IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Евро 2012
Кто станет Чемпионом Европы по футболу в 2012 году?
Команда-победитель, кто она?
Англия [ 0 ] ** [0.00%]
Германия [ 5 ] ** [45.45%]
Греция [ 0 ] ** [0.00%]
Дания [ 0 ] ** [0.00%]
Испания [ 1 ] ** [9.09%]
Италия [ 0 ] ** [0.00%]
Ирландия [ 0 ] ** [0.00%]
Нидерланды [ 1 ] ** [9.09%]
Польша [ 0 ] ** [0.00%]
Португалия [ 1 ] ** [9.09%]
Россия [ 3 ] ** [27.27%]
Украина [ 0 ] ** [0.00%]
Франция [ 0 ] ** [0.00%]
Хорватия [ 0 ] ** [0.00%]
Чехия [ 0 ] ** [0.00%]
Швеция [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
А.Нестеров
сообщение 17.5.2012, 22:34
Сообщение #21

старожил

Из: г.Москва, Чертаново

Цитата(ASA @ May 17 2012, 22:21) [snapback]18255[/snapback]

Как не навижу, так люблю свою Родину

А я просто люблю.

Такая она уж слепая, глухая уродина

А у меня - замечательная!

Ну а любить-то мне больше и нечего (с)

Верю. Соболезную...

С Олей и Ирой согласен! С Глебом... Нет! (Ну, ты знаешь, в чём и почему smile.gif )
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
ASA
сообщение 17.5.2012, 22:42
Сообщение #22

регулярный охотник
**

Цитата(А.Нестеров @ May 18 2012, 00:34) [snapback]18257[/snapback]

Верю. Соболезную...

"Просто я живу на улице Ленина
и меня зарубает время от времени"(с)

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 17.5.2012, 23:07
Сообщение #23

старожил

Из: СПб

Цитата(Глеб Брюсов @ May 17 2012, 21:02) [snapback]18253[/snapback]

Нет, Ирина, сейчас продолжает рулить не поколение, а "личности", которых ранее в третьи секретари бы не взяли, то есть самое беспринципные и безграмотные.

Глеб, ты говоришь о управлении страной, а я о жизни wink.gif
Цитата
Я прежде всего о тех спортсменах, что в какой то момент не подтверждали свои звания, проигрывали - их тут же списывали в утиль. Это была трагедия, и сломано было много судеб, сколько было трагедий.

Да иногда списывались вполне успешные спортсмены. Вспомни хоть того же Харламова. Но спорт это дело такое (для кого индустрия, для кого - политика), из обоймы "выпадали и выпадают" не только у нас в стране.
Цитата
А вообще, поразительный мы народ русские. Не умеем мы ценить СВОЕ. При нашей глубочайшей духовности, великой истории, самой большой и богатейшей стране в мире - не перестаем преклоняться перед всем иноземным

Дима, поверь, я умею ценить свое, если ЕСТЬ что ценить. Вот в настоящую минуту горжусь нашим хоккеем (блин, а нашим ли?). Мне интересна команда не только исповедывающая тотальный футбол, но и умный футбол, а не тактику бей-беги. А куда бей, куда беги - не суть важно.
В общем, amigos mis , тема то про ЧЕ, давайте ближе к теме. smile.gif Как думаете, кто в этот раз станет сильным из сильных? Вариант "чудес не бывает, а фигня случается" не рассматриваем. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 17.5.2012, 23:33
Сообщение #24

старожил

Из: Москва, Ясенево

Так, что то я подзастрял в Ставрополе. Надеюсь завтра вернуться в Москву.

Поскольку речь о прогнозах, попробую сделать голосовалку, потому отвечайте как хотите, думаю правильно будет и как прогноз каждого-лично, так и голосованием. Пишу все 16 команд.

Вперед!!

А выставку главное чтоб не назначили на финальные матчи!! Для борзятников после Новониколаевской выставки всероссийку можно и не проводить?

+Цитировать сообщение
Марина Попова
сообщение 17.5.2012, 23:53
Сообщение #25

старожил

Па-а-азвольте встрять! Я, как жена болельщика и офицера, отсюда - пассивный болельщик, - также приобщена к "зелёному экрану" (а кто из нас, борзятников, не азартен?) Но сейчас не про футбол.
Какие же вы, господа сильный пол, косноязычные biggrin.gif ! Знаете, понимаете, а сказать не можете confused.gif .
Не путайте одно место с пальцем! Это государство у нас бесчеловечное, лживое и продажное. И это беда нашей великой СТРАНЫ, РОДИНЫ, РОССИИ. Я не просто не люблю - я боюсь этого государственного аппарата. Но я люблю эту страну. И никакой другой мне не надо.
И про офицеров ты, Глебушка, чего-то не то сказал. Царский ли, советский ли - он всегда российский офицер. А если мы станем ориентироваться на выродков - то их в любой касте, в любом социуме найти можно. И спортсменов уважаю и восхищаюсь их способностью выложиться до предела сверх-человеческих сил. А про продажность... Ну, это всё мы проходили и обсуждали и про борзячих экспертов, и про учителей в школе, и про врачей-рвачей. Стоит ли принимать во внимание эти гадкие глупости? Есть светлое, истинное, настоящее. Значит, будет и будущее.

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 18.5.2012, 0:04
Сообщение #26

старожил

Цитата
Какие же вы, господа сильный пол, косноязычные

Это где же??? tongue.gif Не более чем все остальные... tongue.gif

Царских офицеров вообще то не было. Были русские офицеры. Потом советские. А сейчас опять российские. Но я говорил не о "выродках" в среде офицерства, Мариночка - не придумывай за меня, конкретно я сказал следующее
Цитата
Современные российские - не хочу говорить. Обидно за армию.

Так вот поясню. Речь идет не о личностях, а о духе армии. Этот дух выхолостили. Как и во всех остальных отраслях. Что касается близких мне по классу врачей - смело выгнал бы из медицины половину, отняв дипломы и запретив заниматься лечением больных.

Цитата
Есть светлое, истинное, настоящее.

Мариночка, восхищаюсь тобой, честно! Только такие позитивные люди и будут жить дальше. smile.gif

+Цитировать сообщение
Марина Попова
сообщение 18.5.2012, 0:55
Сообщение #27

старожил

Цитата
Только такие позитивные люди и будут жить дальше.

Вот, Глебушка, встретимся с тобой лет эдак через 30-40, ты будешь старым брюзгливым мизантропом, а я этакой веселой молодухой слегка за... 30? 40? не важно... Тогда и поговорим. Ты мне про дерьмо, что правит балом, а я : "Ты тоже еще жив?". И не спорь, пожалуйста.
Цитата
Как думаете, кто в этот раз станет сильным из сильных?

Попов мне велел передать, что неметчина форрева, а наши в четверти португалов сделают, а в полуфинале проиграют. Мне, как филологу, этих тонкостей профессионализЬмов не понять, но написала, как велено. Ирина, ау-у! Твои любимые испанцы не выйдут из группы, против них уже научились играть. (Эту фразу почти поняла.) Привет болельщикам!!!
И все-таки, стакан наполовину полон!!!! (это не про алкоголизм, а про вечный спор пессимистов и оптимистами в хорошей компании).

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 18.5.2012, 7:11
Сообщение #28

старожил

Марина, а в голосовалке проголосовать не забудь!

Через 30..... Классная встреча! Упоминая пессимистов и оптимистов забыла мои любимые группы: хорошо информированных оптимистов, оптимистов в штатском, злостных пессимистов.

Насчет испанцев...не согласен. Играть против Барсы Гвардиолы не то же самое, что против Испании. Но я тоже думаю, что чемпионами они не станут.

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 18.5.2012, 7:41
Сообщение #29

старожил

Цитата(ASA @ May 17 2012, 22:42) [snapback]18258[/snapback]

меня зарубает время от времени"(с)

Вам бы к доктору...

+Цитировать сообщение
Марина Попова
сообщение 18.5.2012, 8:52
Сообщение #30

старожил

Цитата(Глеб Брюсов @ May 18 2012, 07:11) [snapback]18266[/snapback]

Марина, а в голосовалке проголосовать не забудь!

Это не я, это Димочка голосует! Я только на подаче, в смысле, принести чего-нибудь, или передать.

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 18.5.2012, 10:04
Сообщение #31

старожил

Цитата(Марина Попова @ May 18 2012, 00:55) [snapback]18264[/snapback]

Ирина, ау-у! Твои любимые испанцы не выйдут из группы, против них уже научились играть. (Эту фразу почти поняла.)

Марин, передай Димке, что я просила варианты типа "а фигня случается" не озвучивать biggrin.gif Из группы испанцы выйдут однозначно. Даже при самых плохих раскладах у сборной (я имею в виду травмы у игроков основного состава прошлого ЧМ - Пуйоль после операции, Вилья после перелома, у Хави весь сезон проблемы с ахилами, он играет на уколах и через боль, Петя Родригес за сезон так и не смог набрать форму, невнятная игра Пике на протяжении сезона, Фабрегас тоже весь сезон играл не стабильно). Но не Барсой единой жива испанская сборная. Так что из группы Испания выйдет. У неё просто нет другого выхода biggrin.gif А вот с группой В будет очень сложно, очень сильная группа. Но немчики выйдут обязательно, вот голладцы с португалами.. не знаю кто из них. Ну, из группы Д выйдут Англия и Франция. Глеб, по скольку ты смотришь АПЛ, скажи, какие у англичан шансы на успех? Что произойдет в группе А предполагать не берусь laugh.gif
МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ПОКА НЕ БУДУ? biggrin.gif Хочу дождаться официальных составов сборных. Я тоже думаю, что чемпионата Испания не добудет в этом году, но все равно, я буду за них болеть.
Цитата
Играть против Барсы Гвардиолы не то же самое, что против Испании.

Играть против Барсы Гвардиолы это ты о чем? Об автобусах и их разновидностях возле своей штрафной? Это, по твоему, развитие футбола?
Эх, Глеб, Барса Гвардиолы это уже история (осталась всего одна игра с Пепом). Теперь Барса Вилановы.
Изображение

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 18.5.2012, 11:22
Сообщение #32

старожил

Ой, прочитала обхохоталась.
Цитата
Защитник "Браги" Мигел Лопеш не предполагал, что попадет в заявку сборной Португалии на Euro-2012 и на 26 мая назначил свадьбу. Теперь 25-летнему футболисту придется ее перенести, отправиться на чемпионат Европы холостяком, а в тот день, когда его должны были "окольцевать", игрок, возможно, выйдет на поле в товарищеском матче с Македонией. Лопеш назвал день приглашения в сборную "самым счастливым в жизни", но не сказал, что обо всем этом думает его невеста.

Похоже у дяденьки появилось время еще подумать biggrin.gif
Тут источник

Цитата
Главный тренер национальной сборной Португалии Паулу Бенту определился с окончательной заявкой команды на Евро-2012.

Вратари: Патрисиу (Спортинг), Эдуарду (Бенфика), Бету (ЧФР Клуж).

Защитники: Перейра (Спортинг), Лопеш (Брага), Роланду (Порту), Коэнтрау, Пепе (оба – Реал), Бруну Алвеш (Зенит), Рикарду Кошта (Валенсия).

Полузащитники: Жоау Моутиньо (Порту), Куштодиу (Брага), Рауль Мейрелеш (Челси), Карлуш Мартинш (Гранада), Велозу (Дженоа), Микаэл (Сарагоса).

Нападающие: Роналду (Реал), Нани (Манчестер Юнайтед), Куарежма, Алмейда (оба – Бешикташ), Варела (Порту), Поштига (Сарагоса), Оливейра (Бенфика)

+Цитировать сообщение
Попов Дмитрий
сообщение 18.5.2012, 13:15
Сообщение #33

старожил

Из: г. Волгоград, ул. Осенняя д. 20

Ирин, если ты хочешь более развернутого моего прогноза, то, пожалуйста.
Группа А. Россия однозначно сильнейшая сборная в этой группе (подбор игроков, тактика, тренер - хотя честно скажу, Адвоката не люблю) и она займет первое место. На второе скорей всего вытянут поляков, как организаторов, хотя это самая слабая сборная в этой группе. В общем, совершенно не интересно кто займет вторую строчку - дальше четвертьфинала эта команда все равно не пробьется.
Группа В. Германия первая. Вторую строчку отдам, пожалуй, португальцам, все лидеры в порядке.
Группа С. Италия первая. Кто вторые испанцы или хорваты? Ставлю на хорватов, причины не выхода из группы испанцев, ты Ирина перечислила остаточно - не в порядке лидеры, а они это главное в успехах этой сборной. Повторюсь, тактика испанцев практически одинакова во всех матчах и она изучена всеми противниками и не стандартные порой феноменальные действия ее лидеров залог успеха.
Группа D. Здесь, как мне кажется, ситуация самая запутанная. Вплоть до того, что у всех сборных будет одинаковое количество очков или где-то около этого. Поставлю на украинцев и англичан.
Дальше рассуждать пока нет смысла, посмотрим, кто выйдет из групп. Но предварительно скажу - для наших полуфинал это предел, а чемпионами будут или немцы или итальянцы.

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 18.5.2012, 14:44
Сообщение #34

старожил

Дим, что касается группы А, прогнозов делать не стану. Возможно Россия и выйдет из группы, но 1/4 это предел.
Группа В. Да, согласна с тобой, Германия первая однозначно. Но Нидерланды я бы не списывала со счетов, но в принципе, португальцы тоже достойны выхода из группы. В общем, дождемся официального состава сборной оранжевых.
Группа С испанцы первые smile.gif Италия вторая. По поводу лидеров "Рохи". Хави, по любому, в состав сборной войдет и знаменитая связка ХавИниеста состоится. Бускетс в отличной форме. Моё мнение, что проблема Фабрегаса все же больше в том, что играет он не на своей позиции, думаю Боске это не хуже меня знает. biggrin.gif Что касается Вильи и Пуйоля, то не все так однозначно и до конца не известно.
Цитата
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что по-прежнему надеется увидеть в сборной на Евро-2012 Карлеса Пуйоля и Давида Вилью.
«У Пуйоля есть шанс поехать на Евро. Прогнозы не самые благоприятные, и 27 мая мы узнаем все наверняка.
Что касается Вильи, то мы с нетерпением ждем его выздоровления. Но нужно быть реалистами – у него была очень серьезная травма. Опять же решение мы примем 27 мая», – цитирует специалиста Marca.

Все же на присутствие Пуйоля не очень расчитываю (хотя его будет очень нехватать), но защита справится. А вот Вилья, думаю, будет обязательно. Даже если он будет в плохой в форме есть Льоренте. Думаю обязательно будет Торрес (хотя у него тоже с реализацией в этом сезоне не здОрово). Ну и игроков чемпиона Ла Лиги не надо забывать biggrin.gif Алонсо, Рамос, Арбелоа, Альбиоль все на месте, это как раз защита и полузащита. Да, и еще Касильяс. smile.gif
Группа Д. выход в 1/4 финала украинцев вполне возможен, хозяев любят "тянуть". Английские и французские чемпионаты не смотрела, ни чего прогнозировать не берусь.
Цитата(Попов Дмитрий @ May 18 2012, 13:15) [snapback]18279[/snapback]

Дальше рассуждать пока нет смысла, посмотрим, кто выйдет из групп. Но предварительно скажу - для наших полуфинал это предел, а чемпионами будут или немцы или итальянцы.

А я дождусь окончательных составов сборных. Но немцы, безусловно, входят в число фаворитов этого ЧЕ.
ПРОМО РОЛИК ЧЕ

+Цитировать сообщение
Попов Дмитрий
сообщение 18.5.2012, 17:22
Сообщение #35

старожил

Из: г. Волгоград, ул. Осенняя д. 20

Ирка, будем смотреть!...теперь, когда выставку перенесли, спокойно дома с пивом и валидолом. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 18.5.2012, 20:35
Сообщение #36

старожил

Цитата(Попов Дмитрий @ May 18 2012, 17:22) [snapback]18281[/snapback]

Ирка, будем смотреть!...теперь, когда выставку перенесли, спокойно дома с пивом и валидолом. biggrin.gif

Надеюсь, что без валидола laugh.gif
А ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, ДИМА

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 18.5.2012, 21:45
Сообщение #37

старожил

Ирина, хотя я и люблю английский футбол, но в той неразберихе, что творится в Англии думаю чемпионат им не светит.

Нашим дальше выхода из группы ничего не светит.

А чемпионат.... Я буду болеть за Голландию, на них и ставлю.

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 18.5.2012, 22:41
Сообщение #38

старожил

Цитата(Ирина Шлыкова @ May 18 2012, 14:44) [snapback]18280[/snapback]

А я дождусь окончательных составов сборных. Но немцы, безусловно, входят в число фаворитов этого ЧЕ.

Вот и я пока подожду... Про немцев - согласен! Хотя они ВСЕГДА входят в число фаворитов ))) А Руммениге и Беккенбауэр уже не играют...

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 27.5.2012, 22:50
Сообщение #39

старожил

Цитата(А.Нестеров @ May 18 2012, 22:41) [snapback]18288[/snapback]

Хотя они ВСЕГДА входят в число фаворитов ))) А Руммениге и Беккенбауэр уже не играют...

Ну, там теперь есть другие звезды. На сколько они лучше или хуже.. не мне ценить. smile.gif
Итак, тренеры сборных определились с окончательными составами сборных. Что касается моего фаворита (Испании), сбылись мои самые худшие предположения. Ни Пуйоль, ни Вилья на ЧЕ не восстановились после травм и не поедут в составе сборных. В финальном матче Копа дель Рей, где за титул бились Барселона и Атлетик из Бильбао (3:0), Льоренте (Атлетик Бильбао), на которого расщитывала, как на ЦН сборной, не блистал вовсе. Но есть и хорошие новости. В сборную вошли игроки "Барсы" Хави, Иниеста, Бускетс, Фабрегас, Пике (в финале Копы играл просто вдохновенно, буду надеяться, что так же будет играть на ЧЕ) и Педро Родригес отметившийся дублем в финале Копа дель Рей. Таким образом, сборная Испании такова:
Вратари: Икер Касильяс («Реал»), Виктор Вальдес («Барселона»), Пепе Рейна («Ливерпуль»).
Защитники: Альваро Арбелоа («Реал»), Хуанфран Торрес («Атлетико»), Серхио Рамос («Реал»), Херард Пике («Барселона»), Рауль Альбиоль («Реал»), Хави Мартинес («Атлетик»), Хорди Альба («Валенсия»).
Полузащитники: Серхио Бускетс («Барселона»), Хаби Алонсо («Реал»), Хави («Барселона»), Андрес Иньеста («Барселона»), Санти Касорла («Малага»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Хуан Мата («Челси»), Сеск Фабрегас («Барселона»), Хесус Навас («Севилья»).
Нападающие: Фернандо Льоренте («Атлетик»), Фернандо Торрес («Челси»), Альваро Негредо («Севилья»), Педро («Барселона»).
Кажется совсем не плохо. smile.gif
На днях размещу составы остальных сборных с небольшими комментариями. Потом проголосую. wink.gif

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 27.5.2012, 23:09
Сообщение #40

старожил

Есть предложение! Попробую сделать предсказалку перед каждым матчем. Желающие смогут сделать свой прогноз по каждому матчу, время приема прогнозов закончится за 5 минут до начала матча по Москве. По итогу мы сможем выбрать самого "фартового" болельщика, угадавшего наибольшее количество результатов, причем будут считаться три категории - исход (1 балл), разница (2 балла) и счет (3 балла). Приз..... Тут есть много вариантов, будем думать.
Если кто желает участвовать в подобном шоу, прошу присылать свои заявки в эту же тему до.... до 7 июня.
Поиграем?
Принимаются пожелания, исправления, рекомендации и недовольства! biggrin.gif

+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.11.2017, 22:45