IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Татарская республиканская выставка 2005 г.
Гость_Ольга Юнг_*
сообщение 9.8.2005, 10:14
Сообщение #1

Guests

Ольге Мотовой
Ольга, расскажите пожалуйста, как прошла у Вас выставка?
Сколько собак, сколько "классных", чемпионы??? Поподробнее.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Ольга Мотова
сообщение 9.8.2005, 10:28
Сообщение #2

старожил

Добрый день! Выставка прошла замечательно - было правда маловато собак. я собиралась привести 3, а привела и только одного, у Шаровых тоже выставлялось мало собак. Итого всего 15 псовых(из которых 9 классных(прицент классности здорово поднялся благодаря 3 московским собакам:-)))), одна салюка (мл.возраст группа). Чемпионов у нас нет - уже несколько лет (проблема с наличие кл потомков-никто не хочет заниматься борзыми:-((().

+Цитировать сообщение
Гость_Ольга Юнг_*
сообщение 9.8.2005, 10:55
Сообщение #3

Guests

QUOTE(Ольга Мотова @ Aug 9 2005, 09:28)
Добрый день!  Выставка прошла замечательно - было правда маловато собак. [right][snapback]1073[/snapback][/right]

А какие впечатления об уровне поголовья? Какие в основном недостатки (пороки, если есть)? Какой в основном "класс" (по группам, если можно)? Отчего, по-вашему, не хотят заниматься борзыми? Что за салюка была( коб., сука? откуда?).

При встрече передавайте от меня большой привет Шаровым smile.gif

+Цитировать сообщение
Ольга Мотова
сообщение 9.8.2005, 11:51
Сообщение #4

старожил

Впечатления об уровне поголовья, наверно, лучше спросить у эксперта, судившего ринг борзых, у него впечатления белее достоверны, я то ничего нового не увидела... Это была первая за несколько лет выставка, на которой я находилась за рингом, поэтому так сразу затруднюсь ответить о классности собак по группам... В младшей возрастной группе местных никого не было, был только московский Дерзай (Славный -Даная Давыденко), в средней были, в основном, молодые собаки без дипломов. Соотвественно классные были в старшей...
Салюк мой (он на атаваре) , привезла его в прошлом году из Питера(El-Hamrah Rammah-Sahir (Финляндия)- Edisova Beyra Sabi (Россия) ) . Очень довольна, что показала, его наконец-то нашему(охотничьему) эксперту, теперь буду активно готовить его к охотничьему сезону - бегает он весьма неплохо и очень азартен.
Шаровым привет обязательно передам, может быть даже сегодня:-)).

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.11.2017, 11:49