IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Щенки грейхаунда!
pestov
сообщение 18.3.2015, 21:10
Сообщение #61

старожил

Галя, к владельцу они уже попали.) Или я не достойный владелец, или я чего то не понимаю.)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 18.3.2015, 22:32
Сообщение #62

старожил

Из: Москва, Зеленоград

Нее, это я не понимаю, щенка ведь продаешь? Или как? Или где? unsure.gif rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 19.3.2015, 19:18
Сообщение #63

старожил

Совершенно верно, щенка продаю.

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 30.3.2015, 0:04
Сообщение #64

старожил

Всем спасибо за внимание. Щенок продан. Удачи новым владельцам!

+Цитировать сообщение
Романовская Елен...
сообщение 20.4.2015, 19:57
Сообщение #65

опытный охотник

Из: М.О.

2 апреля в питомнике Спурт родились 7 чудесных щенков , 4 кобеля и 3 суки, все чёрного окраса.
Есть пара полностью черных.

Отец What a Tornado(вл. Пестов Е.) топовый ирландский рейсер(1 группа, рейтинг GD 132, более 35000 евро призовых) ,
Мать Пикабу Спурт (вл Романовская Л.) удачливый охотник - неоднократно бравшая русака в одиночку. Абсолютный Победитель Кубка Резвости 2012 г.( Суханово) ,приз Самый резвый. Имеет 2 диплома 3/з. рус.(в одиночку).

Инбридинг 4/3 на выдающегося австралийского производителя Brett Lee.

По всем вопросам обращаться

Пестов Е. spurt-kennel@yandex.ru 8 920 004 04 65

Романовская Л. sumrak-r@list.ru 8 903 565 99 40

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 20.4.2015, 21:50
Сообщение #66

старожил

Ещё одна новость в питомнике Спурт. http://greyhound-data.com/dbtestmating.php...p;damid=2047092 . . Буквально в ближайшие дни в Англии произведут осеменение спланированное мной. Затем сука прибудет в Россию.

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 12.6.2015, 19:53
Сообщение #67

старожил

Щенки ожидаются в августе. Я думаю любителям бегов будет интересен этот помёт.

+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 12.6.2015, 22:22
Сообщение #68

старожил

Из: Москва, Зеленоград

Интересный вариант, тем более, что производители из Америки пользуются все большей популярностью, а три из них уже входят в десятку лучших производителей рейтинга Ирландия-Англия... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 13.6.2015, 0:30
Сообщение #69

старожил

Совершенно согласен с Галиной. Вариант действительно интересный, без ложной скромности). Vans Escalade на данный момент очень широко используется в Ирландии, Англии. Такая популярность, как все понимают, на пустом месте не бывает. Опять же материнская линия очень не дурна. Любители бегов, обращайтесь). Всё для вас).

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 15.6.2015, 21:47
Сообщение #70

старожил

Немного о материнской линии. Линия Toss Stella-одна из сильнейших в Англии. Tibetan Sanset бегала лишь одну дистанцию(470 метров), лучшее время 28-00. Ее мать Breeze Hill Juli- собака 1 группы, достижения -Winner Puppy Oaks Brough Park. Winner Guineas Nottingham. Finalist 2007 Scottish Derby, она оказалась очень хорошей производительницей( дала собак первой группы и открытого класса). Я хотел чтоб Tibetan Sanset ещё побегала в Ростове, но потекла шельма) перед поездкой. Ну и грех не использовать такую возможность). А если есть возможность, то нужно делать по максимуму. Вот и выбрал Vans Escalade в качестве производителя.

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 26.6.2015, 16:52
Сообщение #71

старожил

Теперь, когда все случилось(я имею в виду вязку с Vans Escalade), можно написать некоторые подробности, чтоб всё было прозрачно и не обрастало слухами. Начнут с приятного письма с Merefield stud:
Just to let you know she has been mated this afternoon to Vans Escalade." Приятно иметь дело с профессионалами, делают тесты постоянно, а когда это) случилось информируют. Теперь о самом интересном для потребителей(не нравится мне это слово, но что делать)))). Цена будет достаточно демократичной)-от 50 тыс. рублей. Согласитесь что не дорого для такого уровня. Для людей с нескрываемым интересом к этому будут приняты три депозита по 35 тыс(не более трёх), что составит полную стоимость щенка и первоочередное право выбора из щенков на продажу(в питомнике останется один или два щенка). Не скрываю, интерес есть уже. Так что нужна расторопность. Ещё раз повторюсь, только три брони. С уважением, Пестов Евгений. Пишите: spurt-kennel@yandex.ru.

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 26.6.2015, 19:25
Сообщение #72

старожил

Извините. Я наверное должен сказать что такое депозит в этом случае. По-просту, это платишь дёшево, но сейчас. Это нормальная практика.

+Цитировать сообщение
latkov
сообщение 27.6.2015, 16:43
Сообщение #73

опытный охотник

н-да...35 тыс, 600 долл!? За американца!!! Посчитал во сколько мне обошелся щенок от Машки ... Плакать хочется! Нужно вводить антидемпинговые меры !!! smile.gif)

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 27.6.2015, 17:51
Сообщение #74

старожил

Согласен с тобой, Валерий. Нужно вводить))). Но чем наших спортсменов заинтересуешь как не ценой. Они же привыкли своё ростить), пусть не очень, но своё. А заморское нам не надь). Да, если везти от заморских, то на дорогу больше истратишь(значительно). Но ведь хочется мне(безбашному), чтоб у нас было... Хотя, подожди вводить, посмотрю как дело пойдёт.) Может и поднимим цену немножко. На самом деле, вообще не парюсь по продажам, интерес и в Европе уже есть.

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 28.6.2015, 2:02
Сообщение #75

старожил

Люди добрые, помогите). Забыл пароль от" укр борзой орг"(извините если ошибся в написании). Напишите ответ Ориону в моей теме про щенков. Скажите что писать я ещё не разучился))). Спасибо! Всем здоровья! Улыбайтесь друг другу при встрече... beer.gif

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 28.6.2015, 21:26
Сообщение #76

старожил

Спасибо Вам, Орион, за подсказку. Оказалось что Вы везде). Отвечу на этом форуме. Да, пишу я, Пестов Евгений. У Вас больше нет вопросов, интересовало только это?

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 30.6.2015, 16:42
Сообщение #77

старожил

Отвечаю на вопросы. А как? Каким образом? И т.д. Всё что касается оборота документов регистрации вязки в UK и получения родословных на щенков от такой вязки. "I will complete a mating certificate and register the mating with the English Greyhound Stud book in Newmarket . I will also give you a litter declaration form
When the pups are born you can contact the European Stud Book and they will register the litter for you and transfer the details of the mating ." Здесь говорится о том,что выдаётся сертификат спаривания и регистр будущего помёта. Да что я говорю, в век высоких технологий. Каждый в состоянии перевести. Надеюсь что ответил на эту категорию вопросов. Спасибо за внимание...

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 7.7.2015, 20:45
Сообщение #78

старожил

Немного о Vans Escalade. Он относительно недавно используется в Англии и Ирландии как производитель, но стал очень популярным. Для этой вязки резервировали последнюю дозу фрозен. Спасибо авторитетным друзьям. Популярность его оправдана успехами потомков в топовых призах. Вот и в Английском Дерби не обошлось без его потомков.Tynwald Bish был вторым.

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 25.2.2016, 20:29
Сообщение #79

старожил

1 января 2016 года в питомнике рождены щенки от Droopys Sian и What a Tornado. 4 кобелька и 2 суки(все чёрного окраса). Доступны для продажи 2 кобелька и 1 сука. Обращаться на эл. адрес: spurt-kennel@yandex.ru.

http://greyhound-data.com/dbtestmating.php...p;damid=1889547
Родословная щенков.

В вязке инбридинг на сразу четырёх выдающихся производителей. Такое сочетание уже опробовано и у нас, на примере вязки What a Tornado-Battle. Щенки этого помёта (Торнадо-Баттли)уже зарекомендовали себя в бегах и известны любителям спорта и не только. Учитывая сильную материнскую линию Droopys Sian от этих малышей можно ожидать многого, при должном выращивании. Щенки находятся в Волгоградской области.

+Цитировать сообщение
pestov
сообщение 6.3.2016, 23:15
Сообщение #80

старожил

Щенки из предидущего помета Sian начинают беговую карьеру в Ирландии. Как говорят тренеры-некоторые из них хорошие, хотя и ещё очень мододые.

Эти щенки для тех, кто хочет побеждать, а не просто участвовать.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.11.2017, 0:09