IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Отличная статья Елены Леонидовны Быковой!
Татьяна А.
сообщение 31.10.2012, 15:54
Сообщение #61

старожил

Ответ Галины Поляковой на слова Демона:

Цитата
Кстати, на фото "Однопомётники" - это потомки Рамзеса по материнской линии, для них он прапрадедушка. Э-Э-Э-х, какие лихие (!!!) были собаки... Родились в один день, в один день и похоронены...
А что, Рамзеса действительно вязали с Джери Дороничева (отца с дочерью) и получили Эльзу?

Джери Дороничева вязалась с Кермитом Ковалева В., в результате этой вязки рождена сука Линда, владелец Бодунков В.
На фотографии однопомётники Леон и Матильда от Пинк Флойда (Скарамуш - Линда), вл. Полякова Г.А. и Линды (Кермит - Джери) вл. Бодунков В.
http://www.greyhound-data.com/d?i=1014792
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Демон
сообщение 1.11.2012, 12:01
Сообщение #62

старожил

Цитата(Татьяна А. @ Oct 31 2012, 16:54) [snapback]19538[/snapback]

Ответ Галины Поляковой на слова Демона:

Цитата
Кстати, на фото "Однопомётники" - это потомки Рамзеса по материнской линии, для них он прапрадедушка. Э-Э-Э-х, какие лихие (!!!) были собаки... Родились в один день, в один день и похоронены...
А что, Рамзеса действительно вязали с Джери Дороничева (отца с дочерью) и получили Эльзу?

Джери Дороничева вязалась с Кермитом Ковалева В., в результате этой вязки рождена сука Линда, владелец Бодунков В.
На фотографии однопомётники Леон и Матильда от Пинк Флойда (Скарамуш - Линда), вл. Полякова Г.А. и Линды (Кермит - Джери) вл. Бодунков В.
http://www.greyhound-data.com/d?i=1014792

Татьяна А., большое спасибо за подсказку, теперь хоть буду знать, чьи собаки на фото, подаренного Володей Киселёвым, и какого они происхождения. Премного благодарен! С уважением

Теперь необходимое отступление.
Вчера вечером не стал комментировать ответ, потому что в народе говорят "утро вечера мудренее..." и в этих словах глубокий смысл: то, что хотел написать вчера, сегодня уже видится по-другому...
Разве кто-то, упомянутую Вами особу, о чём-то спрашивал или чего-то у неё просил? Порядочные люди в общение других не вмешиваются (это удел базарных баб), а особо непорядочные вместо себя для ответа подставляют других - наивных и добродушных, используя их (прошу прощения) в качестве прокладки, чтобы предохранить себя и в случае чего, сказать: это не я, это вот она меня не правильно поняла и всё исказила... Пора бы научиться разбираться в людях и говорить своими словами, а не словами других и о других.
В дальнейшем подобное - без комментариев.

+Цитировать сообщение
Татьяна А.
сообщение 1.11.2012, 14:14
Сообщение #63

старожил

Цитата(Демон @ Nov 1 2012, 11:01) [snapback]19539[/snapback]

Вчера вечером не стал комментировать ответ, потому что в народе говорят "утро вечера мудренее..." и в этих словах глубокий смысл: то, что хотел написать вчера, сегодня уже видится по-другому...
Разве кто-то, упомянутую Вами особу, о чём-то спрашивал или чего-то у неё просил? Порядочные люди в общение других не вмешиваются (это удел базарных баб), а особо непорядочные вместо себя для ответа подставляют других - наивных и добродушных, используя их (прошу прощения) в качестве прокладки, чтобы предохранить себя и в случае чего, сказать: это не я, это вот она меня не правильно поняла и всё исказила... Пора бы научиться разбираться в людях и говорить своими словами, а не словами других и о других.

Уважаемый Демон!
Вы, пожалуйста, впредь будьте поаккуратнее в выводах и суждениях, даже с учетом того, что "утро вечера мудренее".
Пост выше под моим ником написан Галиной Поляковой, о чем и указано в первом предложении. Она писала с моего компьютера, не выходя из моего профиля пользователя, потому что так было удобней.
"Упомянутая мною особа" тоже читает эту тему и, по-моему, вправе, как любой другой посетитель форума, участвовать в обсуждениях, не так ли? Тем более речь зашла о потомках её собаки. В чьё общение она вмешалась? Вы к кому-то конкретному обращались? А почему тогда не в личке?
Чем Вас так задело чисто информационное сообщение Поляковой? Вы так быстро ярлыков навешали, и нотации мне почитали за сущую невинность - подумаешь, под моим ником Вам указали клички собак с фотографии...
Как-то после Ваших провокационных "прокладок" и "базарных баб" абсолютно нет желания вступать когда-либо с Вами в разговор, дорогой АНОНИМ! Всего хорошего!

P.S. Напоследок риторический вопрос, а что за "утренняя прокладка" появилась между Вами и Вашим последним сообщением?

+Цитировать сообщение
Демон
сообщение 1.11.2012, 15:37
Сообщение #64

старожил

Цитата(Татьяна А. @ Nov 1 2012, 15:14) [snapback]19540[/snapback]

Цитата(Демон @ Nov 1 2012, 11:01) [snapback]19539[/snapback]

Уважаемый Демон!
Вы, пожалуйста, впредь будьте поаккуратнее в выводах и суждениях, даже с учетом того, что "утро вечера мудренее".
Пост выше под моим ником написан Галиной Поляковой, о чем и указано в первом предложении. Она писала с моего компьютера, не выходя из моего профиля пользователя, потому что так было удобней.
"Упомянутая мною особа" тоже читает эту тему и, по-моему, вправе, как любой другой посетитель форума, участвовать в обсуждениях, не так ли? Тем более речь зашла о потомках её собаки. В чьё общение она вмешалась? Вы к кому-то конкретному обращались? А почему тогда не в личке?
Чем Вас так задело чисто информационное сообщение Поляковой? Вы так быстро ярлыков навешали, и нотации мне почитали за сущую невинность - подумаешь, под моим ником Вам указали клички собак с фотографии...
Как-то после Ваших провокационных "прокладок" и "базарных баб" абсолютно нет желания вступать когда-либо с Вами в разговор, дорогой АНОНИМ! Всего хорошего!

P.S. На последок риторический вопрос, а что за "утренняя прокладка" появилась между Вами и Вашим последним сообщением?

Уважаемая, взаимно дорогая Татьяна А.!
Как получится, уж не обессудьте, или лучше буду молчать, но по Вашему никак не будет.
В первом предложении не указано кому, как и где удобно писать, цитирую: "Ответ Г.П. на слова Д.", вот я и говорю, что эту Особу никто и ни о чём не спрашивал.
В обсуждении - ДА, СОГЛАСЕН, нет проблем!
А вопрос мой был задан лично G.R. - уважаемому мною и компетентному специалисту. И не в личку только потому, что пока слабо владею компьютером. Сорри.
"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться".
Всё остальное - без комментариев (это личное), а P.S. мне не понятен - в "прокладках" слаб, с этим лучше к Особе.
Всего доброго.

+Цитировать сообщение
HUNTER_REGION_61
сообщение 15.11.2012, 15:38
Сообщение #65

старожил

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(GREYHOUND_RACE @ Oct 24 2012, 20:33) [snapback]19502[/snapback]

это были Джери и Эльза Дороничева, Метель Мелешко, "Барин" Адамова. А у вас Рамзес по кому идет?

У меня по Идол (Рамзес*Эльза (?) по памяти, но точно не запомнил). Белый.
Изображение
и одновременно по... ниже на фото (Барин и Джаспер).... по Барину. У Адамова вроде был Беркут. Могу что-то напутать, не специально.
Изображение

Недавно еще щена придарили, отец по вышеназванной линии, мать по Black Predator. Было ли что хорошее у кобеля?

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 12:24