IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Покровка 2010, В гостях у Виктора Константиновича Злыдаря!
Константин
сообщение 1.11.2010, 1:44
Сообщение #1

старожил

Из: г.Харьков

Хочется выразить огромную благодарность Виктору Злыдарю за организованный праздник!!! Несмотря ни на что, ему снова удалось его нам устроить!

Первый день отработало 9-ть номеров и потянуло пить со скуки, во второй день уже 40 номеров и начала заканчиваться водка, в третий день еще 5-ть номеров, но, к сожалению, 5-ть номеров так и не подняли своего зайку!

Завсегдатая харизма Покровки!

И, конечно же, очень хочется публично поблагодарить Дениса Собенникова за шикарные крови!!! За подаренные яркие работы первопольной Терри – Голубой Гром!!!!!!!!!!!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 1.11.2010, 22:29
Сообщение #2

старожил

Из: Москва, Ясенево

Спасибо, Константин! Любопытно. Ну а Виктор всегда на высоте.

+Цитировать сообщение
natvin
сообщение 2.11.2010, 0:05
Сообщение #3

регулярный охотник
**

Константин, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!! И гордимся такой сестренкой/тетей !!!
Жаль, что не удалось в этом году увидеться beer.gif

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 2.11.2010, 12:27
Сообщение #4

старожил

Из: г.Харьков

Виктор старается не падать!!!

В этом году было много уипетов, и так жаль, что им систематически не везло! То подъем дальний, то кугутяры греев подпустят или хортых! Дисциплина, порядочность и хладнокровие храмают при достаточном опыте, ведь там все опытные и не первопольные борзятники!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
natvin
сообщение 2.11.2010, 16:08
Сообщение #5

регулярный охотник
**

Цитата(Константин @ Nov 2 2010, 11:27) [snapback]14439[/snapback]

Дисциплина, порядочность и хладнокровие храмают при достаточном опыте, ведь там все опытные и не первопольные борзятники!!!!!!!!!!!!!

Как я думаю, что уиппетов и за собак то с трудом считают, отсюда и подпуски. Не дают собакам даже шанса показать свои способности, не говоря о возможных травмах sm115.gif . Кто и как видит породу уиппет, это дело каждого!!! Но действительно, нужно иметь уважение, хотя бы к тому, что люди приезжают ( вот мы за 2500км ), чтобы испытать своих собак. Не покажут себя, так не покажут, но все люди/собаки на испытаниях должны быть равны!!!
Мне было очень обидно, когда в Покровке, в прошлом году, лишили поимки моего"ребенка", таким же банальным подпуском. И главное, ни извините, ни так получилось......а холодное: - "думал что все-таки уйдет" insane.gif

+Цитировать сообщение
Helena
сообщение 2.11.2010, 20:17
Сообщение #6

старожил

Из: Мелитополь, Украина

Меня умиляет, как делают из уиппетов и их владельцев несчастных овечек.
Ребята, а почему никто не пишет о том, что эти "несчастные" спокойно гуляли на соседнем поле за посадкой напротив равняжки без свор!? Никто не вспоминает, как в позапрошлом году в той же Покровке владельцы додумались отпустить своих собак вообще на поле, по которому шла равняжка? Т.ч. недисциплинированных владельцев хватает везде.
А в этом году тупо подпускали не только уиппетам...

+Цитировать сообщение
natvin
сообщение 3.11.2010, 19:33
Сообщение #7

регулярный охотник
**

Helena, прекрасно понимаю о чем Вы говорите ..., но
во первых: на бедную овечку я совсем даже не похожа, а во вторых: к счастью, я не отвечаю за всех владельцев уиппетов, могу сказать только за себя. Во всех перечисленных Вами случаях моих собак не было !!! Как и других собак из Питера ! И в третьих: думаю, что тыканье друг в друга пальцем, ни к чему хорошему не приведет. Уважение нужно развивать каждому в себе !!!

+Цитировать сообщение
Helena
сообщение 4.11.2010, 0:02
Сообщение #8

старожил

Цитата(natvin @ Nov 2 2010, 14:08) [snapback]14441[/snapback]
Как я думаю, что уиппетов и за собак то с трудом считают, отсюда и подпуски.

Простите, а как Вы прикажете понимать данную фразу?
И бедной овечкой лично Вас я не называла и лично Ваших собак в виду не имела. Фраза моя была общая, основанная на личном опыте, возможно, патологических встреч с недисциплинированными владельцами уиппетов.
И пальцем я ни в кого не тыкала, просто хочется, чтобы ситуация была описана не так однобоко.

+Цитировать сообщение
natvin
сообщение 4.11.2010, 14:31
Сообщение #9

регулярный охотник
**

Helena, понимать эту фразу нужно примерно так: - далеко не все владельцы борзых, серьезно относятся к породе, как к рабочей собаке. Но честно говоря не очень понимаю, причем здесь эта фраза ??? Разговор идет о уважении друг друга, а не о том кто как к какой породе относится, так ведь?
И если Вы говорите обобщенно, то я конкретно. Отпускал своих собак только один владелец, так вот именно к нему подошли бы и высказали свое мнение или приняли бы какие то меры, а обобщенно писать обо всех, думаю не корректно, тем более,что эти все, здесь совершенно не причем. И если разбирать описанные Вами ситуации досканально, то .... гуляние собак без свор, только могло бы помешать работе других собак, но не помешало! А неоднократные подпуски, реально мешали всем работать!

+Цитировать сообщение
Helena
сообщение 4.11.2010, 20:44
Сообщение #10

старожил

Я подошла к организатору и получила ответ:
- Не обращай внимания, они все время так ходят, что-либо объяснять бесполезно...

Гуляние без свор - точно такое же неуважение к участникам в равняжке, как и подпуски собак из номеров или из машин...

+Цитировать сообщение
natvin
сообщение 10.11.2010, 3:27
Сообщение #11

регулярный охотник
**

Цитата(Helena @ Nov 4 2010, 19:44) [snapback]14448[/snapback]

Гуляние без свор - точно такое же неуважение к участникам в равняжке, как и подпуски собак из номеров или из машин...

Не могу с Вами не согласиться! Это действительно не правильно, но ... прошу Вас не нужно обобщать и гребсти всех одним гребнем, как Вы это сделали в своем певом посте этой темы. Единственный владелец, это скорее всего исключение из правил!!

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.11.2017, 9:35