений.

Рустам, пожалуйста, простите! Шутка не удалась. Обидеть Вас не хотела никаким образом,как и заигрывать с Вами не собиралась. Я прочитала только то, что было написано.Впрочем, надеюсь Вам ничто не помешает делать оригинальные "семейные портреты" в "отъезжих полях". По поводу "не знакомы"- Вы не правы. Много лет в ринге ходили друг за другом. Ведь это у Вас просто отличная, очень красивая собака РПБ Млада-Половчанка.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.11.2017, 19:01