IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Кубок резвости «Слобожанщины»., г.Харьков
natvin
сообщение 15.7.2011, 18:15
Сообщение #61

регулярный охотник
**

Видимо, зря я рассказала о своих впечатлениях....
Еще раз, для читающих между строк, у меня претензии к Украинцам ровно такие как и к самой себе !
Мне не представилось возможным стоять у палатки организаторов и ждать жеребьевку двух пород, когда восемь моих собак "душились" на поводках. И пусть, Вы все будете считать меня "попрошайкой", но если бы мне предоставилось бы время, я бы попросила. Когда я узнала о втором забеге, я бы очень удивлена такой жеребьевкой, так как считала и считаю такую практику не приемлимой. Но было уже поздно!
И экспертиза меня возмутила только в одном конкретном случае и это касалось исключительно уиппетов. Что касаемо греев, то мне хотелось посмотреть на скачку лично и сделать свои выводы, мнение судей для меня не аксиома, по той же причин, что Вы и описали(объективность). И если б мне не нравилась бы экспертиза "Финляндии" то, наверное я б туда не ездила wink.gif
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Helena
сообщение 15.7.2011, 19:41
Сообщение #62

старожил

Из: Мелитополь, Украина

Цитата(natvin @ Jul 15 2011, 17:15) [snapback]16733[/snapback]
Еще раз, для читающих между строк,

А разве это было написано между строк?
Цитата
Но неужели им, украинскому десанту, было интересно побегать только с кобелем шоу разведения, причем два раза?
Цитата
А во вторых, в организации ББК сидят тоже люди, которые все понимают и пошли бы на встречу и в этом я не сомневаюсь.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 16.7.2011, 23:12
Сообщение #63

старожил

Из: г.Харьков

Дорогие ДАМЫ!
Убедительно прошу всех! Я создаю темы для обмена информацией по существу!
А не для выяснения отношений!
Прошу покорнейше выяснять отношения, придираться к словам и выплескивать эмоции в другом месте!

«Приезжайте в поля, там и померяем собак!» – ФРАЗА ПРИНАДЛЕЖАЩАЯ ВСЕГДА ПРОИГРАВШИМ!

Чего? Кого? Мерить! Цыля– талантливый ловец! Семик просто машина и в три прыжка будет под зайцем!
Кто ловит лучше? Конечно, отлично вловленная Цыля!
Кто резвее? Конечно крупный кобель!

Чтобы побеждать – нужно много работать!
Чтобы уметь проигрывать – нужно иметь мудрость!

Давайте, наконец, мыслить ясно, общаться по делу, дружить по-людски!
alcohol.gif

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 4.9.2011, 19:17
Сообщение #64

старожил

Константин, опять понаплел не пойми чего
Цитата(Константин @ Jul 16 2011, 23:12) [snapback]16737[/snapback]
«Приезжайте в поля, там и померяем собак!» – ФРАЗА ПРИНАДЛЕЖАЩАЯ ВСЕГДА ПРОИГРАВШИМ!
А вы много выигрывали?
Цитата
Кто ловит лучше? Конечно, отлично вловленная Цыля!
Кто резвее? Конечно крупный кобель!

Откуда такие умозаключения? Не знаю, как ловит Цыля (думаю, хорошо и это главное), но почему, если кобель, и если крупный, то резвее? dry.gif Вам полезно пройти сюда и проанализировать результаты австралийского дистанционного приза.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 4.9.2011, 23:12
Сообщение #65

старожил

Из: г.Харьков

Я вел речь о конкретных собаках, их способностях и сравнивал конкретно их! А не делал ОБОБЩАЮЩИЕ выводы!

Мы уже обсуждали давно то, что кубок Ватерлоо однажды выиграла сука 18-19 кг. при том, что у нее были не мелкие конкуренты!

А за ссылку благодарю! Полезно для эрудиции.

+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 5.9.2011, 9:29
Сообщение #66

старожил

Цитата(Константин @ Sep 4 2011, 23:12) [snapback]16913[/snapback]

Я вел речь о конкретных собаках, их способностях и сравнивал конкретно их! А не делал ОБОБЩАЮЩИЕ выводы!
ну, слава Богу. Сорри, Константин.
Цитата
кубок Ватерлоо однажды выиграла сука 18-19 кг. при том, что у нее были не мелкие конкуренты!
Еще раз прошу, можно кличку этой собаки? То что "Халмоши вычитала" где-то что-то - это вполне могла быть опечатка или неправильный перевод.
Цитата
Чтобы уметь проигрывать – нужно иметь мудрость!
конечно, жизнь не может состоять из одних побед и истинные чемпионы иногда проигрывают, а прочие - выигрывают.
Цитата
Чтобы побеждать – нужно много работать!
Все правильно, работать надо, но иногда можно хоть обработаться, но результата не добьешься. К примеру, Константин, захочешь ты заниматься легкой атлетикой (бегом) и пусть тебя возьмет в команду хоть самый великий тренер, но все равно из тебя не получится Усейн Болт. Правда? Также и с борзыми (с греями здесь проще, а с псовыми), как внешние данные, так и, что касается физиологии, собаке должны быть даны "от природы".

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 7:06