IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> фотошоп.Делаем картину из фотографии., акварельная.масло.
Natalya Grebetsk...
сообщение 15.12.2005, 15:56
Сообщение #1

старожил

Из: М.О.

Вот что получается буквально за 15 минут при небольших усилиях
На фото-что было и что стало.Аквалель(?)
И предыдущее фото волка вы видели, что получилось.(Масло?)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 15.12.2005, 16:59
Сообщение #2

старожил

Из: Москва, Ясенево

Кстати, многие здесь фотографируют, снимают на видео. И есть несколько человек, которые уже продемонстрировали свое умение работать с компом для совершенствования и оптимизации снятого. Предлагаю Саше и Свете Красильниковы, Наташе Гребецкой, Мише Дронову, Денису собеникову создать некую тему, типа "Секреты фото- и видеоохоты с борзыми. И как все снятое не испортить на компьютере". Думаю, в этой теме будет много вопрос и ответов. Но место её размещения - раздел "ЭКИПИРОВКА".
Всем удачи!

+Цитировать сообщение
Natalya Grebetsk...
сообщение 15.12.2005, 17:14
Сообщение #3

старожил

QUOTE(Глеб Брюсов @ Dec 15 2005, 15:59)
Кстати, многие здесь фотографируют, снимают на видео. И есть несколько человек, которые уже продемонстрировали свое умение работать с компом для совершенствования и оптимизации снятого. Предлагаю  Саше и Свете Красильниковы, Наташе Гребецкой, Мише Дронову, Денису собеникову создать некую тему, типа "Секреты фото-  и видеоохоты с борзыми. И как все снятое не испортить на компьютере". Думаю, в этой теме будет много вопрос и ответов. Но место её размещения - раздел "ЭКИПИРОВКА".
Всем удачи!
[right][snapback]1580[/snapback][/right]

А вот ещё-это с выставки МООиР,фотографировал спаниелист Председатель секции Динамо.А я обработала в акварельном варианте.

+Цитировать сообщение
Natalya Grebetsk...
сообщение 12.1.2006, 2:35
Сообщение #4

старожил

Вот ещё сегодняшний опус.
Шалый из Томилино.
и Летка вл.А.Кашкин

+Цитировать сообщение
Светлана Красиль...
сообщение 13.1.2006, 8:06
Сообщение #5

опытный охотник

Доброе утро! У меня вот какое предложение. У борзятников со стажем наверняка есть видеозаписи, которые уже имеют, можно сказать, историческое значение. И наверняка эти записи на VHS. А ведь кассеты VHS недолговечные. Я готова интересный материал оцифровать и записать на DVD. Предложение НЕ коммерческое. Буду готова заняться этим весной.
А поделиться могу вот какой хитростью: в Photoshop можно стилизовать фотографии, имеющие недостаточное разрешение для печати. И этот прием не раз меня выручал. Я записывала на DVD некоторые мероприятия, а, чтобы сделать обложку к диску, качественного фотоматериала не хватало. Приходилось "захватывать" кадры из фильмов и стилизовать их. Вот что у меня получилось:

+Цитировать сообщение
Светлана Красиль...
сообщение 13.1.2006, 8:15
Сообщение #6

опытный охотник

Почему-то "превьюшка" встает только одна, но открываются все четыре эскиза.

+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 13.1.2006, 12:33
Сообщение #7

старожил

Ай, малаца!!!!

Светлане - респект!

Ведь фотошопление само по себе не цель, - оно, панимашь, либо улучшать должно, либо жутко-высоко-художественным быть.

+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 23.1.2006, 14:22
Сообщение #8

старожил

Добрый всем час!

1)
Вчера посмотрел DVD изготовленные Светланой Красильниковой. Не могу не высказаться (именно во всеуслышанье).

Если коротко - СУПЕР. И меню, и комент (к скачке), и музон на повторах, и фотографии! Оччень профессионально. Работа огромная. Попробуйте хотя бы
изучить софт...

Спасибо, Свет!!!

2)
Кстати, фото и видео материал, производства Собенникова Дениса отснят с большим усердием, его много и он отличного качества. Некоторые эпизоды - просто заглядение (особенно для иностранцев :-)

Молодец Денис!

+Цитировать сообщение
Светлана Красиль...
сообщение 23.1.2006, 16:40
Сообщение #9

опытный охотник

Спасибо, Миша. Буду обращаться к тебе за помощью. Я, прямо скажем, не меломанка. И мои музыкальные познания, наверное, заканчиваются на том, что я уже использовала в фильмах. Нелегко было найти "Куплеты Бенгальского" для блока фотографий Кубка Мачеварианова - 2005, а лучше про Одессу я ничего не слышала.

+Цитировать сообщение
Natalya Grebetsk...
сообщение 24.1.2006, 1:33
Сообщение #10

старожил

QUOTE(Светлана Красильникова @ Jan 23 2006, 15:40)
Спасибо, Миша. Буду обращаться к тебе за помощью. Я, прямо скажем, не меломанка. И мои музыкальные познания, наверное, заканчиваются на том, что я уже использовала в фильмах. Нелегко было найти "Куплеты Бенгальского" для блока фотографий Кубка Мачеварианова - 2005, а лучше про Одессу я ничего не слышала.
[right][snapback]1853[/snapback][/right]

А мне?????? А я ?????Ну и что, что у нас в Томилино отопление отключили, свет то остался-ХОЧУ!
Светлана и Денис-к вам вопрос-где взять? мои-то тоже были на кубке, и хоть один был раненый дробью в плечо за две недели до кубка, но мне за них стыдно не было.....
Как получить DVD????
а посмотрите-ка на ссылочку-бальзам мне на раны-не перевелись ещё злобачи среди РПБ!(за первые фотки не говорю-водить собак в музей, чтобы показать им волка...)
За последнюю, Анастасией Дзюба помещенную-РАДА несказанно!
http://offtop.ru/borzoi/view.php?only=&par...65371e0373eebb2
А на прикрепленной фотке-ЧЧЧЧЧ Сирень с детишками, им еще нет и пары часов.

+Цитировать сообщение
Светлана Красиль...
сообщение 24.1.2006, 15:41
Сообщение #11

опытный охотник

Наталья Николаевна, в субботу собираемся на Сабанеевскую. Если пойдете, могу принести диск туда. Еще рекомендую вам Всеукраинские - 2004. Обещаю, получите удовольствие. У псовых поимок, правда, не было, но все равно скачки очень зрелищные.

+Цитировать сообщение
Natalya Grebetsk...
сообщение 24.1.2006, 22:48
Сообщение #12

старожил

QUOTE(Светлана Красильникова @ Jan 24 2006, 14:41)
Наталья Николаевна, в субботу собираемся на Сабанеевскую. Если пойдете, могу принести диск туда. Еще рекомендую вам Всеукраинские - 2004. Обещаю, получите удовольствие. У псовых поимок, правда, не было, но все равно скачки очень зрелищные.
[right][snapback]1866[/snapback][/right]

Хотела очень побывать на сабанеевке, но так складываются обстоятельства, что 28 января сразу 2 дня рождения.Единственная любимая крестница Алейник Татьяна празднует свой 5-летний юбилей днем с 3-х часов, а давняя подруга-Наталья Пряничникова-35 летний юбилей вечером с 19-00.
Потом, не располагаю инфой о начале рингов борзых.
Если ринги начнутся рано, до 12-00, то подъеду обязательно и приобрету так желанные мною диски, если же вы будете там после 12-00, то придется договариваться о встрече позднее.
И, к стати, все слышали, что охотничью ВСЕРОССИЙКУ перенесли на следующий год?Как была раз в 5 лет, так с идеей о проведении ежегодной все и заглохло ввиду полного бездействия со стороны устроителей-принимающей стороны, тверских охотников.
Может стоит задуматься о проведении в этом году выставки БиК?

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.11.2017, 20:27