IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаСоздать новую тему
> 64 Ростовская областная выставка охотничьих собак (борзые), результаты рингов
Юрий Б
сообщение 11.6.2011, 23:13
Сообщение #41

первопольный
*

Из: ст.Егорлыкская РО

А, вот, хамить не надо.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Dyudyuka
сообщение 12.6.2011, 16:38
Сообщение #42

опытный охотник

Цитата
Это тоже грейхаунд?/ вопрос кляксе/

Вообще то у его родителей,дедушек,бабушек, прадедушек и пробабушек Ростовских и Ставропольских...не буду дальше перечислять написано было в свидетельстве на охотничью собаку ХОРТАЯ БОРЗАЯ,и это фото 1993 года!К чему вопрос задали не поняла! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это мой кобель. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Жестокий Барин от Бонда и Гуньки-Хохмы.

+Цитировать сообщение
Dyudyuka
сообщение 13.6.2011, 8:29
Сообщение #43

опытный охотник

Цитата(Кожева Елена @ Jun 11 2011, 10:33) [snapback]16550[/snapback]

Изображение

А, это, что хортая? ohmy.gif

Ну я,так сомневаюсь!Но как нам объяснили это нужно якобы Ростову blink.gif и Егорлыку blink.gif Вероятно тем кому нужно изобретают новое под названием старого.А мы тут тужимся выставки,ринги.Приехали к организатору и спросили что и кому нужно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 13.6.2011, 17:51
Сообщение #44

старожил

Цитата(Глеб Брюсов @ Jun 11 2011, 22:59) [snapback]16552[/snapback]

[color=#990000] [b][u]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ УЧАСТНИКАМ СПОРА.

Хорошо Глеб замечание принимаю к исполнению. Но мне думается, что Кожевой уже давно были бы полезны твои советы и психологическая помощь, позволяющая ей улучшить душевное состояние. Сколько можно терпеть ее Изображение бред и слушать оскорбления в адрес уважаемых заводчиков, кинологов и экспертов? Жалко, конечно. что ты отказываешь мне в праве дать некоторые разъяснения Кожевой, я бы не обидела (лучше природы все равно не получится). Просто логическим завершением этой темы хотелось бы услышать извинения с ее стороны в адрес Шлыковой, Фирсовой и Одеговой...

Цитата(Кожева Елена @ Jun 11 2011, 02:32) [snapback]16549[/snapback]

Цитата
Для начала достаточно?
Надо понимать смысл получения сей справки: что далее необходимо подтверждение, определяющее профессиональную квалификацию ее обладателя, т.е. это или получение категории эксперта или статуса заводчика, плоды деятельности, которого наглядны для окружающих и т.д.
Цитата
Или прогибаться под такого рода экспертов:
Кожева, зачем приводить неудачные фото! А под каких "прогибаешься"? wink.gif
Цитата
Не имела, не имею и, никогда не буду иметь привычки получать дипломы из под уазиков.
Минуточку! А кто "из под УАЗиков" получает (или выдает) Юнг? Или Шлыкова, Фирсова? Кто?

Уважаемый модератор Изображение на последние вопросы только хотела услышать ответы cranky.gif

+Цитировать сообщение
Кожева Елена
сообщение 13.6.2011, 22:38
Сообщение #45

старожил

Я скопировала всю тему.
И засекла время жизни поста №44 на форуме.
Предыдущая наглая клевета в мой лично адрес висела ровно 3 дня без всякой реакции со стороны модератора.
Когда же я ответила Юнг в ее любимом стиле, предупреждение было выненено чуть более чем через полдня.
В случае очередного несправедливого ко мне отношения. А именно - покрывания своих из клана "Борзини", чистка постов в пользу своих и выставление, в результате, моих слов в нелепом виде, я вывешу всю тему на другом форуме, где и продолжу дисскусию.

Тема будет вывешена в исконнном виде.

Цитата(Dyudyuka @ Jun 13 2011, 08:29) [snapback]16559[/snapback]

Цитата(Кожева Елена @ Jun 11 2011, 10:33) [snapback]16550[/snapback]

Изображение

А, это, что хортая? ohmy.gif

Ну я,так сомневаюсь!Но как нам объяснили это нужно якобы Ростову blink.gif и Егорлыку blink.gif Вероятно тем кому нужно изобретают новое под названием старого.А мы тут тужимся выставки,ринги.Приехали к организатору и спросили что и кому нужно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Все решается до смешного просто. Иногда, для некоторых,(кстати тоже экспертов) наоборот, очень сложно.
У меня есть возможность организовать генетический анализ. Хозяевам исследуемых собак это будет стоить ровным счетом ничего.
Нужны лишь подвижники, которые, получив, простейшие инструкции и бесплатные инструменты для сбора(пластиковые палочки) возьмутся за это дело по регионам.
Затем все это отсылается специалистам-генетикам, которые будут счастливы безмерно получить этот материал.
Специалисты наши российские.
Так что материал не исчезнет бесследно, как это было с сбором ген. данных у тазы лет 9-10 назад. Запад никогда не спешил делиться своими знанинями с нами.
После исследования все встанет на свои места и выяснится "ху из ху?"

Цитата
Ну я,так сомневаюсь!Но как нам объяснили это нужно якобы Ростову blink.gif и Егорлыку blink.gif

А можно ли узнать, Фамилии объясняторов?
В ответ, с удовольствием, поделюсь фамилиями экспертов, выдающих дипломы из-под уазиков.
Прилюдно.

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 14.6.2011, 0:19
Сообщение #46

старожил

Цитата(Кожева Елена @ Jun 13 2011, 22:38) [snapback]16564[/snapback]

В случае очередного несправедливого ко мне отношения. А именно - покрывания своих из клана "Борзини", чистка постов в пользу своих и выставление, в результате, моих слов в нелепом виде, я вывешу всю тему на другом форуме, где и продолжу дисскусию.
Не надо "стрелки переводить", на вопросы ответь.
Цитата
У меня есть возможность организовать генетический анализ.
Боже мой, Кожева, при чем здесь ты. Генетические карты получать у нас есть возможность уже лет 5.
Цитата
Нужны лишь подвижники, которые, получив, простейшие инструкции и бесплатные инструменты для сбора(пластиковые палочки) возьмутся за это дело по регионам.
Спонсором оплачивать хотя бы транспортные расходы кто выступит? И документик, дающий право "ковыряться" в чужой собаке, кто издаст?
Цитата
После исследования все встанет на свои места и выяснится "ху из ху?"

Ты хоть знаешь, что будет ответом на такой анализ? Ты собралась с помощью ген-теста определять породность? Не позорься дальше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Извиняйся перед экспертами.

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 14.6.2011, 0:31
Сообщение #47

старожил

Из: Москва, Ясенево

Кожева Елена - не в моих привычках чистить посты, если только там нет уж совсем хамства. Делать мне замечания, а тем более угрожать мне не стоит. Читайте правила - вы знаете к чему это приводит.

ТЕМА ЗАКРЫТА

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.11.2017, 21:00