IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Новониколаевская охотничья выставка
GREYHOUND_RACE
сообщение 7.5.2010, 18:18
Сообщение #1


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 1677
Регистрация: 9.5.2005
Пользователь №: 30



2 мая в Волгоградской области прошла 9-я Новониколаевская межрайонная выставка охотничьих собак.
(продолжу позже)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 13.5.2010, 15:48
Сообщение #2


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 1200
Регистрация: 11.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 34



Девятая Новониколаевская Межрайонная выставка прошла 2 мая 2010 года в хуторе Грачи Новониколаевского района Волгоградской области.
В рингах русских псовых борзых экспонировалось 34 собаки из Волгограда и нескольких районов Волгоградской области, Липецка, Омской области, Тамбова и Тамбовской области, Воронежской области, г. Балашов Саратовской области.
В рингах псовых борзых экспертизу проводила я, асситировала Юнг О.В.
Кроме псовых борзых экспонировались собаки пород: хортая борзая, английская борзая (грейхаунд), южнорусская степная борзая, гончие, лайки.
По другим рингам результатов не знаю, размещаю результаты рингов русских псовх борзых.
РУССКИЕ ПСОВЫЕ БОРЗЫЕ

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

КОБЕЛИ:
1. Двинской Взбранный 47354-09/0002-6, р. 10.06.2009 г., бурматный
отец: Двинской Плеск 3302/07, вл. Ивашковский
мать: Двинская Кыница 338/08, вл. Быкова Е.
владелец: Попова Е.С
Оценка экстерьера: очень хорошо, 1 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется
2. Хватай Гуляй-Поле 844-09/0005-1 begin_of_the_skype_highlighting              844-09/0005-1      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              844-09/0005-1      end_of_the_skype_highlighting РПБ, р. 19.05.2009 г., чубарый
отец: Емельян Пугачёв из Снежинска 3226/06, вл. Конев В.И.
мать: Забава 844-0037/РПБ, вл. Попова М.В.
Владелец: Попова М.В.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 2 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется
3. Буран 844-09/0006-1 РПБ, красно-пегий
отец: Богатырь 844-04/0007-1, вл. Зуев С.В.
мать: Ласка 05В(Т)-04/0004-3, вл. Крапчетов Н.Т.
владелец: Крапчетов Н.Т.
Оценка экстерьера: хорошо, 3 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.
4. Гранд 475-09/0043-1РПБ, р. 26.03.2009 г., половый
отец: Порхай 075-05/0006-1, вл. Кочетов А.Н.
мать: Двинская Граня 3015/04, вл. Кочетов А.Н.
Владелец: Кочетов А.Н.
Оценка экстерьера: хорошо, 3 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.
5. Шаман 844-09/0007-2, р. 03.07.200 г., чубаро-пегий
отец: Богатырь 844-04/0007-1, вл. Зуев С.В.
мать: Чара 844-05/0005-3, вл. Крапчатов Н.Г.
владелец: Крапчатов Н.Г.
Оценка экстерьера: удовлетворительно, 4 место в ринге
6. Взор , р. 2009 г., светло серо-чубарый
отец: Амадей 495-07/0003-5, вл. Колбенев С.В.
мать: Шустра РКФ 1888637, вл. Колбенев С.В.
владелец: Ткчаев А.В.,
Оценка экстерьера: хорошо, вне ринга

СУКИ:

7. Злата 495 ВФСО-09/258-8, р. 03.06.2009 г., половая
отец: Дорогой Резвый 3482/09, вл. Абрамович Н.
мать: ч. Зазноба 3116/05, вл. Собеников Д.
владелец: Позняков С.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 1 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется
8. Двинская Вьялица 47354-09/0002-1, р. 10.06.2009 г., чёрно-подпалая
отец: Двинской Плеск 3302/07, вл. Ивашковский
мать: Двинская Крыница 338/08, вл. Быкова Е.
владелец: Быкова Е.Л.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 2 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.
9. Барусия Белая Волчица 863-09/0001-5, р. 31.05.2009 г., бурматная
отец: ч. Юнгун 3220/06, вл. Приходько В.
мать: Аксента 863-Р-430/РПБ, вл. Приходько В.
владелец: Долбилин А.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 3 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется
10. Двинская Виринея 47354-09/0002-5, р. 10.06.2009 г., бурматная
отец: Двинской Плеск 3302/07, вл. Ивашковский
мать: Двинская Крыница 338/08, вл. Быкова Е.
владелец: Толстов С.Н.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 4 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется
11. Злоянка 495ВФСО-09/258-5, р. 03.06.2009 г., половая
отец: Дорогой Резвый 3482/09, вл. Абрамович Н.
мать: ч. Зазноба 3116/05, вл. Собеников Д.
владелец: Буренин Е.В.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 5 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется
12. Барыня 844-09/0006-5 РПБ, 28.06.2009 г., муруго-пегая
отец: Богатырь 844-04/0007-1, вл. Зуев С.В.
мать: Ласка 05В(Т)-04/0004-3, вл. Крапчетов Н.Т.
владелец: Крапчетов Н.Т.
Оценка экстерьера: хорошо, 6 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется
13. Буря 844-09/0006-2 РПБ, 28.06.2009 г., красно-пегая
отец: Богатырь 844-04/0007-1, вл. Зуев С.В.
мать: Ласка 05В(Т)-04/0004-3, вл. Крапчетов Н.Т.
владелец: Крапчетов Н.Т.
Оценка экстерьера: хорошо, 7 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется
14. Зара 4752-09/0072-5, р. 27.06.2009 г., черно пегая с подпалом
отец: Жадный 844-0030/РПБ
мать: Ласка ТБ-109/РПБ
владелец: Ткачов В.В.
Оценка экстерьера: хорошо, вне ринга
Дипломов нет, не бонитируется

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

КОБЕЛИ:

15. Лукичи Вакула 45 ВРR-08/0004-1, р. 24.03.2008 г., серо-полово-пегий
отец: Лукичи Жакан РКФ 1581647, вл. Кабылин
мать: Злюка 3205/06, вл. Телугунов
владелец: Кабылин Ю.В.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 1 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.

16. Гордый (Гриша) 3540/10 РПБ, р. 05.06.2008 г., муруго-пегий
отец: Двинской Избранник 3385/08, вл. Быкова Е.Л.
мать; Эльба 3348/07, вл. Кривов П.А.
владелец: Кривов П.А.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 2 место в ринге
Результаты бонитировки:
происхождение - 20 баллов,
рабочие качества (дипломы 2-II, 1-III ст.) - 43 балла,
экстерьер (очень хорошо) - 30 баллов,
потомство (нет) - 0 баллов,
________________________________________________________.
Итого: 93 балла, I плем.класс, МЗМ, 1 место в классе

17. Герой (Гончар) 3539/10 РПБ, р. 05.06.2008 г., муруго-пегий
отец: Двинской Избранник 3385/08, вл. Быкова Е.Л.
мать; Эльба 3348/07, вл. Кривов П.А.
владелец: Кривов П.А.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 3 место в ринге
Результаты бонитировки:
происхождение - 20 баллов,
рабочие качества (дипломы 2-II ст.) - 43 балла,
экстерьер (очень хорошо) - 30 баллов,
потомство (нет) - 0 баллов,
________________________________________________________.
Итого: 93 балла, I плем.класс, МЗМ, 2 место в классе

18. Лукичи Ловец 3536/10 РПБ, р. 18.07.2008 г., чубаро-пегий
отец: Лукичи Жакан РКФ 1581647, вл. Кабылин Ю.В.
мать: Егоза ППКОС 1012/07 РПБ, вл. Нагорнов Ю.В
владелец: Нагорнов Ю.В.
Оценка экстерьера: хорошо, 4 место в ринге
19. Лукичи Балагур 495-ВРR 08/0001-1, р. 02.02.2008 г., муруго-пегий
отец: Лукичи Финист 3002/03, вл. Пимахова Т.Г.
мать: Леди 843-03/0001-3, вл. Кабылин Ю.В.
владелец: Суркова Е.А.
Оценка экстерьера: хорошо, 5 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.
20. Достигай Резвый 3443/09 РПБ, р. 09.05.2007, половый
отец: ч. Палаш 3114/05, вл. Абрамович Н.С.
мать: Ах-Плутовка 2990/03, вл. Одегова Н.В.
владелец: Вершини Ю.П.
Оценка экстерьера: хорошо, 6 место в ринге
Результаты бонитировки:
происхождение - 20 баллов,
рабочие качества (дипломы 1-II, 1-III ст.) - 40 балла,
экстерьер (хорошо) - 20 баллов,
потомство (нет) - 0 баллов,
________________________________________________________.
Итого: 80 баллов, II плем.класс, БСМ, 1 место в классе




СУКИ:

21. Лукичи Баллада 45-BPR-08/0001-2, р. 02.02.2008, муруго-пегая
отец: Лукичи Финист 3002/03, вл. Пимахова Т.Г.
мать: Леди 843-03/0001-3, вл. Кабылин Ю.В.
владелец: Суркова Е.А.
Оценка экстерьера: отлично, 1 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется
22. Лукичи Карусель 495 BPR-08/0009-7, р. 14.08.2008 г., половая
отец: Лукичи Атаман РКФ 1867498, вл. Бисинбаев М.Х.
мать: Лукичи Хохлома 3000/03, вл. Кабылин Ю.В.
владелец: Нагорнов Ю.В.
Оценка экстерьера: отлично, 2 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.
23. Лукичи Сакура 3538/10 РПБ, р. 02.07.2007, краснополово-пегая с мазуриной
отец: Разгуляй Рубин Ясный Княжич РКФ 1691777, вл. Брюханова Е.
мать: Лукичи Хохлома 3000/03, вл. Кабылин Ю.В.
Оценка экстерьера: отлично, 2 место в ринге
Результаты бонитировки:
происхождение - 18 баллов,
рабочие качества (дипломы 2-II ст.) - 43 балла,
экстерьер (тлично) - 40 баллов,
потомство (нет) - 0 баллов,
________________________________________________________.
Итого: 101 балл, I плем. класс, МЗМ, 1 место в классе

24. Воля 3812-08/0011-4 РПБ, полово-пегая
отец: Играй 4134-ОМ, вл. Остапченко Г.А.
мать: Метель 3012-ОМ, вл. Савостьянов Г.А.
владелец: Савостьянов Г.А.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 4 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.
25. Дикое Поле Картечь 844-0060/РПБ, р. 19.12.2007 г. черно-подпалая
отец: Край 3076/04, вл. Попов Д.А.
мать: Кобра 3298/07, вл. Попов Д.А.
владелец: Потапов В.А.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 5 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.
26. Волна 475-07/0009-2, р. 23.06.2007 г., бурматно-пегая
отец: Сударь 844-05/0001-2, вл. телугунов С.К.
мать: Белка 844-04/0007-5, вл. Черноусов В.А.
Оценка экстерьера: хорошо, 6 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

КОБЕЛИ:


27. Набег 3346/07, р. 19.09.2003 г., красный белогористый в мазурине
отец Знатный Граф 2892/02, вл. Смольянинов
мать Вьюга 075-01/0006-4, вл. Буренин
владелецЖ Шишкова А.И.
Оценка экстерьера: отлично, один в ринге
Результаты бонитировки:
происхождение - 20 баллов,
рабочие качества (дипломы 1-II, 1-Ш ст.) - 40 баллов,
экстерьер (отлично) - 40 баллов,
потомство - 9 баллов,
________________________________________________________________________
Итого: 109 баллов, племенной класс «Элита», БЗМ, 1 место в классе


СУКИ:

28. Ирза 474-06/0026-4, р. 19.05.2006 г., темно бурматно-пегая с серым подпалом
отец Вихрь 271/02, вл. Морозов А.А.
мать Злодейка 087-00/0004-1, вл. Темирев А.В.
владелец: Суркова Е.А.
Оценка экстерьера: отлично, 1 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.
29. Очей Очарованье 812Ц-06/0005-4, р. 20.02.2006 г., серо-пегая
отец: Гамаюн из Сосновой Поляны, вл. Захарова Е.
мать: Горлинка из Сосновой Поляны, вл. Ларина Л.
владелец: Акимчук А.А
Оценка экстерьера: отлично, 2 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.
30. Эльба 3348/07 РПБ, р. 14.10.2005 г., муруго-пегая
отец Алёша Красный Орешек 3090/05, вл. Лелекин С.В.
мать Красавка-Лётка РКФ 1782012, вл. Головейчук О.В.
владелец Кривов П.А.
Оценка экстерьера: отлично, 2 место в ринге
Результаты бонитировки:
происхождение - 18 баллов,
рабочие качества (дипломы 2-II, 4-Ш ст.) - 43 балла,
экстерьер (отлично) - 40 баллов,
потомство - 12 баллов,
________________________________________________________________________
Итого: 113 баллов, племенной класс «Элита», БЗМ, 1 место в классе

31. Шкода 475-07/0007-1, р. 10.07.07, бурматно-пегая
отец Тиран 475-05/0003-3, вл. Кулаков
мать Птичка 844-05/0003-8, вл. Зуев С.В.
владелец Мотарыгин А.Е.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 5 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.

32. Шельма 475-07/0007-3, р. 10.07.07, бурматно-пегая
отец Тиран 475-05/0003-3, вл. Кулаков
мать Птичка 844-05/0003-8, вл. Зуев С.В.
владелец Мотарыгин А.Е.
Оценка экстерьера: очень хорошо, 6 место в ринге
Дипломов нет, не бонитируется.


Две собаки уведены с ринга после осмотра зубной системы
Фотографии есть, но многие собаки не здОрово получились, если будет время на днях размещу удачные фото участников.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 14.5.2010, 11:14
Сообщение #3


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 1200
Регистрация: 11.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 34



Почему-то не получается поправить происхождение Хватая, по этому выношу его происхождение отдельно
2. Хватай Гуляй-Поле 844 -09/0005-1 РПБ, р. 19.05.2009 г., чубарый
отец: Емельян Пугачёв из Снежинска 3226/06, вл. Конев В.И.
мать: Забава 844-0037/РПБ, вл. Попова М.В.
Владелец: Попова М.В.

Ну и некоторые фото участников.
Победители рингов младшей возрастной группы

Изображение

Изображение

Средняя возрастная группа
победитель ринга кобелей
Изображение

расстановка сук средней возрастной группы.
"отличницы": Лукичи Баллада, Лукичи Карусель, Лукичи Сакура
Изображение


Старшая группа

единственный кобель в этом ринге
Изображение

победительнца сук старшей группы
Изображение

сука набравшая наибольшее количество баллов в классе Элита и награжденная ценным призом Главы Новониколаевского муниципального района
Изображение
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Дубинина
сообщение 5.5.2011, 16:45
Сообщение #4


опытный охотник
***

Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 10.6.2010
Из: г. Волгоград
Пользователь №: 1508



2 мая 2011 года на территории Волгоградской области в хуторе Грачи прошла традиционная десятая по счету Новониколаевская выставка охотничьих собак. Два ринга борзых (псовых и хортых) как всегда были самыми многочисленными.
Коротко о результатах (только ринг русских псовых). Сразу попрошу прощения у форумчан за неполные данные по собакам. Оценочные листы находятся у эксперта, поэтому информация обобщенная.

Эксперт Гуничева Людмила Михайловна
Изображение

(собаки указаны в порядке присвоения мест в ринге)

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
КОБЕЛИ:
1. Забавник вл. Поздняков С.Н. (Липецк) очень хорошо
Изображение

2. Гуляй Поле Атаман вл. Труфанов А.Ю.очень хорошо


3. Двинской Сварог вл. Романовская Е. очень хорошо
Изображение

4. Уездный Барон от Никона вл. Буренин Е. очень хорошо
Изображение


5. Гуляй Поле Ажур вл. Попов Д. очень хорошо, 2 племкласс БСМ
Изображение
(на фото слева, справа Атаман 2-е место)

6. Дукат вл. Говряков А. очень хорошо
Изображение

7. Икар вл. Нагорнов Ю. очень хорошо
Изображение

8. Витязь из Томилино вл. Крапчетов Н.Т. хорошо
Ворон из Томилино вл. Крапчетов Н.Т оставлен без оценки
Изображение



МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
СУКИ:
Изображение
1. Лукичи Гривна вл. Нагорнов Ю. очень хорошо
Изображение

2. Двинская Схватка очень хорошо

Изображение

3. Гуляй Поле Дайна очень хорошо
Изображение

4. Гуляй Поле Мечта вл. Алюков очень хорошо
Изображение


5. Гуляй Поле Атака очень хорошо, 2 племкласс БСМ
Изображение


СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

КОБЕЛИ:

1. Сувор вл. Романовская Е. отлично
Изображение

2. Ведун вл. Стецкий В.Н. отлично

Изображение

3. Валдай вл. Бабичев отлично
Изображение

4. Герой Гончар вл. Кривов П.А. 3539/10 РПБ, р. 05.06.2008 г., муруго-пегий
отец: Двинской Избранник 3385/08, вл. Быкова Е.Л.
мать; Эльба 3348/07, вл. Кривов П.А.
владелец: Кривов П.А. отлично103 балла, I плем.класс, МЗМ


5. Гордый (Гриша) 3540/10 РПБ, р. 05.06.2008 г., муруго-пегий
отец: Двинской Избранник 3385/08, вл. Быкова Е.Л.
мать; Эльба 3348/07, вл. Кривов П.А.
владелец: Кривов П.А. отлично : 103 балла, I плем.класс, МЗМ
Изображение

6. Ветер вл. Стецкий В.Н. очень хорошо
Изображение


7. Таскай вл. Кошовец Ю. очень хорошо
Изображение

8. Князь вл. Труфанов А. очень хорошо
Изображение

9. Двинской Взбранный 47354-09/0002-6, р. 10.06.2009 г., бурматный
отец: Двинской Плеск 3302/07, вл. Ивашковский
мать: Двинская Кыница 338/08, вл. Быкова Е.
владелец: Попова Е.С очень хорошо
Изображение

10. . Взор, р. 2009 г., светло серо-чубарый
отец: Амадей 495-07/0003-5, вл. Колбенев С.В.
мать: Шустра РКФ 1888637, вл. Колбенев С.В.
владелец: Ткачев А.В. хорошо
Изображение

11. Аметист вл. Ткачев А. хорошо
Изображение



СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
СУКИ:
1. Злата 495 ВФСО-09/258-8, р. 03.06.2009 г., половая
отец: Дорогой Резвый 3482/09, вл. Абрамович Н.
мать: ч. Зазноба 3116/05, вл. Собеников Д.
владелец: Позняков С. Отлично
Изображение

2. Тайга вл. Морозовы отлично
(на фото черноподпалая белогористая)
Изображение

3. Двинская Вьялица 47354-09/0002-1, р. 10.06.2009 г., чёрно-подпалая
отец: Двинской Плеск 3302/07, вл. Ивашковский
мать: Двинская Крыница 338/08, вл. Быкова Е.
владелец: Быкова Е.Л. отлично
(на фото черноподпалая)
Изображение

4. Метель вл. Морозовы отлично

Изображение

5. Двинская Виринея 47354-09/0002-5, р. 10.06.2009 г., бурматная
отец: Двинской Плеск 3302/07, вл. Ивашковский
мать: Двинская Крыница 338/08, вл. Быкова Е.
владелец: Толстов С.Н. отлично
Изображение
(на фото бурматная)

6. Двинская Гадья вл. Быкова Е. очень хорошо
Изображение


7. Зара 4752-09/0072-5, р. 27.06.2009 г., черно пегая с подпалом
отец: Жадный 844-0030/РПБ
мать: Ласка ТБ-109/РПБ
владелец: Ткачев В.В. очень хорошо
Изображение

8. Злоянка 495ВФСО-09/258-5, р. 03.06.2009 г., половая
отец: Дорогой Резвый 3482/09, вл. Абрамович Н.
мать: ч. Зазноба 3116/05, вл. Собеников Д.
владелец: Буренин Е.В. очень хорошо

Изображение

9. Кара вл. Морозовы очень хорошо

Изображение


СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

КОБЕЛИ:

1. Садко вл. Кривошеин А. отлично
Изображение

2. Лукичи Вакула 45 ВРR-08/0004-1, р. 24.03.2008 г., серо-полово-пегий
отец: Лукичи Жакан РКФ 1581647, вл. Кабылин
мать: Злюка 3205/06, вл. Телугунов
владелец: Кабылин Ю.В. отлично
Изображение

3. Набег 3346/07, р. 19.09.2003 г., красный белогористый в мазурине
отец Знатный Граф 2892/02, вл. Смольянинов
мать Вьюга 075-01/0006-4, вл. Буренин
владелецЖ Шишкова А.И. отлично, класс элита
Изображение


СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
СУКИ:
1. Лукичи Сакура 3538/10 РПБ, р. 02.07.2007, краснополово-пегая с мазуриной
отец: Разгуляй Рубин Ясный Княжич РКФ 1691777, вл. Брюханова Е.
мать: Лукичи Хохлома 3000/03, вл. Кабылин Ю.В.
(на фото первая, третья Ромашка)
Изображениевл. Кабылин Ю.В. отлично 1племкласс

2. Ирза 474-06/0026-4, р. 19.05.2006 г., темно бурматно-пегая с серым подпалом
отец Вихрь 271/02, вл. Морозов А.А.
мать Злодейка 087-00/0004-1, вл. Темирев А.В.
владелец: Суркова Е.А. отлично 2 племкласс
Изображение

3. Лукичи Ромашка вл. Нагорнов Ю. отлично, 1 племкласс


4. Звезда вл. Каменская А. отлично
Изображение
5. Кава вл. Романовская Е. отлично, элита
Изображение

6. Эльба 3348/07 РПБ, р. 14.10.2005 г., муруго-пегая
отец Алёша Красный Орешек 3090/05, вл. Лелекин С.В.
мать Красавка-Лётка РКФ 1782012, вл. Головейчук О.В.
владелец Кривов П.А. отлично элита
(на фото третья)
Изображение

7. Двинская Уловка вл. Брагин отлично, 1 племкласс
Изображение

8. Кобра вл. Попов Д. очень хорошо, элита
Изображение
9. Лукичи Баллада 45-BPR-08/0001-2, р. 02.02.2008, муруго-пегая
отец: Лукичи Финист 3002/03, вл. Пимахова Т.Г.
мать: Леди 843-03/0001-3, вл. Кабылин Ю.В.
владелец: Суркова Е.А. очень хорошо
Изображение


Лучшие в породе:
Изображение
Лучший псовый кобель:
Сувор вл. Романовская Е.


Лучшая псовая сука, Лучшая псовая:
Злата 495 ВФСО-09/258-8, р. 03.06.2009 г., половая
отец: Дорогой Резвый 3482/09, вл. Абрамович Н.
мать: ч. Зазноба 3116/05, вл. Собеников Д.
владелец: Позняков С. (Липецк)
Изображение
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб Брюсов
сообщение 5.5.2011, 16:50
Сообщение #5


старожил
****

Группа: Admin
Сообщений: 3068
Регистрация: 29.4.2005
Из: Москва, Ясенево
Пользователь №: 16



Татьяна Дубинина, спасибо за информацию и фото!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Helena
сообщение 5.5.2011, 18:34
Сообщение #6


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 677
Регистрация: 24.4.2007
Из: Мелитополь, Украина
Пользователь №: 367



Татьяна, спасибо! Знаю, как ноги потом болят...
Для тех, кто вдруг не в курсе, на борзеньких и на мооире свои фото с этой выставки выложил Д.Собенников. Считаю, что у него многие фото получились удачными. Не поленитесь посмотреть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 7.5.2011, 9:23
Сообщение #7


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 583
Регистрация: 14.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 41



Таня, спасибо за отчет.
Поздравляю Победителей и Призеров выставки с Победой, а ее участников с состоявшимся Праздником!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GREYHOUND_RACE
сообщение 11.5.2011, 16:10
Сообщение #8


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 1677
Регистрация: 9.5.2005
Пользователь №: 30



Татьяна Дубинина спасибо за отчет. А чемпионат не присуждался?

Цитата(Пимахова Тамара @ May 7 2011, 09:23) [snapback]16150[/snapback]

Поздравляю Победителей и Призеров выставки с Победой
Пимахова Тамара, не поняла твои поздравления в этой теме с Праздником, с Днем Победы?


Татьяна Дубинина, а классные собаки получали такие же подарки?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Попов Дмитрий
сообщение 11.5.2011, 16:54
Сообщение #9


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 29.3.2007
Из: г. Волгоград, ул. Осенняя д. 20
Пользователь №: 357



Мы очень хотели сделать подробный репортаж с выставки. Старательно фотографировали, подписывали кадры. Но... фотографом надо родиться. Или, по крайней мере, учиться. В общем, спасибо Татьяне Дубининой за фотоотчет. А мы просто немного дополним его фотографиями детей Махая от Кобры (Поповы), Найды (Алюков В.В.) и Летавы (Ивановские О. и А.) Нам было очень радостно встретить их здесь. РВ Махай, прожив такую короткую жизнь, оставил достойное потомство. Хочется надеяться, что с этим согласятся и владельцы, и эксперты. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veta
сообщение 11.5.2011, 17:14
Сообщение #10


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 502
Регистрация: 31.8.2006
Из: М.О. Удельная
Пользователь №: 273



Дима! Большое спасибо за фотографии! Очень приятно посмотреть на потомство РВ Махая.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Попов Дмитрий
сообщение 11.5.2011, 17:22
Сообщение #11


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 29.3.2007
Из: г. Волгоград, ул. Осенняя д. 20
Пользователь №: 357



[/URL]Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Цитата
А чемпионат не присуждался?
Дело в том, что статус этой выствки - районный. Хотя для большинства участников, приезжающих на нее вот уже много лет подряд, это наиболее престижное мероприятие. И по высочайшему уровню организции (спасибо Петру Кривову), и по большом количству достойных соперников-участников, и по профессионализму приглашаемых экспертов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 12.5.2011, 9:32
Сообщение #12


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 583
Регистрация: 14.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 41



[/quote] Пимахова Тамара, не поняла твои поздравления в этой теме с Праздником, с Днем Победы?
[/quote]

О победе на выставке - у каждого она своя: кто-то победил в ринге, а кто-то признан лучшим в породе на всей выставке. Собственно, я об этом.
Я вот так и не поняла, собак, в этом году, бонитировали?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина Попова
сообщение 12.5.2011, 10:33
Сообщение #13


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 1416



Цитата(Пимахова Тамара @ May 12 2011, 09:32) [snapback]16232[/snapback]

О победе на выставке - у каждого она своя: кто-то победил в ринге, а кто-то признан лучшим в породе на всей выставке. Собственно, я об этом.
Я вот так и не поняла, собак, в этом году, бонитировали?

Бонитировали. У Татьяны Дубининой в фотоотчете все расписано. Но без чемпионства, т.к. статус выставки не позволяет. А Победителя выбрали сравнением Лучшая сука/Лучший кобель.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Дубинина
сообщение 14.5.2011, 12:33
Сообщение #14


опытный охотник
***

Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 10.6.2010
Из: г. Волгоград
Пользователь №: 1508



Цитата(Пимахова Тамара @ May 12 2011, 09:32) [snapback]16232[/snapback]

Я вот так и не поняла, собак, в этом году, бонитировали?

Тамар, бонитировали. Я уж попрошу прощения за качество информации. Повторюсь, что оценочные листы все у эксперта. Мы с Мариной Поповой после ринга в экстренном порядке, что успели - переписали вкратце, в том виде я и выложила.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Пимахова Тамара
сообщение 24.5.2011, 19:47
Сообщение #15


старожил
****

Группа: Members
Сообщений: 583
Регистрация: 14.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 41



Результаты рингов экстерьерной оценки породы русская псовая борзая. Информация из предоставленных списков о проведенной экспертизе эксперта Гуничевой Л.М.
КОБЕЛИ.
Младшая возрастная группа:
1. Забавник вл. Поздняков С.Н. (Иртыш Труфанова х ч.Затравка Собенникова) оч.хор., первое;
2. Гуляй Поле Атаман вл. Труфанов А.Д. (Русская Вольница Махай Попова х Кобра его же) оч.хор., второе;
3. Двинской Сварог вл. Романовская Е.В. (Двинской Канчук Быковой х Двинская Уловка Брагина) оч.хор., третье;
4. Уездной Барон от Никона вл.Буренин Е.В. (Фрол из Сосновой Поляны Захаровой х Таранька от Никона Никоновой) оч.хор., четвертое;
5. Гуляй Поле Ажур вл. Попов Д.А. (Русская Вольница Махай Попова х Кобра его же) оч.хор., пятое;
6. Гуляй Поле Б-Дукат вл. Говряков А.М. (Русская Вольница Махай Попова х Найда Алюкова) оч.хор., шестое;
7. Лукичи Гаер-Икар вл. Нагорнов Ю.В. (Лукичи Ловец Нагорнова х Лукичи Ромашка его же) оч.хор., седьмое;
8. Витязь из Томилино вл. Крапчетов Н.Т. (Вьюн из Томилино Гребецкой х Осень из Томилино ее же) хор., восьмое;
9. Ворон из Томилино вл. Крапчетов Н.Т. (Однопометник предыдущего) удовл., девятое.

Средняя возрастная группа:
10. Сувор вл. Романовская Е.В. (Сумрак Романовской х Кава ее же) отл., первое;
11. Ведун вл. Стецкий В.Н. (Русская Вольница Махай Попова х Летава Ивановской) отл., второе;
12. Валдай вл. Бабичев И.И. (Амадей Колбенева х Шустра его же) отл., третье;
13. Герой-Гончар вл.Кривов П.А. (Двинской Избранник Быковой х ч. Эльба Кривова) отл., четвертое;
14. Гордый Гриша вл. Кривов П.А. (Однопометник предыдущего) отл., пятое;
15. Ветер вл. Стецкий В.Н. (Русская Вольница Махай Попова х Летава Ивановской) оч.хор., шестое;
16. Таскай вл. Кошовец Ю.Н. (Босс Говрякова х Крошка Кошовец) оч.хор., седьмое;
17. Князь вл. Труфанов А.Д. (Иртыш Труфанова х Удача-II его же) оч.хор., восьмое;
18. Двинской Взбранный вл. Попова Е. (Двинской Плеск Ивашковского х Двинская Крыница Быковой) оч.хор., девятое;
19. Взор вл. Ткачев В.И. (Асмодей Колбенева х Шустра его же) хор., десятое;
20. Лунная Радуга Аметист вл. Ткачев В.И. (Лунная Радуга Леший х Лунная Радуга Жизнь Прекрасна) хор., одиннадцатое.

Старшая возрастная группа:
21. Садко вл. Кривошеин А. (Удар Зайцев х Мечта Нуруева) отл., первое;
22. Лукичи Вокула вл. Кабылин Ю.В. (Лукичи Жакан Кабылина х Злюка Телугунова) отл., второе;
23. Набег вл. Шишкова Л.В. (Знатный Граф Смольянинова х Вьюга Буренина) отл., третье.

СУКИ
Младшая возрастная группа:
24. Лукичи Гривна вл. Нагорнов Ю.В. (Лукичи Ловец Нагорнова х Лукичи Ромашка его же) оч.хор., первое;
25. Двинская Схватка вл. Брагин Б.А. (Двинской Канчук Быковой х Двинская Уловка Брагина) оч.хор., второе;
26. Гуляй Поле Б-Дайна вл. Алюков В.В. (Русская Вольница Махай Попова х Найда Алюкова) оч.хор., третье;
27. Гуляй Поле Б-Мечта вл. Алюков В.В. (Однопометница предыдущей) оч.хор., четвертое;
28. Гуляй Поле Атака вл. Попов Д.А. (Русская Вольница Махай Попова х Кобра его же) оч.хор., пятое.

Средняя возрастная группа:
29. Злата вл. Поздняков С.Н. (Дорогой Резвый Абрамовича х ч.Зазноба Собенникова) отл., первое;
30. Тайга вл. Морозовы Е.А. и А.А.(Разбой Марышева х Стерва Морозовых) отл., второе;
31. Двинская Вьялица вл. Быкова Е.Л. (Двинской Плеск Ивашковский х Двинская Крыница Быковой) отл., третье;
32. Метель вл. Морозовы (Русич Ширхан Коршуновой х Пурга Морозовых) отл., четвертое;
33. Двинская Виринея вл. Толстов С.Н. (Двинской Плеск Ивашковского х Двинская Крыница Быковой)отл., пятое;
34. Двинская Гадья вл. Быкова Е.Л. (Двинской Канчук Быковой х Двинская Бронька ее же) оч.хор., шестое;
35. Зара вл. Ткачев В.В. (Жадный Кривова х Ласка Буренина) оч.хор., седьмое;
36. Злоянка вл. Буренин Е.В. (Дорогой Резвый Абрамовича х ч.Зазноба Собенникова) оч.хор., восьмое;
37. Кара вл. Морозовы (Сокол Морозовых х Ведьма Морозовых) оч.хор., девятое;
38. Гуляй Поле Динара вл. Говряков А.М. (Русская Вольница Махай Попова х Найда Алюкова) удовл., десятое.

Старшая возрастная группа:
39. Лукичи Сакура вл. Кабылин Ю.В. (Разгуляй Рубин Ясный Княжич Брюхановой х ч. Лукичи Хохлома Кабылина) отл., первое;
40. Ирза вл. Суркова Е.А. (Вихрь Морозовых х Злодейка Темирева) отл., второе;
41. Лукичи Ромашка вл. Нагорнов Ю.В. (Надменный Нахал Кабылина х Найда Остапченко) отл., третье;
42. Звезда вл. Каменская А.Д. (Боярышник Яр Ермаковой х Дара Ермаковой) отл., четвертое;
43. Кава вл. Романовская Е.В. (ч.Шорох Романовской х Сайга Бережецкой) отл., пятое;
44. Эльба вл. Кривов П.А. (Алешка Красный Орешек Лелекина х Кросавка-Летка Головийчук) отл., шестое;
45. Двинская Уловка вл. Брагин Б.А. (Сумрак Романовской х Двинская Доброгнева Тяпкиной) отл., седьмое;
46. Кобра вл. Попов Д.А. (Удар Зайцева х ч. Круча Попова) оч.хор., восьмое;
47. Лукичи Баллада вл. Суркова Е.А. (Лукичи Финист Садыкова х Леди Кабылина) оч.хор., девятое.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 18:05