IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> С наступающими Новогодними праздниками!
Пимахова Тамара
сообщение 27.12.2016, 15:41
Сообщение #1

старожил

Из: Москва

Дорогие мои борзятники! Уважаемые мной коллеги!

Хочу поздравить Вас с Наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!
Желаю нам всем мира, благополучия и как можно меньше потрясений, а каждому в отдельности – здоровья, счастья, удачи и сбытия мечт: главное чтобы мечты были правильные и реальные)))!
Пусть в Ваших домах все будет хорошо, на душе светло, а сердце наполнено любовью!

Друзья!
В уходящем году отделом охотничьего собаководства Росохотрыболовсоюза началась подготовка XII-й Всероссийской выставки охотничьих собак, которая пройдет 10-12 июня 2017 года в г. Тула.
Вся официальная информация будет размещена на сайте Росохотрыболовсоюза после 10 января.

Помимо традиционных выставок и испытаний обществами охотников на местах на октябрь-ноябрь запланированы серьезные полевые слеты, надеюсь, они будут Вам интересны:
- Межрегиональные состязания борзых собак по зайцу-русаку (Ростовская обл.);
- Краевые состязания борзых собак по зайцу-русаку (Ставропольский край);
- Региональные состязания для собак породы хортая борзая по зайцу-русаку (Калмыкия);
- Региональные состязания для собак породы русская псовая борзая по вольному зверю (Волгоградская обл.).

Уважаемые эксперты!
Комиссия по породам борзых собак при Росохотрыболовсоюзе приступила к организации Конференции по проблемам в породах борзых с участием действующих экспертов. Намечена конференция на 22 апреля 2017 года в г. Москва.

О ходе подготовки вышеназванных мероприятий и всем с ними сопряженным я буду оперативно Вас информировать.
А пока, незабываемых и сказочных Вам Новогодних праздников!

С уважением ко всем, Пимахова Тамара
Эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям борзых,
член Президиума Всероссийского Кинологического Совета при Росохотрыболовсоюзе,
член Центральной квалификационной комиссии ЦП Ассоциации Росохотрыболовсоюз,
куратор по породам борзых РОРС.

Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.9.2017, 6:39