IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Впечатления Елены Быковой от статьи Владимира Максимова
Глеб Брюсов
сообщение 19.5.2007, 22:49
Сообщение #1

старожил

Из: Москва, Ясенево

К нам на сайт была прислана статья Елены Быковой. Предлагаю для чтения.
Всяк Еремей про себя разумей
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
HUNTER_REGION_61
сообщение 19.5.2007, 23:41
Сообщение #2

старожил

Из: Ростов-на-Дону

Хотел закончить читать, после того как автор статьи начала рекламировать себя, как бы толкая меня(неопытного, даже наверно еще не борзятника) доверять ее словам больше чем словам Максимова, давя авторитетом, т.е. снижается способность читателя самому определять правоту авторов, нет возможности думать, основываясь ТОЛЬКО на суждениях Максимова и Быковой. А вступление у статьи зачетное. Убрать пятый абзац(ненужную рекламу), и статья приобретет новый вид. И без этого пятого абзаца понятно, что человек пишет искренне и разбирается в породе.

+Цитировать сообщение
Полковник
сообщение 21.5.2007, 0:07
Сообщение #3

первопольный
*

Из: Одесса

Цитата(HUNTER_REGION_61 @ May 19 2007, 22:41) [snapback]4535[/snapback]

Хотел закончить читать, после того как автор статьи начала рекламировать себя, как бы толкая меня(неопытного, даже наверно еще не борзятника) доверять ее словам больше чем словам Максимова, давя авторитетом, т.е. снижается способность читателя самому определять правоту авторов, нет возможности думать, основываясь ТОЛЬКО на суждениях Максимова и Быковой. А вступление у статьи зачетное. Убрать пятый абзац(ненужную рекламу), и статья приобретет новый вид. И без этого пятого абзаца понятно, что человек пишет искренне и разбирается в породе.

Дорогой земляк, весь смысл в том, что на первое место выходит разговор не о рекламе собак, а о порядочности автора "покорного слуги".

+Цитировать сообщение
lapushka
сообщение 29.5.2007, 22:30
Сообщение #4

забежал на огонек

К разговору о порядочности.....
К моменту Всеукраинский состязаний у полевой чемпионки Лапушки имелись зааааслуженные дипломы:
1-П (заметьте в Крыму), 2-Ш и 1-Ш в своре
Эта информация предоставлена для г.Максимова, хотя тайны никакой нет, ведь он член бюро МООиРа и всегда может уточнить все данные по собаке у племенного сектора.
Удивляет злопамятность, мне ведь не только с моими собаками повезло в Крыму, там же я отличилась и с парой Собейникова Дениса, ну везет мне там и все!!!!!!
Насчет везения, вообще на испытаниях и т.п. мы с Вами знаем как это бывает.....
Так дай бог все нам испытать подобные чувства, пережить эти незабываемые мнгновенья как можнго большему числу борзятников!!!!!
Мне повезло, хотя я немало труда вложила и каждый это знает!
Господа борзятники, УДАЧИ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ и пусть ни один писака не омрачит Ваш труд и Вашу любовь к этим удивительным созданиям "Русским псовым борзым".

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.11.2017, 16:42