IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Параллельный взгляд
Елена Фирсова
сообщение 17.8.2013, 23:38
Сообщение #121

старожил

Из: Санкт-Петербург

Цитата(А.Нестеров @ Aug 17 2013, 23:10) [snapback]21458[/snapback]

Радость моя! Не приписывай Кожиной лишнего - голова там отсутствует.

Не надо птичку обижать! Кожина - моя одноклассница. А упомянутая выше фамилия правильно пишется Кожева.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 18.8.2013, 9:55
Сообщение #122

старожил

Из: г.Москва, Чертаново

Цитата(Елена Фирсова @ Aug 17 2013, 23:38) [snapback]21459[/snapback]

упомянутая выше фамилия правильно пишется Кожева.

Точно! blush.gif

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 18.8.2013, 15:29
Сообщение #123

старожил

Из: СПб

Радость моя! Не приписывай Кожевой лишнего - голова там отсутствует.

Да, Андрей. Действительно. С головой, как и с памятью, и совестью, там беда.
Кожева, ты просила документальные подтверждения? Я тебе их предоставила. Дальше можешь трепать языком сколько тебе влезет. От чего я должна "отмываться"? От твоей трепотни? Много чести! Впрочем, адекватные люди из темы "Зачистка" уже ушли. Можете там дальше вдвоем кормить друг друга "воспоминаниями".

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 18.8.2013, 16:07
Сообщение #124

старожил

Ира, я сейчас почитала "разоблачения" на Ноке (до сих пор отряхиваюсь wub.gif ). Кажется, я что-то пропустила в этой жизни.. У меня к тебе появилось три вопроса.
1. Если ты хотела "засудить" на выставке А*****, зачем (якобы - ты!) исправила баллы потомка в меньшую сторону у Жнеи?
2. Зачем (якобы - с твоей подачи!) задним числом нужно было исправлять Положение о присвоении Чемпионата с оценкой "очень хорошо", если в результате бонитировки даже с такой оценкой А***** Чемпионат не получала?
3. Насколько я помню, в Саратовской на областных испытаниях собаки "Русского Ветра" были только один раз, когда мы ездили вместе с "Резвым". В испытаниях принимали участие и саратовские псовые, а я была председателем судейской комиссии. Когда вы ещё были в Саратовской области и кто "рисовал" вам дипломы?

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 18.8.2013, 16:33
Сообщение #125

старожил

Цитата(Елена Фирсова @ Aug 18 2013, 16:07) [snapback]21463[/snapback]

Ира, я сейчас почитала "разоблачения" на Ноке (до сих пор отряхиваюсь wub.gif ). Кажется, я что-то пропустила в этой жизни.. У меня к тебе появилось три вопроса.
1. Если ты хотела "засудить" на выставке А*****, зачем (якобы - ты!) исправила баллы потомка в меньшую сторону у Жнеи?
2. Зачем (якобы - с твоей подачи!) задним числом нужно было исправлять Положение о присвоении Чемпионата с оценкой "очень хорошо", если в результате бонитировки даже с такой оценкой А****** Чемпионат не получала?

Лена, на эти вопросы я ответа не знаю. Наверное хотела "засудить" Жнею, а "засудила" другую собаку. biggrin.gif Впрочем , не ищи логики в постах гражданки Кожевой. Её там нет. Сплошной поток "сознания".
Цитата(Елена Фирсова @ Aug 18 2013, 16:07) [snapback]21463[/snapback]
3. Насколько я помню, в Саратовской на областных испытаниях собаки "Русского Ветра" были только один раз, когда мы ездили вместе с "Резвым". В испытаниях принимали участие и саратовские псовые, а я была председателем судейской комиссии. Когда вы ещё были в Саратовской области и кто "рисовал" вам дипломы?

В Саратовской области мы были один раз (вместе с вами), испытания я там не судила, соответственно "рисовать" дипломы ни своим, ни чужим собакам не имела физической возможности. А так хотелосьlaugh.gif Кстати, именно в Саратове Жнея дипломов не получила, т.к. травмировалась на скачке. А потомков у неё в то время еще не было. Опять вранье.
Для ElenaR
В Одессе, к сожалению, я не была. Дипломы тогда на испытаниях получили Арагонка Кульковой и Елань РВ Перхиной. Испытания эти судили эксперты из Украины. Отрадно, что ElenaR запомнила работу еще одной нашей клубной собаки. Клуб Русский Ветер клубных испытания в том году в Одессе не проводил и, кроме украинских испытаний, в других не участвовал. Что там тебе приглючилось я понятия не имею.

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 18.8.2013, 16:50
Сообщение #126

старожил

Цитата(Ирина Шлыкова @ Aug 18 2013, 16:33) [snapback]21466[/snapback]

В Саратовской области мы были один раз (вместе с вами), испытания я там не судила, соответственно "рисовать" дипломы ни своим, ни чужим собакам не имела физической возможности.

Тогда про нарисованные дипломы в Саратове - Враньё № 5!

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 18.8.2013, 16:56
Сообщение #127

старожил

Из: Москва, Ясенево

Уважаемые участники дискуссии.
Сегодня я получил письмо от владельцев Артемиды, в котором они просят прекратить обсуждение их собаки и упомянутой выставки. Прошу Вас прислушаться к этой просьбе. Что же касается Кожевой, не знаю, есть ли такое же письмо в адрес владельцев форума Ноки, но не сомневаюсь, что тамошние администраторы, как вменяемые и грамотные люди, найдут возможность так или иначе решить этот вопрос.

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 18.8.2013, 17:01
Сообщение #128

старожил

Цитата(Елена Фирсова @ Aug 18 2013, 16:50) [snapback]21467[/snapback]

Тогда про нарисованные дипломы в Саратове - Враньё № 5!

Нет, это уже вранье №6.

Цитата(Глеб Брюсов @ Aug 18 2013, 16:56) [snapback]21468[/snapback]

Сегодня я получил письмо от владельцев Артемиды, в котором они просят прекратить обсуждение их собаки и упомянутой выставки. Прошу Вас прислушаться к этой просьбе. Что же касается Кожевой, не знаю, есть ли такое же письмо в адрес владельцев форума Ноки, но не сомневаюсь, что тамошние администраторы, как вменяемые и грамотные люди, найдут возможность так или иначе решить этот вопрос.

Глеб, как ты понимаешь, я вынуждена была упомянуть эту собаку. Уважая чувства владельцев, и их право, я приношу им извинения и больше упоминать их собаку не буду, пусть противная сторона говорит все что угодно.
В своих постах сейчас удалю её кличку.

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 18.8.2013, 17:35
Сообщение #129

старожил

Глеб, по большому счёту мы не обсуждали собаку и выставку. Мы отреагировали на ложь в адрес эксперта, и всё расставили по своим местам. Я, так же, как и Ира, понимаю чувства владельцев и также сейчас внесу изменения в свои посты. Но извинения владельцам должен принести тот человек, который изначально заварил эту кашу, а через несколько лет попытался её подогреть.

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 18.8.2013, 18:33
Сообщение #130

старожил

Кожева, мне не надо ждать из отпуска ни Махучкину, ни кого другого, т.к. Положение об этой выставке у меня есть, как у эксперта ринга, так же, как и все остальные документы. Вот оно от начала и до конца.
Изображение
Изображение
Что касается оценочных листов, то, безусловно, я могу выложить их, и много чего другого. Не думаю, что это доставит удовольствие владельцам суки, а главное не докажет твоей правоты.
Хвала Всевышнему, у тебя случились проблески в памяти и ты вспомнила, что все же суетилась в ринге. Жаль, все же, что память не восстанавливается у тебя полностью и ты не можешь вспомнить кто правил оценочный лист и Положение, а так же не можешь вспомнить, что экспертом в ринге все же была я, а не ты. И, соответственно, ты ну ни как немогла повлиять на мое решение и оценки в ринге.
На этом обмен мнениями закончен. Ты завралась. А отвечать на вранье... бессмысленно, ведь ты, чтобы извенуться, придумаешь еще что-нибудь. Дерзай наш биолог, генетик и юрист в одном флаконе.

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 18.8.2013, 19:11
Сообщение #131

старожил

Цитата(Ирина Шлыкова @ Aug 18 2013, 18:33) [snapback]21475[/snapback]

На этом обмен мнениями закончен. Ты завралась. А отвечать на вранье... бессмысленно, ведь ты, чтобы извенуться, придумаешь еще что-нибудь. Дерзай наш биолог, генетик и юрист в одном флаконе.

Действительно, Ира, пора заканчивать. Наверно, владельцы суки отправили письмо только Глебу... Отвечать тоже бессмысленно, ты права, иначе это будет "бесконечно вкусный апельсин".
Я не имею привычки отвечать на одном форуме тому, кто пишет на другом, но сейчас это правило нарушу.

Для Кожевой:
Елена Александровна!
Я с Вами не общаюсь более девяти лет и все эти годы (в отличие от Вас) не упомянала ни на одном ресурсе ни Ваше имя, ни Ваших собак, ни вашу кинологическую деятельность. Если Вам доставляет удовольствие пинать ногами и чернить тех, с кем Вы когда-то были близки, дружны и т.п. (список фамилий таких людей, думаю, уже большой) - Бог Вам судья. У меня к Вам только одно пожелание: попрошу в дальнейшем забыть обращение "ты" в мой адрес. Если Вы считаете, что обращение ко мне по имени-отчеству - это большая честь для меня, можете просто ставить любые буковки перед моей фамилией.
P.S. А самой радостной вестью для меня стало бы сообщение о том, что Вы напрочь забыли о моём существовании.

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 18.8.2013, 19:54
Сообщение #132

старожил

Радость моя! Не приписывай Кожиной лишнего - голова там отсутствует.
А. Нестеров,ты меток, как всегда laugh.gif

[quote name='Елена Фирсова' date='Aug 18 2013, 19:11' post='21477']
[quote name='Ирина Шлыкова' post='21475' date='Aug 18 2013, 18:33']

Действительно, Ира, пора заканчивать.
[/quote]
Присоединяюсь. Ира, неужели ты до сих пор не поняла, что все там покусаны бараном?! Удивляет только, надо ж так всем им подобраться.

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 18.8.2013, 21:01
Сообщение #133

старожил

На исходе воскресенья я пришла к выводу: как плохо, когда сына нет дома и у меня есть доступ к компу целый день. На неделе, от случая к случаю, зайдёшь, почитаешь, спросишь, фотографии посмотришь... А сегодня - полный sm115.gif Только начнёшь "отдыхать по хозяйству" - звонок (и не один): "Зайди, почитай!" Заходишь, читаешь, выпадаешь в осадок, реагируешь и понимаешь, что зря, всё в пустоту, всё в никуда... Да здравствуют занятые компы!

Сегодня я получил письмо от владельцев А*****, в котором они просят прекратить обсуждение их собаки и упомянутой выставки. Прошу Вас прислушаться к этой просьбе. Что же касается [b]Кожевой
, не знаю, есть ли такое же письмо в адрес владельцев форума Ноки, но не сомневаюсь, что тамошние администраторы, как вменяемые и грамотные люди, найдут возможность так или иначе решить этот вопрос. [/b]

Против лома нет приёма, если нет другого лома biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 18.8.2013, 21:10
Сообщение #134

старожил

Цитата(Кожева Елена @ Aug 18 2013, 20:57) [snapback]21483[/snapback]

Ты была экспертом и повлиять на твое решение я не могла, но, вдруг, с твоих же слов смогла....
И кто у нас головой дружит? Или с совестью?

Кожева, у меня все в порядке с головй и совестью. Объясняю в последний раз. Ты не могла влиять на мои решения и оценки в ринге, именно по этому тебе понадобилось править Положение ( уже во время проведения выставки) и за моей спиной делать исправления в оценочном.
Ольга, ты не права, в теме "Зачистка..", как выяснилось, были и вполне адекватные люди. Только очень доверчивые. Когда они поняли, что им, мягко говоря, не всегда говорят правду, они просто ушли из темы. И сечас там Шерочка с Машерочкой высасывают из пальца "фальсификации", "липовые дипломы" и прочее.
Все. Adios, amigos. У меня сегодня праздник, стартует первый тур Ла Лиги и моя Барселона уже выигрывает у Леванте 1-0.
З.Ы. Ольга, а почему ты не на Камп Ноу? biggrin.gif

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 18.8.2013, 22:00
Сообщение #135

старожил

Лена, Ира, Оля, дорогие, любимые, очаровательные, прекрасные мои! Давайте мы просто ЗАМОЛЧИМ эту разумом скорбную Кожеву. И будем говорить только "друг другу комплименты"... Так мало времени нам отпущено... Стоит ли "оно" траты наших эмоций?

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 18.8.2013, 22:47
Сообщение #136

старожил

Цитата(А.Нестеров @ Aug 18 2013, 22:00) [snapback]21487[/snapback]

Лена, Ира, Оля, дорогие, любимые, очаровательные, прекрасные мои! Давайте мы просто ЗАМОЛЧИМ эту разумом скорбную Кожеву. И будем говорить только "друг другу комплименты"... Так мало времени нам отпущено... Стоит ли "оно" траты наших эмоций?

Андрей, будь осторожней и осмотрительней в высказываниях! excl.gif Твоё чистосердечное (т.е. от чистого сердца) предложение, с использованием слов известной песни, кое-кто переиначит на свой лад, в свою пользу и против тех, чьи ИМЕНА ты упоминаешь. smile.gif

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 18.8.2013, 22:56
Сообщение #137

старожил

Цитата(А.Нестеров @ Aug 18 2013, 22:00) [snapback]21487[/snapback]

Стоит ли "оно" траты наших эмоций?

Иногда, Андрей, стоит. Но я соглашусь с тобой, ЗАМОЛЧИМ. smile.gif
А игра закнчилась со счетом 7-0. С приходом нового тренера Барса окончательно потеряла совесть. biggrin.gif Зря Ольга сеодняшний матч проигнорировала и на Камп Ноу не поехала. laugh.gif

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 18.8.2013, 23:19
Сообщение #138

старожил

Цитата(Ирина Шлыкова @ Aug 18 2013, 21:10) [snapback]21484[/snapback]

Ольга, ты не права, в теме "Зачистка..", как выяснилось, были и вполне адекватные люди. Только очень доверчивые. Когда они поняли, что им, мягко говоря, не всегда говорят правду, они просто ушли из темы.

Не говори "гоп"! Это я по поводу были-ушли.

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 19.8.2013, 8:09
Сообщение #139

старожил

Цитата(Елена Фирсова @ Aug 18 2013, 22:47) [snapback]21488[/snapback]

кое-кто переиначит на свой лад, в свою пользу и против тех, чьи ИМЕНА ты упоминаешь. smile.gif

Нехай клевещщут! wink.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 19.8.2013, 9:08
Сообщение #140

старожил

Цитата(Елена Фирсова @ Aug 18 2013, 23:19) [snapback]21490[/snapback]

Не говори "гоп"! Это я по поводу были-ушли.

Лен, я вообще то об адекватных людях говорила. wink.gif Ясное дело, что почитатели "37 года" были, есть и будут есть. Тут, как говорится, флаг и барабан.
Цитата(А Нестеров @ Aug 18 2013, 23:19) [snapback]21490[/snapback]
Нехай клевещщут!

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 18:10