IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 30 31 32  
ОтветитьСоздать новую тему
> Еще раз про "разделение"
Попов Дмитрий
сообщение 7.8.2010, 0:17
Сообщение #621

старожил

Из: г. Волгоград, ул. Осенняя д. 20

Вот, Леночка, и ты попала в историю. Хорошо, что не в разделе пороков или паразитов.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Юра Лысенко Ариа...
сообщение 7.8.2010, 1:20
Сообщение #622

старожил

Цитата(Ирина Шлыкова @ Jul 19 2010, 22:09) [snapback]13719[/snapback]

Лена, каюсь. Я совсем забыла, что Опал выбыл из работы после падения. Тогда вот он:
Изображение biggrin.gif

Ира, это тоже не Опал. Это Надежда, подпущенная из нашего номера, за 1 секунду до поимки. Все произошло от меня не более 15 метров, я свою собаку держал. Дипломов действительно никому не дали. Это все те регионашки 2005-х. Поле - Телези, судила Фирсова Е, в следующие выходные обычно судила Туманян С., потом - Егорова М, и снова Фирсова и т.д. Ностальгия...

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 7.8.2010, 12:50
Сообщение #623

старожил

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Попов Дмитрий @ Aug 7 2010, 00:17) [snapback]13903[/snapback]

Хорошо, что не в разделе пороков или паразитов.

Конечно, хорошо!

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 7.8.2010, 13:04
Сообщение #624

старожил

Из: Москва, Ясенево

Вставлю и я свои 5 копеек о беднокостной борзой.
Мне повезло, как и многим из нас, я очень хорошо знаю эту собаку. Приведенная в книге фотография сделана в возрасте около года. Собака происходит из моего любимого помета.
А зовут эту собаку Медуница.
http://s60.radikal.ru/i168/1003/a0/7e1c9348cfd1.jpg
это фото в более старшем возрасте.
Чемпион Медуница, 2095/94, красно-половая, отл., 7- II, 4-III, 4- II в паре, 14- II в своре, кл. п.- 14,
Чемпион Ставропольской Краевой выставки охот.собак, 97 г. 7-ой региональной выставки клуба "Псовая охота", 98 г. 106-ой Московской областной выставки охот.собак 99 г., 2-ой региональной выставки борзых МООиР 2000г. Вл. Грачева Г.Л.

Так что вот такие чудеса происходят с собаками. Или с тенденциозными составителями "энциклопедий".

+Цитировать сообщение
Юра Лысенко Ариа...
сообщение 7.8.2010, 13:16
Сообщение #625

старожил

Цитата(Глеб Брюсов @ Aug 7 2010, 12:04) [snapback]13912[/snapback]

Вставлю и я свои 5 копеек о беднокостной борзой.
Мне повезло, как и многим из нас, я очень хорошо знаю эту собаку. Приведенная в книге фотография сделана в возрасте около года. Собака происходит из моего любимого помета.
http://s60.radikal.ru/i168/1003/a0/7e1c9348cfd1.jpg
это фото в более старшем возрасте.
Чемпион Медуница, 2095/94, красно-половая, отл., 7- II, 4-III, 4- II в паре, 14- II в своре, кл. п.- 14,
Чемпион Ставропольской Краевой выставки охот.собак, 97 г. 7-ой региональной выставки клуба "Псовая охота", 98 г. 106-ой Московской областной выставки охот.собак 99 г., 2-ой региональной выставки борзых МООиР 2000г. Вл. Грачева Г.Л.

Так что вот такие чудеса происходят с собаками. Или с тенденциозными составителями "энциклопедий".

Это не "чудеса", а как говорится - мыслей так много, что слов нет. Налицо материал для расследования типа о не полном служебном соответствии. Я об авторе фото о беднокостной собаке.

+Цитировать сообщение
Попов Дмитрий
сообщение 7.8.2010, 13:16
Сообщение #626

старожил

Из: г. Волгоград, ул. Осенняя д. 20

Глебушка, рассматривая это фото, всё терялся в догадках - чья собака?....а в голове все вертелось - кажись Грачевская...То-то Галка порадуется. Глеб, этот пост необходимо переместить в рубрику "Идиотизм происходящего". sm115.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 7.8.2010, 13:20
Сообщение #627

старожил

Из: Москва, Ясенево

Мы уже вдоволь посмеялись по этому поводу, когда энциклопедия вышла. А "несоответствие", Юра (доброго дня!) - не автору фото, а тому, кто использовал его таким образом. И имя этого человека тоже известно, но писать его я не буду.

+Цитировать сообщение
Юра Лысенко Ариа...
сообщение 7.8.2010, 13:34
Сообщение #628

старожил

Цитата(Глеб Брюсов @ Aug 7 2010, 12:20) [snapback]13917[/snapback]

Мы уже вдоволь посмеялись по этому поводу, когда энциклопедия вышла. А "несоответствие", Юра (доброго дня!) - не автору фото, а тому, кто использовал его таким образом. И имя этого человека тоже известно, но писать его я не буду.

Добрый день, Глеб! Ну и напрасно. Страна хотя бы должна знать своих "героев".

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 7.8.2010, 15:42
Сообщение #629

старожил

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Глеб Брюсов @ Aug 7 2010, 13:04) [snapback]13912[/snapback]

Собака происходит из моего любимого помета.

И я, как и Дима, всё терялась в догадках... Чувствую, что знакомая, чувствую, что и знаю, и видела... То, что наша родственница - сомнений не было, а вот - кто? Спасибо, Глеб, что растолковал, а то я Медуницу видела уже в более зрелом возрасте.

+Цитировать сообщение
krylatka
сообщение 11.9.2012, 10:28
Сообщение #630

забежал на огонек

Из: Норильск

Я в породе новичок, это однозначно, но можно вставить своё... Мы живем в Норильске, когда-то взяли щенка местного разведения, но кровей "Лунная Радуга", потом случилось темное дело - часть щенков погибла (по мнению заводчика от зараженного корма). Но, о чем и хочу сказать: наш щен с малолетства вывозился в тундру: на побегать, а потом и охоту, регулярно. Знаю, что заводчица своих (оставленных и не проданных щенов) в тундру вывозила редко или просто не вывозила. Выгуливались во дворе, также и взрослые собаки. Но на выставке ее собаки были в фаворе, а нам пожелали "почаще вывозить собак на природу побегать"!!! Наши были хуже одеты и более сухие, чем ее разжиревшие!!! Хотя на выставке, которую судила именно борзятница (Романенкова) нам были даны рекомендации (все собаки были еще щенками, но наш прожил у нас больше 1,5 месяцев и уже отличался внешне) Сразу после этого оставшиеся щенки и погибли... (заводчица была и владелецей зоомагазина - поставляющей корм...) В юниорах наш щенок был отмечен еще раз, но потом оказалось что документы никто не готовил - теперь выставки для нас закрыты... Мы не особо расстроились, так как шерстный покров не такой шикарный как у других, но охотник вырос классный!!! Самый классный из наших трёх борзых!!! Наш Ваня (первоначально Авантюрист Иван Царевич, теперь думаем переназвать его в Ивана Грозного) готов поймать зайца, песца, а если получиться, но и на волка пойти...

+Цитировать сообщение
krylatka
сообщение 11.9.2012, 11:47
Сообщение #631

забежал на огонек

Из: Норильск

Здесь хорошо виден толстоватый щенок (который мне понравился больше - но не отдали, потом он умер), а Ванька худее его на фоне моей толстой попы (кушал хорошо, но 1,5 месяца в тундре с ночевками и побегушками по желанию щена - никто не настаивал, но никто и не запрещал)...

Теперь Ваня такой, правда здесь он мокрый...

Ой, блин, здесь он совсем не мокрый... Не ту фотку вставила... Он, далеко не эталон, знаю, но не урод точно... А если пощупать - атлет...

А у муругого пса такой хвост, потому как сломан в местах двух - это точно (ну такая у нас местность: болота, мелкие кустарники, а основные стволы как у настоящих больших деревьев). Ломать хвост заново "под выставку" не стали - можете меня ругать и корить... К тому же, собаке так стало легче бегать и уверенности прибавилось...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 30 31 32
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.11.2017, 1:55