IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Удивительное рядом
HUNTER_REGION_61
сообщение 25.5.2009, 12:33
Сообщение #21

старожил

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(А.Нестеров @ May 25 2009, 12:25) [snapback]9810[/snapback]

Цитата(HUNTER_REGION_61 @ May 25 2009, 12:12) [snapback]9809[/snapback]

Да, кстати, мне абсолютно все равно по обсуждаемой здесь проблеме…

Жаль... Изначально Вы пытались казаться юношей, менее равнодушным к воровству и подлости. Наверное, "взрослеете"... Вместе с оболенским.

Да нет...предмет разговора здесь не воровство...а отношение к указанному Вами выше человеку....когда обсуждается возможное воровство серьезно, то обсуждается именно это, а не кто к какой "древнейшей профессии" относится...но это мое мнение...оно не единственное, поэтому в бою отстаивать его не буду, даже от возможного предложения откажусь)))
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
А.Нестеров
сообщение 25.5.2009, 12:38
Сообщение #22

старожил

Из: г.Москва, Чертаново

Только Вы тут кулаками размахиваете над клавиатурой, а потом при встрече отмечаетесь рукопожатиями

Ну, уж извините, юноша! Вот как-то так мы с Глебом решили... Не посоветовавшись с Вами... Как-то по-своему... biggrin.gif

Цитата(HUNTER_REGION_61 @ May 25 2009, 12:33) [snapback]9811[/snapback]

предмет разговора здесь не воровство...а отношение к указанному Вами выше человеку

Для этого есть тема "Всплыло". wink.gif

+Цитировать сообщение
HUNTER_REGION_61
сообщение 25.5.2009, 12:49
Сообщение #23

старожил

Цитата(А.Нестеров @ May 25 2009, 12:38) [snapback]9812[/snapback]

Только Вы тут кулаками размахиваете над клавиатурой, а потом при встрече отмечаетесь рукопожатиями

Ну, уж извините, юноша! Вот как-то так мы с Глебом решили... Не посоветовавшись с Вами... Как-то по-своему... biggrin.gif

Цитата(HUNTER_REGION_61 @ May 25 2009, 12:33) [snapback]9811[/snapback]

предмет разговора здесь не воровство...а отношение к указанному Вами выше человеку

Для этого есть тема "Всплыло". wink.gif

Но это хорошо) Я изначально за такой вариант развития ситуации и был...)) Ну да...как говорится...когда что-то не получается надо указывать на возраст собеседника)) Вы предсказуемы, Андрей Викторович) возраст Ивана вы не указали...по описанию более соответствует легкомысленному юноше или даже подростку, уж извините...это мое мнение...какое бы они ни было)в возрасте как-то бегать в поисках кулаков..ну как бы сказать...ну не буду говорить...но все что говорю, всегда могу повторить при встрече)) Природа наградила меня для смелого и адекватного общения с "Иванами", могу себе позволить высказать свое мнение))
Ну Вам видимо темы "всплыло" не хватает, что даже тут вы предмет разговора игнорируете, а точнее меняете)) Честно говоря, если бы не сообщение об Иване, которое меня "улыбнуло" я бы даже в подобной дискуссии не отметился))

+Цитировать сообщение
Змейка
сообщение 25.5.2009, 12:50
Сообщение #24

забежал на огонек

Цитата(А.Нестеров @ May 25 2009, 12:31) [snapback]9810[/snapback]

Жаль... Изначально Вы пытались казаться юношей, менее равнодушным к воровству и подлости. Наверное, "взрослеете"... Вместе с оболенским.

Чем удобряли, то и получили.

+Цитировать сообщение
HUNTER_REGION_61
сообщение 25.5.2009, 12:56
Сообщение #25

старожил

Цитата(Змейка @ May 25 2009, 12:50) [snapback]9814[/snapback]

Цитата(А.Нестеров @ May 25 2009, 12:31) [snapback]9810[/snapback]

Чем удобряли, то и получили.

Собственно говоря, вы написали здесь всего два собщения..даже комментировать не буду сказанное...не знаком, увы, даже виртуально с вами...а обидеть не хочу....к тому же я никого не оправдывал в этой теме, почвы, чтобы сделать какой-либо вывод у вас нет..так что прошу подобное в мой адрес не говорить...

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 25.5.2009, 14:53
Сообщение #26

старожил

Из: СПб

Цитата(HUNTER_REGION_61 @ May 25 2009, 12:56) [snapback]9815[/snapback]
Да нет...предмет разговора здесь не воровство...а отношение к указанному Вами выше человеку....

Очень жаль, Олег, что Вы видите только обсуждение «личности» и не видите осуждения поступка. Вы верите неловким попыткам консультанта оправдать свой поступок – Ваше право. Вся беда в том, что старые издания имеют свое «лицо» в виде характерных заломов, пятен и т.д. Вам не составит труда сравнить «Отчет» Оболенского и первоисточник, т.е. экземпляр Шехавцова. Даже на обложке имеются эдентичные пятна.
И последнее. Я не знаю, что написал пользователь под ником Voronok, но не думаю, что нечто такое, на что человеку правому нечего ответить. И мне искренне жаль, что с уходом Лены Федоренко, форум МООиР перестал быть демократичным. Лена не «тёрла» неугодные посты оппонентов, а имела смелость и мужество отвечать, а не банить на год.

+Цитировать сообщение
HUNTER_REGION_61
сообщение 25.5.2009, 15:23
Сообщение #27

старожил

Цитата(Ирина Шлыкова @ May 25 2009, 14:53) [snapback]9816[/snapback]

Цитата(HUNTER_REGION_61 @ May 25 2009, 12:56) [snapback]9815[/snapback]
Да нет...предмет разговора здесь не воровство...а отношение к указанному Вами выше человеку....

Очень жаль, Олег, что Вы видите только обсуждение «личности» и не видите осуждения поступка. Вы верите неловким попыткам консультанта оправдать свой поступок – Ваше право. Вся беда в том, что старые издания имеют свое «лицо» в виде характерных заломов, пятен и т.д. Вам не составит труда сравнить «Отчет» Оболенского и первоисточник, т.е. экземпляр Шехавцова. Даже на обложке имеются эдентичные пятна.

Я вижу и попытки обсуждения поступка, и попытки обсуждения личности, просто от некоторых пользователей идут одни обсуждения личности...История про Ивана яркая иллюстрация этого..лишь за уши можно притянуть ее к истокам темы, как и некоторые сообщения про древнейшую профессию...Я прекрасно понимаю, что большинство пишущих здесь нормальные в быту люди, у меня нет никаких сомнений в этом, но когда личная неприязнь начинает превалировать над общепринятыми нормами поведения, это не нормально.... Каждый волен писать что хочет, остальное в компетенции модератора, поэтому я лишь могу просто очередной раз пошутить с намеком на некий перегиб и то, только лишь потому, что я абсолютно нейтральный человек в этом вопросе и форум читаю несколько лет…уже знаю у кого к кому какое отношение, кто и на что реагирует, кто расчехляет кулаки при первом возможном случае и т.п. )) Я просто высказал мысль, что есть некий перегиб в этой теме, что складывается впечатление, что лучше лишний раз пнуть ногой «преступника», чем обсудить сам факт преступления, иными словам повод найден, вперед характеристики….при этом модератор позволяет говорить намеками, объясняя, что каждый сам все домысливает)) На этом я больше в этой теме не планирую отмечаться, все взрослые, все сами все знают…только вот лицо свое многие теряют, переходя рамки, или же отвечая на обиду той же обидой…око за око, как говорится, зуб за зуб)….да и не спроста многие здесь в режиме «рид онли», ухожу и я туда же)

+Цитировать сообщение
Ирина Шлыкова
сообщение 25.5.2009, 15:38
Сообщение #28

старожил

Из: СПб

Олег, ну ведь Вы так же болезненно реагируете на посты Андрея Нестерова. Так что не стоит уличать других в "некотрых перегибах". Возможно они есть, но что касается лично меня, то мне крайне непрятно, когда склоняют моих друзей. О себе могу и промолчать, и проигнорировать, а вот Андрус, например, не имеет возможности лично ответить. Так же, как и некоторые люди, которых уже нет с нами.

+Цитировать сообщение
HUNTER_REGION_61
сообщение 25.5.2009, 15:49
Сообщение #29

старожил

Цитата(Ирина Шлыкова @ May 25 2009, 15:38) [snapback]9818[/snapback]

Олег, ну ведь Вы так же болезненно реагируете на посты Андрея Нестерова. Так что не стоит уличать других в "некотрых перегибах".

Последний раз отпишу)У меня, кстати, нет неприязни к Андрею Викторовичу..никакой...я уже ни один год с ним дискутирую, иногда даже на одной стороне..так что тут нет никакой неприязни)...А реагирую я так, потому что сообщение нужно к кому-либо адресовать, иначе получится простое сотрясание воздуха) А флуда в этой теме , на мой взгляд, больше всего у него, при всем моем уважении))может и перегиб, не спорю, но не оскорбление! Только и всего))Но а так да..я такой же как и все..и выражаю точно также свое мнение, но стараюсь избегать оскорблений_)

+Цитировать сообщение
Ната
сообщение 25.5.2009, 18:24
Сообщение #30

старожил

Из: г.Санкт-Петербург

Олег, я предполагаю, что Ирина не смогла смолчать по факту этого поступка и открыла эту тему на форуме БиКа, а не на МООиРе, по простой причине: на форуме МООиРа обсуждение данного поступка этого человека просто невозможно. Если бы Ирина его назвала Прометеем, несущим свет знаний в темноту масс, тогда может быть ее бы и не "вычеркнули".
Думала, что обсуждение этой темы закончиться 5 постом, т.к. по другому поступок назвать, или чем-то оправдать сложно.
Кто хотел высказаться по поводу поступка-высказался. Кто хотел сказать про человека, исходя из опыта личного общения,-сказал. Самое печальное состоит в том, что на человека это ни коим образом не влияет, он своих жизненных принципов не меняет.
Поэтому просто не удивляйтесь, если творчество консультанта коснется лично вас (читай "широкая публика"), как конкретный человек на это отреагирует -то его личное дело. (Вот Нестеров реагирует открыто и по своему).
Для консультанта все средства хороши для привлечения внимания к своей персоне, неважно что -лишь бы говорили много.
А флуд исходит от людей, которые близко с вышеуказанным человеком не общались.

+Цитировать сообщение
Carevna Zabava
сообщение 26.5.2009, 9:17
Сообщение #31

забежал на огонек

Господа!!! О чем вы?!! Терпимее нужно быть к окружающим... И добрее... Глядишь, и жизнь наладится)))
Цитата
Carevna Zabava тилибомкайтесь там, где вам приятно.

Adios, Amigos

+Цитировать сообщение
Ната
сообщение 26.5.2009, 18:44
Сообщение #32

старожил

Господа!!! О чем вы?!! Терпимее нужно быть к окружающим... И добрее... Глядишь, и жизнь наладится)))

Уважаемая Ольга Алексеевна!
Вы предлагаете терпимее относиться к хамству и непорядочности?
Знаете, в наше неспокойное время редко окружающие помощь окажут человеку на улице, который занемог по слабости здоровья, люди стали равнодушнее к окружающим, на мой взгляд и по той причине, что много мошенников спекулирующих на жалости и сострадании. Вы предлагаете еще и хамство принимать как должное.

+Цитировать сообщение
Carevna Zabava
сообщение 27.5.2009, 9:19
Сообщение #33

забежал на огонек

Цитата
Уважаемая Ольга Алексеевна!
Вы предлагаете терпимее относиться к хамству и непорядочности?

Уважаемая Наталья!
Я предлагаю жить своим умом, а не с оглядкой на окружающих... Впрочем, мои предложения носят лишь рекомендательный характер. Каждый сам волен решан, по каким правилам ему жить, главное - при этом себе не притиворечить...

+Цитировать сообщение
Ната
сообщение 27.5.2009, 11:49
Сообщение #34

старожил

Ольга Алексеевна!
Все слова, сказанные мной в этой теме в отношении А.Оболенского, являются моими, и ососнованы на личном опыте общения.
Если Вы ничего не поняли из моих слов попробую объяснить еще раз: при общении с консультантом не следует удивляться происходящему, и нужно быть всегда готовым к тому, что вас на пустом месте обхамят, оболгут или ограбят. Потом, может несколько лет спустя, человек принесет извинение, и скажет, что это была досадная ошибка, или шутка. А может извинение и не принесет, сочтет поступок пустячком, делом давно забытых лет. Это может с вами случиться, даже если судьба вас не сведет к личному общению с консультантом(смотри приведенный выше пример, являющийся темой разговора).
Но, по счастливому стечению обстоятельств с вами всего этого может и не произойти

Что Вы в высказываниях участников углядели неадекватного в поведении, я не понимаю. Факт присвоения себе чужого имущества с Вашей точки зрения не воровство?

Пожалуйста, Ольга Алексеевна, ответьте на два вопроса: в каком городе Вы живете, держите ли борзых?

+Цитировать сообщение
Елена Фирсова
сообщение 27.5.2009, 13:43
Сообщение #35

старожил

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Carevna Zabava @ May 27 2009, 09:19) [snapback]9833[/snapback]

Я предлагаю жить своим умом, а не с оглядкой на окружающих...

Мне всегда казалось, что на этом форуме таких людей нет. Наверно, со стороны виднее ninja.gif
Или Вы этой фразой хотели сказать что-то другое?

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.11.2017, 6:08