IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Производитель из Ирландии, В питомнике "Спурт" новый производитель.
Галина
сообщение 16.3.2013, 14:29
Сообщение #21

старожил

Из: Москва, Зеленоград

Родословная Сахары?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 16.3.2013, 15:26
Сообщение #22

старожил

Галя, позже сделаю на дате. Сахара Спурт от Зулу Чака(извините если напутал в буквах) и Фелтоп Сандер. Сахара- молодая сука(2 года), зарекомендовала себя как хорошая охотница. В паре с Тату поймано 27 русаков в этом сезоне.

Фото Сахары есть в этой теме(чёрная с белым). На фото "троицы" в Ростове.

+Цитировать сообщение
Владимир Афанась...
сообщение 17.3.2013, 11:01
Сообщение #23

старожил

Из: г. Тольятти

Евгений, поздравляю Вас с потомством Торнадо!!! Успехов заводчику в выращивании щенков!!! Щенкам - достойных владельцев!!!

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 17.3.2013, 12:04
Сообщение #24

старожил

Спасибо, Владимир! Я, как и Вы, надеюсь что щенки попадут в достойные руки.

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 20.3.2013, 14:10
Сообщение #25

старожил

Первый заяц Торнадо.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 22.3.2013, 16:53
Сообщение #26

старожил

Торнадо в Ростове. Хоть и сидел полгода без тренинга, но на дистанции вёл себя достойно. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 23.3.2013, 1:31
Сообщение #27

старожил

Цитата(pestov @ Mar 22 2013, 15:53) [snapback]20126[/snapback]

Торнадо в Ростове. Хоть и сидел полгода без тренинга, но на дистанции вёл себя достойно. biggrin.gif
Ну, это зря, pestov, своей рекламой вы взялись порочить доброе имя Лав Стори. Во-первых, может быть What a Tornado и просидел пол года, что может и не критично для единичной резвой работы, «копил взрыв», как скажет Бочаров, а вот Лав Стори за 4 дня до пробежки с What a Tornado вначале на испытаниях показал класс (см. результаты группа № 7) и накануне провел день на охоте. И подготовка к охот.сезону у него была несколько иная, нежели в сезон бегов бывает, т.е. улавливайте разницу. Но, главное, эта подготовка в итоге дала владельцу кобеля Лав Стори ощутимые результаты в поле, когда в сезон собака заработала 2–д. II ст. и 1–д.I и ко всему став полевым чемпионом, да и так «по мелочи», за возможность лишь месяца охоты, привязать в торока 7 русаков.
Во-вторых, понимаю, что вы человек новый в нашем сообществе любителей грейхаундов, поэтому для сведения: в профессиональном спорте (борзых, конном) кто знает, что такое натренировать дербиста, никогда не посмеет бросить камень в адрес его. Вот и предлагает вам Виктор Бондарев попробовать наконец-то в своем питомнике родить и воспитать дербиста и потом взаимно разделить радость biggrin.gif
Ну, и, в-третьих, сотню раз уже говорилось, что даже самые высочайшие рейтинговые оценки за speed еще не говорят о племенном потенциале производителя. Хотя благодаря материнской стороне родословной What a Tornado, с большой долей уверенности можно предположить, что он окажется хорошим производителем и оставит ценное потомство.
Желаю владельцам What a Tornado успехов в деле получения потомков достойных предков! Изображение

+Цитировать сообщение
Владимир Афанась...
сообщение 23.3.2013, 8:39
Сообщение #28

старожил

Из: г. Тольятти

Цитата(pestov @ Mar 22 2013, 16:53) [snapback]20126[/snapback]

Была констатация факта на данный момент времени в данной местности. Побеждают сильнейшие - факт не оспоримый. Евгений, мои поздравления в Ваш адрес и Торнадо!!!

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 23.3.2013, 8:52
Сообщение #29

старожил

Уважаемая Ольга Владимировна, бросить камень решил не я... Это было ваше предложение пробежать. Думаю с целью показать свой уровень.. О котором много говорили и спорили накануне. Не я, а Торнадо, доказал что нам до ирландцев ещё как до Пекина. Политика в собаководстве процветает.))) Два производителя мирового уровня из питомника "Спурт" не получили вязок в Ростове.

Спасибо за поздравления и за трезвое мнение.

+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 23.3.2013, 10:03
Сообщение #30

старожил

Из: Москва, Зеленоград

Цитата
даже самые высочайшие рейтинговые оценки за speed еще не говорят о племенном потенциале производителя.

Это так.
Но хочу проверить племенную ценность Торнадо, повязав с ним Леди Бренду. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 23.3.2013, 11:59
Сообщение #31

старожил

Галя, таким производительницам отказа не будет. biggrin.gif

Цитата(pestov @ Mar 23 2013, 11:52) [snapback]20141[/snapback]

Галя, таким производительницам отказа не будет. biggrin.gif

Тем более хороший инбридинг при этом сочетании...

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 23.3.2013, 17:12
Сообщение #32

старожил

Цитата(pestov @ Mar 23 2013, 07:52) [snapback]20135[/snapback]

Уважаемая Ольга Владимировна, бросить камень решил не я... Это было ваше предложение пробежать. Думаю с целью показать свой уровень..
Уважаемый pestov, цель была совсем не эта, а посмотреть уровень, вашего кобеля. Спасибо, на этот раз не разочаровали (забег Друпис Топса в свое время был менее показателен).
Читайте пожалуйста внимательнее, что написано о предшествующей полевой подготовке предоставленного вам для спарринга партнера.
Цитата
Не я, а Торнадо, доказал что нам до ирландцев ещё как до Пекина.
Не поняла, где и когда я утверждала, что мы в своем развитии достигли уровня Ирландии? Напомните плз.
Цитата
Политика в собаководстве процветает.))) Два производителя мирового уровня из питомника "Спурт" не получили вязок в Ростове.

Политики никакой нет, у нас сами заводчики определяют курс своих питомников. И, господь с вами, о каких производителях "мирового уровня" идет разговор? Мировой уровень производителей в Россию или импортируется с их потомками (что естественноно не говорит, что сам этот потомок является производителем "международного уровня"), или наш маточный состав ими искусственно осеменяется. Неужели вы думаете, что эти два кобеля вашего питомника в Ирландии пользовались бы спросом? Мне кажется, что вы путаете понятия бегуна, победителя забегов международного признания и международного уровня топ-сира, уже давших этих бегунов.
И еще, на счет политики. Многим заводчикам и охотникам абсолютно все равно до «международного уровня». Многие и от бегов то далеки, и доверяют свой охотничий досуг проверенным доморощенным производителям (тем более в последние годы уж слишком много разочарований, что на бегах, что на охоте, от "топ-производителей").
pestov, ни капли сомнений, что именно What a Tornado суперский кобель и его дети обязательно составят достойную конкуренцию потомкам других кобелей и доставят массу удовольствия и владельцам и публике на бегах и охотах Изображение

Цитата(Галина @ Mar 23 2013, 09:03) [snapback]20137[/snapback]

Но хочу проверить племенную ценность Торнадо, повязав с ним Леди Бренду. rolleyes.gif
Леди Бренда, конечно, не Сахара Спурт. Очень интересный выбор, Галина. Рожайте нам еще одного Мустанга!

Цитата(pestov @ Mar 23 2013, 10:59) [snapback]20141[/snapback]

Тем более хороший инбридинг при этом сочетании...
А инбридинг на кого?

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 23.3.2013, 18:56
Сообщение #33

старожил

Цитата(pestov @ Mar 23 2013, 07:52) [snapback]20135[/snapback]

Думаю с целью показать свой уровень.. О котором много говорили и спорили накануне. Не я, а Торнадо, доказал что нам до ирландцев ещё как до Пекина.
Еще позволю себе добавить. Наш осенний диспут я прекрасно помню, с вами, pestov, было приятно пообщаться, вы один из немногих, кто отлично владеет и информацией, и, соот-но, ситуацией в мире грейхаунда. Опять, вернемся, к старому разговору, все ж зачем так недооценивать знания, опыт, работу, которая проделана нашими отечественными заводчиками? На каких позициях (а это явные аутсайдеры) против нашего доморощенного разведения порой находится, казалось бы лучший, ирландский или австралийский импорт? Может стоит отдать должное и нашим заводчикам, которые неспеша, но верно идут к намеченной цели biggrin.gif

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 23.3.2013, 22:35
Сообщение #34

старожил

Уважаемая Ольга Владимировна! Я и не думал ущемить ваше(Ваше и Виктора) самолюбие или достоинство(назовите как хотите). Написал очень скромный коментарий(без имён и кличек). А Вас "понесло"... Всё чаще вижу в Вашем общении на форуме агрессию к людям. Ну да бог с ним... По порядку отвечаю. Что касается забега Друппис Топс - это была целиком моя ошибка(поставил 5-ти летнего кобеля с лучшими ростовскими двухлетками). Я думаю разумные люди поймут что пенсионер не угонится за юнцом, пусть он и был в юности мастером спорта. Хотя проиграл он фавориту Лексусу меньше половины корпуса. Так что "хватка не по месту", Ольга Владимировна. Далее о прениях о нашем и заграничном. Нужен был диктофон, а сейчас говорить об этом всё равно что судачить. Про производителей... Считаю что заинтересовались бы, раз сделали производителями сами ирландцы. А тут "хватка" совсем мимо. Далее... Топ сир и сир - разное. Я сказал сир, а Вы передёргиваете топ сир. Извините, продолжу завтра.

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 2.4.2013, 0:40
Сообщение #35

старожил

Цитата(pestov @ Mar 23 2013, 22:35) [snapback]20158[/snapback]

Я и не думал ущемить ваше(Ваше и Виктора) самолюбие или достоинство(назовите как хотите).
Да все я понимаю, pestov, что любое упоминание – это напоминание (и вера в эффективность действий).Только Лав Стори, в отличие от What a Tornado в свое время дарил ростовской публике радость, настроение, приносил удачу и шанс выиграть.
Прежде возмутился народ со стороны.
Цитата
А Вас "понесло"... Всё чаще вижу в Вашем общении на форуме агрессию к людям.
Это ваше мнение, но есть и другое, когда говорят о не нужной мне толерантности при общении с профанами.
Цитата
По порядку отвечаю. Что касается забега Друппис Топс - это была целиком моя ошибка(поставил 5-ти летнего кобеля с лучшими ростовскими двухлетками). Я думаю разумные люди поймут что пенсионер не угонится за юнцом, пусть он и был в юности мастером спорта. Хотя проиграл он фавориту Лексусу меньше половины корпуса.
Думаю, все выходят публично на дорожку без единой мысли о поражении biggrin.gif Разве Лексусу проиграл? Мне помнится победителем забега была Москва Саломахина, а Друпис Топс пересек финишную черту четвертым. Но не в этом, конечно, суть, а в том, что ожидания публики и владельцев не оправдались.
Цитата
Про производителей... Считаю что заинтересовались бы, раз сделали производителями сами ирландцы.
Ни у одного из этих кобелей нет зарегистрированных в Ирландии вязок. Кого ирландцы сделали производителями?
Цитата
Топ сир и сир - разное. Я сказал сир, а Вы передёргиваете топ сир.
Абсолютно ничего я не исказила. Вы сказали, что кобели в вашем питомнике «производители мирового уровня». Мировой уровень в понятии любителя породы всегда воспринимается, как топ-сир и ассоциируется с известными именами производителей (например, как у предков What a Tornado - Crash, Brett Lee, Larkhill Jo, Staplers Jo, Spiral Nikita и т.д.).

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 5.7.2015, 20:45
Сообщение #36

старожил

http://greyhound-data.com/d?d=Micks Option&x=11&y=5
http://greyhound-data.com/d?i=1907483
http://greyhound-data.com/d?i=2047092

Спешу сообщить новость в питомнике. В ближайшие дни прибудут с туманного альбиона три красотки и пополнят ряды питомника Спурт. Одну из них я уже анонсировал- это Тибетский Закат, ну та которая прошла экзекуцию) осеменения Vans Escalade. Других представлю чуть позже.

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 5.7.2015, 23:12
Сообщение #37

старожил

Что то с одной из ссылок непонятное. Короче, сука Micks Option, произведение ,с рейтингом GD за 100, Ballymac Kennel.

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 6.7.2015, 0:05
Сообщение #38

старожил

. Это Micks Option

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 9.7.2015, 23:03
Сообщение #39

старожил

Собачки прибыли в Россию, чему очень рад. Немного о суке Тибетский Бриз. Она дочь Westmead Hawk, его регалии не перечисляю, все и без меня знают этого выдающегося бегуна, производителя. Бриз-сука открытого класса, 65 забегов, 13 побед, 19 раз была второй, четырежды выбегала за 100(рейтинг GD) что для суки очень серьёзное достижение. Про материнскую линию писал(она сестра по матери Тибетский Закат). Сука показала себя как выносливая, поддерживающая темп по всей дистанции. Планируется вязка с What a Tornado.

+Цитировать сообщение
Тихонов
сообщение 10.7.2015, 20:00
Сообщение #40

регулярный охотник
**

pestov, на этом видео та самая Тибетский Бриз? Я не ошибаюсь?

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.11.2017, 11:55